ЖующаЯКонфету• 20 августа 2022
Можно ли сделать новую карту в Привате при действующей старой?
Карта действительна до июня 2024 года
Прилетаю домой на неделю
Хочу новую карту с бОльшим сроком
Можно ли обратиться в банк и перевыпустить?
Или вариант только сказать о потере?
Прилетаю домой на неделю
Хочу новую карту с бОльшим сроком
Или вариант только сказать о потере?
Я не в теме• 20 августа 2022
Я спрашивала. Ответили ,,пока не закончится срок действия,не выдаём,,
Сусановна• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
А раньше можно было...
ВсеПроВсехЗнаю• 20 августа 2022
Можно открыть себе другую карту просто. А сейчас кредитные не дают?
Воздух в банке• 20 августа 2022
Ответ дляСусановна
А раньше можно было...
И сейчас можно, по 1 карте для выплат и универсальной. Гривниевой. И ещё можно валютную. То есть три карты одновременно
Да будет так• 20 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
5 универсальных можно открыть, у меня сейчас 2.
Сусановна• 20 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вроде можно было 2 универсальных.. Мало ли модет карта пришла в негодность..
Каяспер• 20 августа 2022
меняла в июне, у них не было новых карт, выдают старые со сроком до 2024.
Сделайте себе визуальную карту и привяжите к телефону
ЖующаЯКонфету
• 20 августа 2022
Ответ дляКаяспер
Инернет карта есть тоже до 24 года
Т е я могу прийти в банк и сделать ещё одну универсальную карту?
Каяспер• 20 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Инернет карта есть тоже до 24 года
интернет-карту вы можете менять сами, без похода в банк.
Можно ли еще одну универсальную, я не знаю, я писала о том, что вам могут не выдать карту с бОльшим сроком и тогда какой смысл ее менять?
Я хотела новую карту с микрочипом, но их тоже не было, выдали старую, которую нужно проводить.
Правильно_Валерчик• 20 августа 2022
я міняла в січні 21го. так і сказала, що в країні не живу, а через корону спланувати приїзди складно. перевипустили
А поговорить?• 22 августа 2022
Уже около месяца назад в Киеве самих новых карт не было (пластика). Я одну поменяла, но ее нужно было проводить и она уже начала расклеиваться. А вторую универсальную позже мне банк написал, что продлили автоматом на год
А поговорить?• 22 августа 2022
но в тех отделениях, которые не работали и сейчас открываются можно было найти на остатке в тумбочке