Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
А вы нажмите на ник Автора, там ее прошлые темы появятся-очент много интересного-)
Поняла
delika_tes• 19 августа 2022
От прям слово в слово були такі ж теми в березні.
Уйміться. Йде війна. Прилетіти може, куди завгодно і коли завгодно
Юлия_Юлия-2175• 19 августа 2022
Автор, в сусідки син в ЗСУ, те що він розповідає їй, те є і в новинах в телеграм. І про дати загрозливі 09.05 та інші попереджав. Ніхто не знає як буде і все може бути, але війна також інформаційна
Короче, автор, передайте своему начальнику (только не тому, что сказал бежать, а кто вам платит за разгон паники), что у нас есть коллективный ответ на ваш вопрос, мы знаем, что будет: будет русня бежать с нашей земли, как собака побитая. Мы вас не боимся! И хватит нас пугать - это бесполезно.
У сестры на работе в Жобл, убежище начали оборудовать в экстренном порядке, генератор привезли, карематов накупили, биотуалет завтра планируют ставить. Сестра говорит, будто проверка в понедельник по укрытиям состоится, чтобы всё было оборудовано по правилам.
А я беспокоюсь что не зря перед 24 августа всё это происходит.
Как будто может случиться повтор 24 февраля
Успокаиваю себя только тем что заставляю свои мысли сомневаться в датах.
Надо верить в лучшее и это главное.
Наши ЗСУ многому научились с первого дня войны и не дадут русне ни единого шанса.
Надо верить в лучшее и это главное.
Клементина• 19 августа 2022
Ой, сегодня атомная станция взорваться должна была.
Мне после этого уже никакие начальники не страшны
World Shop• 19 августа 2022
Автор,ваш начальник обыватель -нагнетатель
В начале мая мне переполоханная,аки курица,клиентка звонила,чтоб я ее заказ не отправляла и держала у себя до ее возвращения. На вопрос откуда возвращения,сказала даем драпака из Киева ,т.к очень важная кума при погонах сказала ей - Ира, на 9 мая в Киеве будет труба, спасай семью
Ну то ж кума в погонах,и то так лоханулась жестоко . А ваш начальник просто обдрестун по характеру,и вас подсадил на это дело
Tuchka v nebe• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Вы же читали тему про кофейню.Зачем еще раз спрашивать
А где можно почитать про кофейню?
Вы случайно не продаете игрушки для годовалого ребенка? Я бы купила, в хорошем состоянии.
Ответ дляWorld Shop
А вы верите, что такой начальник-дристун в 23-30, почти в полночь сразу же подумал не о себе, а о сотруднице и звонить бросился-)