ким я тільки не була• 20 августа 2022

«Закройте Севастополь, нам страшно!»: В Крыму новая волна паники.

ИЗ-ЗА ВЗРЫВОВ.Севастопольцы обрушились на оккупационную администрацию.

Жители оккупированного Крыма устроили истерику из-за новых «хлопков» в Севастополе. Они требуют от оккупационных «властей» закрыть город для туристов, сообщает obozrevatelCom.

Соответствующие комментарии появились под публикацией так называемого «губернатора» Севастополя Михаила Развозжаева в его Telegram-канале. Развозжаев заявил о прилете беспилотника в крышу штаба Черноморского флота РФ людей и призвал людей в ближайший час быть дома.

«Уточнение: беспилотник был отработан ПВО (пост воздушной обороны флота). Сбили БПЛА прямо над штабом флота. Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось. Молодцы ребята», – заявил оккупант.

Местные жители, в свою очередь, оказались возмущены тем, что беспилотник смог долететь до Севастополя, и обвинили «власти» в безответственном отношении к безопасности полуострова:

«Когда вы наконец-то закроете город? С коронавирусом боролись похлеще! Посты стояли, сейчас въезжают все, кому угодно! База флота, у нас воинские части на каждой улице города, а когда по ним начнет прилетать? И в городском массиве сбивать тоже не смогут?», «Закройте город! Закройте Крым! Нам страшно! Зачем открывать границы? В ковид же закрывали и ничего, как-то жили. Где безопасность?», – пишут люди.
автор ким я тільки не була • 20 августа 2022
конечно страшно.орки понатыкивали там этих баз военных возле жилых домов.там как начнет детонировать-то полгорода не будет..Looking for the Summer

Перемога 2022• 20 августа 2022
Тю, лично я их спасаю
Когтяузер• 20 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
На такое видео нужно будет, просто обязательно наложить песню из Шрека ’Алеллуя’:)
Tori1602• 20 августа 2022
Да, конечно, посты спасут от попадания с неба!!! Обязательно нужно увеличить количество постов!
yuliya.kaj84• 20 августа 2022
Тю, а шо таке? Десь на колимі беспечніше, хай туди пиз**ють, додому в говень
ole4kakissa• 20 августа 2022
Одной мне понятно, что там половина ботов пишет?
МамаБест• 20 августа 2022

ХудМудЖен• 20 августа 2022
Хай не бояться, спасатільна операція в разгаре)
Tori1602• 20 августа 2022
Ответ дляyuliya.kaj84
Нихотят, у них там ’по-домашнему’

ShellyBelly• 20 августа 2022
А мені нравиця як у них підгорає
Businka_05• 20 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Там ’понатыкано’ еще со времен СССР. И большая часть в/ч была и есть в жилой застройке. Раз вы были в Крыму ранее, то не можете этого не знать.
Вам платят за выдумыванием подобных тем?
StelllaA• 20 августа 2022
Що сі коється, чого так скиглять. Це всього лиш бавовна
-АННУШКА-• 20 августа 2022
Сука страшно им
emerald_88• 20 августа 2022
Ох, как вспомню как мы вымаливали закрыть нам небо
Ms_Honey• 20 августа 2022
Потомки несломленных героев Интересно, чем та тетка собралась помогать.
Maximixi• 20 августа 2022
Им нужно всем отвечать так:

(с) А вот я не верю, это все постановка правительства. Нам по телевизору показывают, что все спокойно.
или
(с) не все так однозначно, это пропаганда и война политиков. Не волнуйтесь, это только по военным объектам, гражданским ничего не угрожает.

Виктория_1807• 20 августа 2022
Ой, та сами себя обстреливают. Прямо, новость...
znumi• 20 августа 2022
Ой, а шо такоє, што случилась та?

Страшно їм... від одного безпілотника вже в штани наклали.
А нам півроку під ракетами жити не страшно? Про інше навіть писати не можу, скільки людям пережити довелося... А хтось і не пережив...
darsi• 20 августа 2022
Что-то «потомки несломленных героев» из Севастополя сильно пугливые. Из-за одного беспилотника такой вой подняли.

Bejza• 20 августа 2022
А еще до недавнего такие борзые здесь писали, что они непробиваемы, вторая армия мира, мы нищеброды ничего не сможем сделать, в Крыму стоьько воинских частей, все под пво, они не победимы, обосрались или что? Что такое, вас же 140 миллионов, вы бурятиками можете нас забросать, кадыровцы вас защитят, у вас лучшая техника, омерика загнивающая вас не победит, а тут Украины испугались, крысчата, куда бежать собрались, отстаивайте свой остров, Крым ваш ведь, чего бежите, крысы, за вас буряты будут и в Крыму воевать, вы же такие борзые были, смелые, а теперь достали ненавистные укр.паспорта , кокошники в чемоданы и убегаете, ай да крымчане, сцыкуны какие, такие базы настроили и так обосраться то.
Лак для ногтей• 20 августа 2022
Ответ дляMaximixi
Им нужно всем отвечать так:

или

В точку!

чаревна• 20 августа 2022
Тварье, стояли молчали, когда в Крым зашли зеленые человечеки. Теперь ноют, когда нас убивали, снова молчали, лишь бы не нас и сейчас закройте.
Терпите, разлеляйте бавовну со всей Украиной, мы одна страна!
Bejza• 20 августа 2022
Ответ дляdarsi
А так тут кудахкали, что они втопая армия мира, что им не страшно, они самы сильные, а оказались сцыкливыми какими, как бурятов на войну отправлять - то они первые, а как Крымнаш защищать, то пусть кадыровцы да буряты, кацапня сцыклива однако, а еще ядерным взрывом пугают, да вы первые в ту омерику бежать будете, не ожидали, что ответочка будет, думали что ьудете по тв смотреть на смерти наших летей, тварье продажное.
Bejza• 20 августа 2022
Ответ длячаревна
Этих тварей еще не бомбили по жилых кварталах а они обосрались, бурятов ведь не жалко, когда они дохли на нашей земле, а теперь свои шкуры спасают, самое обидное, что с нашими паспортами. Как там пенсы, памперсы купили, те, что первые орали, что они за рашку.
Bejza• 20 августа 2022
Ответ дляПеремога 2022
Тю, лично я их спасаю
Я тоже, готова спасать до последнего крысчана
darsi• 20 августа 2022
Ответ дляBejza
Интересные люди. То «камни с неба» им не почем, то беспилотника бояться. А вообще для них пословица подходит: Кто сеет ветер-пожнёт бурю.
Pavelolka• 20 августа 2022
Когда убивают украинцев, расстреливают, мучают, бомбят... им сука не страшно. Прожить с 91 го в Украине, а потом вдруг русскими стали? Предатели и ссыкуны. Пусть теперь чемоданы собирают за поребрик.
Решка7777• 20 августа 2022

интересную аналитику Кац..уйло сдувается
скорее бы
Решка7777• 20 августа 2022
Ответ дляPavelolka
а мы не люди...мы н-ы бе..ы..х -ы.
Пусть ловят обраточку

Масяня прогноз нарисовала
Sweet_Dreams_• 20 августа 2022
Ответ дляМамаБест

https://youtu.be/0HKI7hLINsg
Третій раз смотрю усс можно