руки_Крюги• 20 августа 2022

Сколько стоит посылка из Германии в Украину?

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько стоит отправить посылку из Германии в Украину? Если, например, Deutche Post.

Дешевле или дороже, чем частными перевозчиками?

Получила посылку частным перевозчиком из Украины, 3.5 евро за кг
Повелитель интернета• 20 августа 2022
Отправляю часто из Франкфурта через перевозчиков до 5 кг, получается 10 евро (это уже включая пересылку НП по Украине). А вообще до недавнего времени у перевозчиков было 1,5 евро за кило (при получении), что то у вас дорого как то либо они подняли цены, я последние пару недель не отслеживала

пАлАвинкА• 20 августа 2022
Я получала и отправляла 1,5 евро за кг. Что-то дорого 3,5
На-перекуре• 20 августа 2022
Краще перевізниками, Дойче Пост такі посилки часто губить, маємо досвід багатьох новорічних подарунків, які не дійшли
автор руки_Крюги • 20 августа 2022
Спасибо