Обнимашкина• 21 августа 2022

Вы меня извините но ессо зима по 4500-7500

Это уже слишком, кто его будет покупать?
Ксения З.• 21 августа 2022
Может, кто - нибудь и будет
Непонятно• 21 августа 2022
Ну если босоножки по 4.5 у них… Кто-то будет, почему нет
ДваДваВосемь• 21 августа 2022
Я тимберленды заказала осенние, 100 евро. Жду. Зиму ещё не заказывала
Колхозница• 21 августа 2022
Все будут распродажи ждать, как обычно
Мона_Лиса• 21 августа 2022
Такой курс доллара. Увы. В миде тоже все недешево
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
я присматриваю себе сапоги за 6900, правда не экко, но цены как цены..
Шумелка Мышь• 21 августа 2022
Я уже джеокс босоножки купила, ноги коричневые после первого дождя и три дня отмыть не могу. Лучше обувь покупать не фирменную гадость. Найдите укр сапоги, неужели без этого экко жизнь закончится
дЫнька• 21 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вы купили босоножки, чтоьы носить из в дождь? Они для этого ге предназначены
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
укр сапоги - нет уж, спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2022
Боже ЕССО думают что такая элита
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
укр сапоги - нет уж, спасибо
А Вы хоть их носили? Как можно отказываться от того,чего ни разу не пробовал? Мне наш модус вивенди на много приятнее чем их заграничный баллинини🤷‍♀️. Но каждому свое,естественно
Марічка• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
укр сапоги - нет уж, спасибо
У нас достойная обувь.
Мама фифти цента• 21 августа 2022
Я купила ugg вышло 2800☺️
Топтунша• 21 августа 2022
То ви не бачили цін на теву та скарпу з ла спортівою)
Всех в сад• 21 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Еще ни одной пары удобной и мягкой укр.обуви у меня не было, к сожалению. Поэтому в данном случае риск - неблагородное дело.
А вот экко зимние 10 лет носила, вид как новые. Сейчас, конечно, цена (((
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
мне хватило укр босоножек, на ровном, сухом, шершавом асфальте в них проскользила подошва и я разбила колено, полгода хромала. и даром не надо, благодарю.
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2022
С нынешним курсом цена на всё становится космос
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляМарічка
У нас достойная обувь.
может по сравнению с китайской с али, или с заровской и сойдет, но по сравнению с обувными брендами наша - говнище
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нужно деньги в долларах держать
Марічка• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Обувь какой нашей марки вы носили?
Ща как дам• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
укр сапоги - нет уж, спасибо
Ну мне лучше кожаные высокие сапоги на каблуку чем непонятно выглядещее эко
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну украинское есть за 1000 грн и за 18000 грн. Нельзя грести все под одну ’гребенку’
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляМарічка
Обувь какой нашей марки вы носили?
честно не помню, они давно уже на помойке
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
по голодеду на каблуке конечно самое то)
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Китайское экко,разваливающееся находу)))
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
украинское за 18к бы точно не стала покупать)))
дЫнька• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ещё и цены на нашу, учитывая качество, мне непонятны
Марічка• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
давно я тоже не поняла. Последнее время у меня и ессо и наша обувь , качество улучшилось
дЫнька• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
На каблуку
Глаголица• 21 августа 2022
Поверьте, что будут.я вчера была в одном месте на прогулке. На территории парка ресторан. Салаты овощные по 350-600 грн. Чашка капучино 130 грн минимум. ( это я потом меню посмттрела). Людей очень много за столиками. Из чего можно сделать выаод что народ далеко не бедный. И пили они не кофе.