Анонимус Я• 20 августа 2022

У кого было похожее? Как справились?

У меня вся спина в прыщах и угрях. На лице почти удалось вывести, а вот что со спиной делать, я не знаю.
Дядя Жора• 20 августа 2022
Лосьйон Угресол. Каждый день, уйдёт все.
Первая леди колхоза• 20 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
На всю спину?
автор Анонимус Я • 20 августа 2022
Уже заказала. Может ещё что то.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Уже заказала. Может ещё что то.
Солнце ☀️,сразу все исчезает)
автор Анонимус Я • 20 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Солнце ☀️,сразу все исчезает)
Это заблуждение. У меня от солнца только обострение
Дядя Жора• 20 августа 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
На всю спину?
Да. Сначала душ со своим средством, у дочки (это всё дерматолог назначил) гель Эльфа с кислотами, а потом на чистую сухую кожу лосьон. Ушло всё!
автор Анонимус Я • 20 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Ок спасибо. Я куплю завтра угресол и ещё решила купить гель для умывания с бензоилом. Вот думаю, не слишком ли это
Гарачый Шыкалад• 20 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
А питание не корректировали? Сладкое, жирное?
НЛОша• 20 августа 2022
К дерматологу сходите. Там надо подобрать уход и лечение. Мне помог гель Дерива С с адапаленом, средства с салициловой кислотой, гипоаллергенное увлажняющее средство. Про сладкое/молочку ещё совет - исключить.
автор Анонимус Я • 20 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Отказалась от сладкого и жирного
автор Анонимус Я • 20 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Молочко и сладкое уже три месяца не употребляю
Быстровочка• 20 августа 2022
Скінорен крем. Виключно на чисту і суху шкіру наносите. Мінімум місяць регулярно користуватись.
Можна пропити курс роаккутану( але тільки під надзором лікаря), якщо взагалі нічого не домогатиме. Але вагітніти майже рік не можна (якщо це вас важливо) і відносно дорого коштує, але мене просто врятувало свого часу, бо шкіра була повний абзац, ще і на обличчі.
Також тут писали за Дерива С гель, то так, теж дуже класна штука)
Гарачый Шыкалад• 20 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Отказалась от сладкого и жирного
Вы молодец, тогда спину просто нужно почистить