viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
А вы нажмите на ник Автора, там ее прошлые темы появятся-очент много интересного-)
Поняла

автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляDolce.Vita
То вам прямо сейчас советовали уезжать? Или 22?
Позвонил и сказал собрать вещи и уехать на дачу ,я не уточнила,уже почти спала.Сказал на работу не выходим
delika_tes• 19 августа 2022
От прям слово в слово були такі ж теми в березні.
Уйміться. Йде війна. Прилетіти може, куди завгодно і коли завгодно
Юлия_Юлия-2175• 19 августа 2022
Автор, в сусідки син в ЗСУ, те що він розповідає їй, те є і в новинах в телеграм. І про дати загрозливі 09.05 та інші попереджав. Ніхто не знає як буде і все може бути, але війна також інформаційна
HupBaHa• 19 августа 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Onyx83• 19 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
А, нападение спланировал? Стратеееег, однако.
HupBaHa• 19 августа 2022
Ответ дляOnyx83
а он ей покажет откуда готовил нападение
Dzvo• 19 августа 2022
А кем вы работаете? Наверное работник очень ценный, раз руководитель так переживает. Но вот это ’за нападение’ как то смущает
ЛЮБА• 19 августа 2022
Автор закрывайте тему и идите спать , и хватит уже писать что вам массажист троюродной бабушки сказал ..,,

Sakura-82• 19 августа 2022
Короче, автор, передайте своему начальнику (только не тому, что сказал бежать, а кто вам платит за разгон паники), что у нас есть коллективный ответ на ваш вопрос, мы знаем, что будет: будет русня бежать с нашей земли, как собака побитая. Мы вас не боимся! И хватит нас пугать - это бесполезно.
Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляDzvo
Да, в пол двенадцатого ночи не каждый начальник звонить будет
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляDzvo
Он вообще только переживает сам за себя.Вообще странно что звонил.Думаю может немного не в себе
Tuchka v nebe• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Софиевская Слободка,дача под Белкой
Ул Боголюбова?
ЛЮБА• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Это мы уже давно знаем…,
Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляTuchka v nebe
Ул Боголюбова?
Вы жена начальника этого?
Спогад• 19 августа 2022
У сестры на работе в Жобл, убежище начали оборудовать в экстренном порядке, генератор привезли, карематов накупили, биотуалет завтра планируют ставить. Сестра говорит, будто проверка в понедельник по укрытиям состоится, чтобы всё было оборудовано по правилам.
А я беспокоюсь что не зря перед 24 августа всё это происходит.
Как будто может случиться повтор 24 февраля
Успокаиваю себя только тем что заставляю свои мысли сомневаться в датах.
Надо верить в лучшее и это главное.
Наши ЗСУ многому научились с первого дня войны и не дадут русне ни единого шанса.
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляTuchka v nebe
Ул Боголюбова?
Вы же читали тему про кофейню.Зачем еще раз спрашивать
Dzvo• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Наверное все таки имеет на вас виды не только в плане работы
Клементина• 19 августа 2022
Ой, сегодня атомная станция взорваться должна была.
Мне после этого уже никакие начальники не страшны

World Shop• 19 августа 2022
Автор,ваш начальник обыватель -нагнетатель
В начале мая мне переполоханная,аки курица,клиентка звонила,чтоб я ее заказ не отправляла и держала у себя до ее возвращения. На вопрос откуда возвращения,сказала даем драпака из Киева ,т.к очень важная кума при погонах сказала ей - Ира, на 9 мая в Киеве будет труба, спасай семью
Ну то ж кума в погонах,и то так лоханулась жестоко . А ваш начальник просто обдрестун по характеру,и вас подсадил на это дело
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
Вы жена начальника этого?
Нет,у меня есть тема про кофейню с громкой музыкой.Там указана улица
Saudade• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Может он с Крыма?
Tuchka v nebe• 19 августа 2022
Ответ дляKlodia
Вы жена начальника этого?
Ага, вещаю из Германии…
Закусенец• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
Та конечно не в себе, горят хвосты, мосты и ж..пы у них:)
gizma2019• 19 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Если Вы живете недалеко от центров принятия решений, адреса которых постила русня, я бы выехала. Во всех остальных случаях риск что обломки от работы пво упадут в области даже выше
где можно ознакомиться с адресами из публикаций русни?
Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляКлементина
Еще 5 минут есть
PinkyPink• 19 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Вот
Tuchka v nebe• 19 августа 2022
Ответ дляviki_33
А где можно почитать про кофейню?

Вы случайно не продаете игрушки для годовалого ребенка? Я бы купила, в хорошем состоянии.
автор viki_33 • 19 августа 2022
Ответ дляSaudade
Может он с Крыма?
Нет,он с Харькова.Я училась в Симферополе.И помню как девочкам говорю что еду к родителям в Херосон.А они меня спрашивают:’Ты что с Украины?’.Я сначало не поняла,а потом когла дошло то в шоке была.
Klodia• 19 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
А вы верите, что такой начальник-дристун в 23-30, почти в полночь сразу же подумал не о себе, а о сотруднице и звонить бросился-)