Любовь Калистратовна• 20 августа 2022
Что вы отвечаете таким людям?
Что вы отвечаете таким людям, которые пишут, что могут забрать за …. (60% от выставленной вами стоимости)
На иголках• 20 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я пишу ’подумаю’.; Вроде и не послала, но и не согласилась. Когда то вежливо, но четко отказала, а мне попалась неадекватная дама, обозвала меня зэком из колонии и влепила отрицательный отзыв за несогласие снизить цену, которая и так не была космической. Вот с тех пор боюсь, если честно, таких идиотов, потом доказывать админам, что ты не верблюд. А так после такого ответа только пару раз спросили, надумала ли я или нет, остальные просто сливались
Модераторы на олх видят переписку?
Янка-угомонись• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Ігноруєте чи відповідаєте не ввічливо?)
Игнорирую, невежливо ответить - это подкормить вампира.
Татьяна-8275• 20 августа 2022
Это не самое страшное.
Самое страшное, это когда очень габаритная вещь - сложная в упаковке, большая, хрупкая, тяжелая и тп.
Человек сначала просит большую скидку. А потом оказывается, что ему нужна еще и доставка, а олх-доставка не проходит по габаритам, а отнесите на Новую почту и не вопрос - упакуйте за мой счет.
Воооот эти люди прямо бесят невозможно! То есть мне они не хотят заплатить за мой товар 100-300 грн, а заплатить эти деньги Новой почте (за мой товар) это нормально, нисколько им не жалко и вообще не проблема.
Скажите, я одна такая?
Вот этим не продаю под любым предлогом. Хочешь платить Новой почте - купи у Новой почты, а от меня отстань
Скажите, я одна такая?
Татьяна-8275• 20 августа 2022
А еще при этом наложенным платежом отправьте, а то я боюсь авансом 100-500 грн заплатить.
:-))))
БеллаДонна• 20 августа 2022
Дивні люди. Ну так і пишіть - ні. Тре викоблучуватися. Мені писали - я інвалід, можна безкоштовно. Написала - ні. Все.
Татьяна-8275• 20 августа 2022
Ответ дляНа иголках
Модераторы на олх видят переписку?
Видят, конечно.
Владельцы сайтов видят всю переписку всегда.
А также они видят то, что вы написали, а потом удалили.
Это тоже сохраняется.
Да, девочки, да, на всех сайтах, где не сильно ленивые владельцы.
Это тоже сохраняется.
Татьяна-8275• 20 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Мне нравится ваш вариант ответа)). Спасибо)
Ну это как в анекдоте про поручика Ржевского....
ведь иногда срабатывает... :-)
Татьяна-8275• 20 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Первые разы слала фото губозакаточной машинки. Потом надоело и просто игнорю.
Это жестоко...
Неваляшкина• 20 августа 2022
Ответ дляНа иголках
Модераторы на олх видят переписку?
Я не модератор) и не знаю что они видят и чего не видят. Мне хватило того, что я потом долго переписывалась с админами, потому что та ненормальная подала на меня жалобу и мой профиль заблокировали, хотя я ей слова грубого не написала. Просто ответила, что цена и так намного меньше магазинной и все скидки учтены в объявлении. Просила бы скинуть хотя бы на доставку - я бы согласилась, но отдавать за бесценок новую вещь извините. Профиль мне открыли потом, но из-за этой волокиты нервы потрепали хорошо
Пышечка• 20 августа 2022
Пишу, что уже подорожало и пишу сумму на 60% дороже. Отдам на 60% дешевле
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
їх товар, яку ціну хочуть - таку ставлять. А ви чого по прАдаваках шаритесь? Буквар чи лоха шукаєте, аби видурити майже нове по ціні секонду останнього дня?
вот тоже удивляет, хочешь шмотку почти задаром, так сходи в секонд и купи
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Выставила почти новый большой телек за 1200 грн, мне пишут ’заберу за 200’. Я отвечаю ’нет, не заберёте’. Или холодильник выставила за 5000, пишут ’заберу за 1000’ . Что у таких людей вообще в голове?
шизики
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Тобто більшість пожартує, нахамить або проігнорить. Ввічливість, ні не чули.
вежливость к тому, кто тебя изначально не уважает? с чего бы вдруг
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я недавно продавала орбітрек, поставила 3,5 тис., так аби продався. Буквально відразу пише чудо ’заберу за 2500’. А потім ще купа повідомлень))) типу, будете довго продавати, ніхто не купить і т.д, і т.п... Я вже навіть не реагувала на його писанину, за той час подзвонила жіночка, приїхала з чоловіком до нас додому, спробувала орбітрек, їй сподобався, заплатили 3,5 тис. і поїхали. Я оголошення видалила відразу, колупатєлю написала, що продано, бо строчило далі. А те недоколисане на всі мої оголошення нажалілося
капец, неадекват