Я не в теме• 20 августа 2022

Хто в 90-их носив таке?

euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Очень модный🙂 Запорожье 🙂 просто тогда у нас появился секонд.
А в 95 мама уже привезла мее из Одессы 2 новых толстовки оверсайз
Свитера босс у нас носили только постарше, брат 74 года, вот у нено был такой свитер и это раньше 94 года куплен он был
Так донашивали те боссы до середины 2000-х, пока последняя моль не доела. Я лично мужнин около 2010-го выбросила ;)
Заместитель Анонима• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
тема не для образ, а для того, щоб позгадувати 90-ті
жахливі часи
як на мене кращі були або до 84го, або вже після приблизно 2002
Заместитель Анонима• 20 августа 2022
Ответ дляKyhia
С длинной футболкой носить было очень модно)
и сейчас так модно)))) правда лосины другие)
parele• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Ну вы прям продвинутая бунтарка были ;) меня хватало только на тушь и фиолетовую помаду.
Стыдно сознаться, но меня в той школе ещё долго незлым тихим словом вспоминали))
Моя сестра там потом учителем работала, позже завучем, ей частенько меня в «пример» приводили
Заместитель Анонима• 20 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як щас помню сидимо з дівчатами в кімнаті, повивалювали все на ліжка і собіраємся на діскатєку
ага, все общее, лак для челки, синяя тушь, помада, синие тени
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Это были первые в жизни штаны, которые я сшила сама - желтые и голубые)) С какими-то железяками, карманами на кнопках - эх, чуток бы предприимчивости или постарше была бы, можно б было кооператив замутить)) но мне лет 12-13 всего было.
В мене бабуся, весь район обшила за 10 рублів прості, і 15 рублів, якщо різні накльопки на карманах. Весь мікрорайон шастав в бананах ціх і трьохярусних спідницях, кожен ярус перетинало мереживо широке)))
А ще пізніше шила спідниці, як Ламбаду танцювати, з сєточкой знизу)) І ми всі вчилися ту ламбаду танцювати, прямо надворі.Хлопці ставили цю пісню на магнитофоні, а ми крутили своїми худорлявими кістками, як могли))
Любовь Калистратовна• 20 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жили таки фігово. Є що згадати,але дітям такого не побажаю .
Я не сказала, что прям так фигово. Хорошее было детство.
Здрасьтенька• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А таке? )))
И такое было. А сейчас бактус из ангоры, почти то же самое.
parele• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Меня только просили нк приходить в школу с красными ногтями и помадой, и не носить мини. Мини я так не носила, просто забыла юбку от костюма надеть, а кофта была, как мини платье😆
У нас директриса была ещё сталинской закалки. Сначала меня по линейкам тягала за форму синююю (у всех должна быть коричневая), потом за серьги-гвоздики, ну а потом я подросла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2022
Я,розовые и чёрные были.Сейчас тоже видела носят
Майстерня домашнього текстилю• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хто більше спідницю розхитає)) помню-помню)
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені матиматичка 4 за четверть поставила замість трояка. Жалко їй стало мене. Так і скащала, видно, шо дитина старається, сидить учиться, ось гляньте, яке чорне під очима. А в мене гемоглобін 80 і тиск 60/40. Напівобморочний стан, як різко встану, в очах темніє.
Шото нас не туда понесло в теме ... Начали ж с ластиковых лосин ;)
chaechka_• 20 августа 2022
А дольчики помните?
Аноним Секретарь• 20 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Почему лох, просто у человека эстетический вкус есть.
parele• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, я так и не осилила ламбаду)))
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
А меня умыть пытались постоянно, пока не убедились, что это синяки вокруг глаз от низкого гемоглобина ;) фиговы мы жили
Мені історичка кричала, щоб виходила до дошки, мочила свій платочок носовий і терла очі. Я їй кажу, що то я народилась гарною, а вона не вірила)) Але я не красила очі.
Мама Павлика• 20 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
О, і в мене теж такі були з шлейкою, я їх люто ненавиділа і відмовлялась носити. Хоч сім´я була небагата, мама з трудом мені їх купила.
а я наоборот любила эти штанишки )) Носила пока были модными, а потом уже просто дома ) Им сносу небыло, очень долго у меня прожили )
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Мы уже тогда лучше жили немного. По крайней мере уже по свитеру новому у всей семьи было. Я в 99/00 как раз на первый курс поступила, нарядная одежда несколько лет это был брючный костюм со школьного выпускного🙂
Следующий костюм на выпуск вуза🙂
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ого. Могли и затравить, у меня так соседку за красивые волосы вынудили стрижку сделать...
Добро с Кулаками• 20 августа 2022
А ці 🥰
Мама Павлика• 20 августа 2022
Ответ дляКукусик
А ещё были пластиковые такие в виде спиральки с большой шпилькой
такие были буквально недолго, и помоему в самом начале 90-х. Не очень удобными оказались )) У меня были длинные волосы и все не помещались под эту штучку
Добро с Кулаками• 20 августа 2022
Любовь Калистратовна• 20 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я теж бомжувала нічого не було,але поки мама не поїхала в Польщу продавати нашу горілку і всяку іншу хрінь. Привезла мені костюм ,джинси і спідницю. Саме була зима,я одягла джинси і на гірці протерла дірку на коліні...мене били за то до синяків . За шмотку,за джинси ....шлангом від пралки .
А как она поехала? Тогда надо было визу доставать
А костюми абібаси і кросівки рібуки у всіх були?
Бавовна• 20 августа 2022
Ответ дляКукусик
О, эластичные лосины
Зеркальные!
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
О ні, не мій номер. Батько в обкомі робив. Він після цього випадку ходив до директора, то такого більше історичка собі не дозволяла. Розмовляла чемно. А друзів у мене було дуже багато, ніхто нікого у нас в класі не травив.
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Я тоже в синем платье была как белая ворона. Но это как раз
перестройка была, спасибо что хоть такое мама купила.
Но мы форму раньше 94 перестали носить, не помню точно когда. Я просто с 94 хорошо всё помню, а до как-то кусками.
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Следующий костюм на выпуск вуза🙂
Не, ну да, жили уже конечно по -другому, но такие артефакты в гардеробе находились ещё долго. Мой ангоровый капор бабушка до самой смерти донашивала, сносу ему не было , а старушке удобно. 25 лет вещь служила.
Здрасьтенька• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Мы с подругой тоже шили. С кучей ремешочков и на них пряжи от старых босоножек застежка срезал. И чем их больше, тем моднее
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А ці 🥰
Точно такие сейчас в соседней лавке продаются,