Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Inna_ya_krasivaya• 19 августа 2022
беларусы нападут?
руководитель позвонил, муж брат свата сказал а он в сбу, опять 25 под анонимом)) когда вам новые методички выдадут
то 8 марта, то 9 мая
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Вы же пару месяцев назад в темах писали ,что вас предупредили и нужно бежать срочно
Панику сеяли здесь
Опять ?
Панику сеяли здесь
Опять ?
Да, мне тоже сегодня знакомый сказал, которому сказал знакомый, который узнал от военного , а тому военному ещё один военный сказал, что в Галушках сегодня будет горячо . Вот сегодня истекает уже 🤷🏼♀️
Поэтому все эти разговоры достали уже просто , особенно накануне каких то дат. такое было и перед 9 мая. А ещё рассылки одной и той же писанины тогда тягали по всем чатам
ИннусичкаЯ• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще уже ребенка укладывала,тоже не поняла чего с утра не сказать.
І ви тут наніч вирішили порадницям написати?чого до ранку не потерпіти?
Ответ дляОлечка79
Я уже догадываюсь откуда информация,но не думаю что этот человек прям точно может знать
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
автор, так вы признаетесь наконец, руководитель чего? или кого
Слово в слово она писала пару мес назад
ИПСО
Ответ дляviki_33
Ничего не сказал,я с перепугу и не спросила.Сказал только что следующюю неделю не работаем
Автор, вот Вы просите совета, а сами ничего не рассказываете, что знаете. Я тоже в пригороде Киева. Может и нам надо с детьми бежать? Правда, дачи нет. Но хоть бы понимать направление.
Вы где живете и где дача? Это военная тайна?
Ответ дляviki_33
У него жена есть и 2 детей.Упаси Господь
Я жартую...на дачу куди? Передмістя Києва, напевне, зважаючи на те, що відбувалося раніше, я б на Вашому місці сиділа б у Києві. Можливо, щось буде, а можливо ні...Ми не можемо бути впевнені, що в головах тих виродків
Ответ дляoksana 77
Софиевская Слободка,дача под Белкой
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Софиевская Слободка,дача под Белкой
То вам прямо сейчас советовали уезжать? Или 22?