Я не в теме• 20 августа 2022

Хто в 90-их носив таке?

marata• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
Оо, ця хрінь у мене теж була - чорна з синім дощиком 🤣
автор Я не в теме • 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
а це що пухнасте?
Плакулька• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
О! И такое было
Черная
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
а це що пухнасте?
Резинка для волос
euhunter• 20 августа 2022
Я нет, в них были все подружки вокруг. У меня были плотные матовые расцветки ’единорога стошнило радугой’. Я вообще не представляла, с чем их носить (о толстовках и оверсайзе никто не слышал ещё), поэтому носила максимально уродски ;)
marata• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
а це що пухнасте?
На дульку надягати. Ви що? Не мати такого )))
Бритоножка• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
А вот такоя фигня была, белая. Мне кажется, где-то в шкафу валяется..
Блондинка в Законе• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
В 00 их уже не носил никто
Я носила! и горжусь этим! на районе в нашем селе была первая чтобы вы знали, на доске почета висела в этих лосинах задом, а потом приехали в наше село семья Кардашьян поняли тему с попой, и давай качать свои как у меня в тех лосинах, и теперь весь мир их знает, потому я была первая и на доске почета в своем сельсовете!
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
Божжжжже, де вы это откопали! Мои 12 лет!
Плакулька• 20 августа 2022
А ботинки с пушком???
Хит!
Helenny• 20 августа 2022
У мене були точно такі, лише більш бірюзові, також плямисті та чорні. На всі випадки життя. Була модною дівкою🤣
Майстерня домашнього текстилю• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Не все, у меня не было, мне мама категорически отзалась их покупать, потому что все носили.
Купила черные в рубчик с карманами с шлейкой под пятку, дорогущие, а я хриела лосины как у всех и пальто в клетку😆😆😆
О, і в мене теж такі були з шлейкою, я їх люто ненавиділа і відмовлялась носити. Хоч сім´я була небагата, мама з трудом мені їх купила.
Дерево береза• 20 августа 2022
Оооо, у меня были черные, любила носить с теплым длинным свитером. И еще были глубокого бронзового цвета.
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2022
Такі коштували дорого,у мене були фіолетові типу колготок 100 ден
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
В 94 году мне было 12 лет и как раз начали носить толстовки оверсайз
В шоколаде• 20 августа 2022
Ответ дляKyhia
С длинной футболкой носить было очень модно)
І на футболці Тітанік і ДіКапріо😉
Кукусик• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
О да,эти штуки на дульку. Ещё были шпильки с разноцветными шариками и невидимки с вилюльками из бисера
Бла бла бла• 20 августа 2022
Я, в мене були чорні, в горошок
marata• 20 августа 2022
А таке? )))
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
тема не для образ, а для того, щоб позгадувати 90-ті
Я ще раніше носила гетри, ходила на аеробіку, це було модно дуже. Купальник одягала спортивний і гетри)))) Але це кінець 80х.
Як же важко було достати цей клятий купальник)) Але в мене він був таки, ліловий з перламутром. Гетри в´язали самі.
parele• 20 августа 2022
Ответ дляПлакулька
А ботинки с пушком???
Хит!
Это да)) я даже сама кролика пришивала)
Плакулька• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А таке? )))
Капор
Тоже был
Ответ дляЯ не в теме
а це що пухнасте?
Пушок ! Резинка на коси,на дульку . Мастхев тих часів!
Кукусик• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А ещё были пластиковые такие в виде спиральки с большой шпилькой
Плакулька• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Это да)) я даже сама кролика пришивала)
А у меня первые украли, два раза одела, рыдала
Мама новые купила:)
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Сильно модный у вас был регион. Меня в свитшоте домой из школы в 94-м отправили, чтоб эту ’пижаму´больше не носила в школу. Какой там стиль преппи, должен быть пиджак у школьницы. Или нормальный свитер Boss
parele• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А таке? )))
Мой фиолетовый) Ещё кофты были две ангоровые, в бусиках и перьях)
Ответ дляВ шоколаде
І на футболці Тітанік і ДіКапріо😉
Я їх клеїла за допомогою праски на футболки)
Плакулька• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Очень удобный и теплый, шею хорошо закрывал
Ответ дляmarata
А таке? )))
Капор... Хай Бог милує. Носила таке уродство)))