viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Inna_ya_krasivaya• 19 августа 2022
беларусы нападут?
руководитель позвонил, муж брат свата сказал а он в сбу, опять 25 под анонимом)) когда вам новые методички выдадут
то 8 марта, то 9 мая

Елена-0f43• 19 августа 2022
А числа автор, уже рвать😁 прям ночью или можно поспать.
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляelena901
Може він до Вас залицяється) Запрошує..ніби і поважна причина є
У него жена есть и 2 детей.Упаси Господь
rybka21• 19 августа 2022
автор, так вы признаетесь наконец, руководитель чего? или кого
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Вы же пару месяцев назад в темах писали ,что вас предупредили и нужно бежать срочно
Панику сеяли здесь
Опять ?
gizma2019• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Если бы,а то с мышами на даче вообще нет желания сидеть
а дача где?
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
А це коли заважало? Його жінка в Польщі, чи в Німеччині?
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ничего не сказал,я с перепугу и не спросила.Сказал только что следующюю неделю не работаем
donata30• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
гру

Олечка79• 19 августа 2022
Да, мне тоже сегодня знакомый сказал, которому сказал знакомый, который узнал от военного , а тому военному ещё один военный сказал, что в Галушках сегодня будет горячо . Вот сегодня истекает уже 🤷🏼‍♀️
Поэтому все эти разговоры достали уже просто , особенно накануне каких то дат. такое было и перед 9 мая. А ещё рассылки одной и той же писанины тогда тягали по всем чатам
ИннусичкаЯ• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще уже ребенка укладывала,тоже не поняла чего с утра не сказать.
І ви тут наніч вирішили порадницям написати?чого до ранку не потерпіти?
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Вы же с Каховки
Ого, а как вы это определили?
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Может кто-то что-то знает.На завтра еще очень крупные покупки запланированы,если отменю то уже все
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Я уже догадываюсь откуда информация,но не думаю что этот человек прям точно может знать
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
Слово в слово она писала пару мес назад
ИПСО
Алтыншаш• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Родом с Новой Каховкт,в июле 10 лет как в Киев переехала
Можно я к нему на дачу?
Могу прямо уже!)))
Олечка79• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Идите спать вобщем
oksana 77• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Автор, вот Вы просите совета, а сами ничего не рассказываете, что знаете. Я тоже в пригороде Киева. Может и нам надо с детьми бежать? Правда, дачи нет. Но хоть бы понимать направление.
Вы где живете и где дача? Это военная тайна?
PinkyPink• 19 августа 2022
Если Вы живете недалеко от центров принятия решений, адреса которых постила русня, я бы выехала. Во всех остальных случаях риск что обломки от работы пво упадут в области даже выше

Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Хто нападає?І чого на ніч тему зклепали?щоб паніку та сумніви посіяти?Так ІПСО працює.
Посольства виїхали?
А когда ж было, чтоб такие паничные темы не на ночь писали....
elena901• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я жартую...на дачу куди? Передмістя Києва, напевне, зважаючи на те, що відбувалося раніше, я б на Вашому місці сиділа б у Києві. Можливо, щось буде, а можливо ні...Ми не можемо бути впевнені, що в головах тих виродків
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
кто-то что-то знает
несомненно
ЛЮБА• 19 августа 2022
И вы бегом на советчицу народ разгонять сплетнями …
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляoksana 77
Софиевская Слободка,дача под Белкой
Young cat• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Ненене,мы так из Киева в оккупацию убежали
HupBaHa• 19 августа 2022
Ответ дляOnyx83
Позвонил руководитель и сказал с манатками на дачу. К нему на дачу?
Удалено администрацией...
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Софиевская Слободка,дача под Белкой
То вам прямо сейчас советовали уезжать? Или 22?
Onyx83• 19 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
oksana 77• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Софиевская Слободка,дача под Белкой
Спасибо.
Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляDolce.Vita
Ого, а как вы это определили?
А вы нажмите на ник Автора, там ее прошлые темы появятся-очент много интересного-)