Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляСпогад
У сестры на работе в Жобл, убежище начали оборудовать в экстренном порядке, генератор привезли, карематов накупили, биотуалет завтра планируют ставить. Сестра говорит, будто проверка в понедельник по укрытиям состоится, чтобы всё было оборудовано по правилам.
А я беспокоюсь что не зря перед 24 августа всё это происходит.
Как будто может случиться повтор 24 февраля
Успокаиваю себя только тем что заставляю свои мысли сомневаться в датах.
Надо верить в лучшее и это главное.
Наши ЗСУ многому научились с первого дня войны и не дадут русне ни единого шанса.
Надо верить в лучшее и это главное.
Березовец уже озвучил, что могут и зайти вопреки всем официальным лицам, которые говорят только про ракеты
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Ненене,мы так из Киева в оккупацию убежали
А что смешного?
Ответ дляTuchka v nebe
А где можно почитать про кофейню?
Вы случайно не продаете игрушки для годовалого ребенка? Я бы купила, в хорошем состоянии.
Могу завтра Вам отдать детский велосипед для маленьких и две каталки.А игрушки отвезла на дачу,могу тоже потом пересмотреть
Ответ дляviki_33
Ничего не сказал,я с перепугу и не спросила.Сказал только что следующюю неделю не работаем
Все правильно сказал,перебдеть лучше,если есть возможность.Жданов и др не исключают массированных ударов 🚀,учитывая любовь рашистов к датам,день независимости и привезённые недавно с-300 к таракану в Зябровку.Это не значит,что такое будет точно,но вероятность есть.
Ответ дляviki_33
Нет,он с Харькова.Я училась в Симферополе.И помню как девочкам говорю что еду к родителям в Херосон.А они меня спрашивают:’Ты что с Украины?’.Я сначало не поняла,а потом когла дошло то в шоке была.
Ааа, теперь ясно почему он паникует. Он просто видит, что украинцы пошли в контратаку.
Ответ дляJulia 2020
Я другую сплетню кремлевскую читала. Что пуйло силовики обвиняют в том, что хохлы (мы то есть) сейчас используют тактику, которую ему говорили использовать сначала. Методично выносить склады и тд и только потом заходить. Имхо, если они ещё раз и попытаются, то наверное, будут пробовать по этому сценарию а не все в 1 день как 24-го
Tuchka v nebe• 20 августа 2022
Ответ дляKlodia
Мишки мягкие маленькие не интересуют?
А Вы тоже моя соседка?
Мишки плюшевые не очень, нужно что-то развивающее, торохтящее, складывать типо пирамидок и т д.
Скоро едем домой, а там игрушек - ноль.
Tuchka v nebe• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Супер! Буду очень благодарна!
Мы приедем домой через 3 недели, могу через 3 недели забрать, или завтра муж может подойти.
Я помню такие громкие заявы от своих родственников ночью с 24 по 25 февраля. Особенно ржу, вспоминая, что звонили друзья из ИТАЛИИ и говорят ’ через 2 часа будет жопа, бегите на дачу в подвал’. А мы и поехали из-за кого-то в Италии! Просидели немытые 3 дня на даче... Забавно вспоминать...
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Автор закрывайте тему и идите спать , и хватит уже писать что вам массажист троюродной бабушки сказал ..,,
Ага,мне в середине февраля писали точно такое же и точно такие же,а теперь в личку строчат с вопросами.