Я не в теме• 20 августа 2022

Хто в 90-их носив таке?

Пургену мне• 20 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Все носили
Не все, я хотела, но мне купили другие, на день рождения, и я случайно их нашла ещё до ДР, каждый день доставала и смотрела на них потом складывала и дожила на место
Таких как на фото не было, возможно они были дорогие, даже не знаю почему мне не купили
Jekanchik• 20 августа 2022
Были такие черные. А капор ангоровый)
parele• 20 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А костюми абібаси і кросівки рібуки у всіх були?
А то)
Добро с Кулаками• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Точно такие сейчас в соседней лавке продаются,
Я й не знала що вони ще є. Треба буде купити
автор Я не в теме • 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как она поехала? Тогда надо было визу доставать
так тоді ж багато хто їздив у Польщу, продавали горілку, білизну і інші товари, а привозили турецькі светри, джинси-варьонки, батістові блузки такі рожеві і блакитні з вишивкою і інші ’модні’ речі
Пургену мне• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Не все, у меня не было, мне мама категорически отзалась их покупать, потому что все носили.
Купила черные в рубчик с карманами с шлейкой под пятку, дорогущие, а я хриела лосины как у всех и пальто в клетку😆😆😆
С петелькой на пятку и у меня были, но они кстати тоже модные были, и сейчас такие продают опять
Татьяна-57fb• 20 августа 2022
я тоже носила лосины ,только черные и еще волосы красила чернилом фиалетовым прямо мокала расческу и причесывалась подушка потом была в черниле, а с дискотеки сбежала дождь пошел сильный и у меня чернила потекли по лицу потеками я в темноте бежала домой и пряталась чтоб никто не испугался вот было не смешно , потом пошла в парикмахерскую и покрасилась черный цвет как ворона волосы длинные были сейчас бы в таком цвете была как ведьма с Вия помните страшное кино в детстве ?
parele• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я тоже в синем платье была как белая ворона. Но это как раз
перестройка была, спасибо что хоть такое мама купила.
Но мы форму раньше 94 перестали носить, не помню точно когда. Я просто с 94 хорошо всё помню, а до как-то кусками.
У меня костюм был, в 88-89-м. В школу не пускали))
Пургену мне• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
Е ма йо, у меня такая была, черная,это ж мега популярная штука, и ещё заколка бант такой с блестящими паетками
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Не, ну да, жили уже конечно по -другому, но такие артефакты в гардеробе находились ещё долго. Мой ангоровый капор бабушка до самой смерти донашивала, сносу ему не было , а старушке удобно. 25 лет вещь служила.
Я бы и сама носила, если бы мода не прошла.
Единственное, только не ангоровый, у меня на всю жизнь теперь отвращение к ангоре, после капора, свитера и гольфа, и перчаток. Когда она в глазах, во рту и снимаешь черный гольф, а у тебя черная волосатая спина и грудь, как у грузина😆
parele• 20 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы с подругой тоже шили. С кучей ремешочков и на них пряжи от старых босоножек застежка срезал. И чем их больше, тем моднее
Дааа) я ещё у папы снова-таки увела курточку кожаную, на неё нашивала цепи, звёзды, погоны, ещё какую-то хрень, и ходила модная))
Нашла свою фотографию в 16 лет. Бедные волосы))
Правильно_Валерчик• 20 августа 2022
Мріяла про такі, не мала.
Пургену мне• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А таке? )))
Капор, как про него забыли, это у всех они были, у меня два разных цветов.
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Мои ангорки не лезли почти, только до первой стирки. Мама выбирала как раз разумно, чтоб не было пуха везде
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Вспомнила брата: мама, ну скажи ей, что стоячая лакированная челка - это уродство😆😆😆
euhunter• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Вы красотка!
И ёлки ж палки, у мамы был этот велюровый свитшот, я его ещё донашивала!
Майстерня домашнього текстилю• 20 августа 2022
А пам´ятаєте дівчачі лаковані туфельки з бантом. Мені в 1994 чи 95 році купили. Перша ледя в городі була.
parele• 20 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка

Это красиво!)))
Борец за справедливость• 20 августа 2022
Черные носила
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Папа служил в Германии и привез оттуда много прикольнвх рубашек, а я их нашла в свои 13-14 лет, ходила модная. Здесь тогда таких ни у кого не было и пофик, что они мужские 🙂
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я о таких только мечтала и еще это
Это чего-то не помню
оксюморон• 20 августа 2022
Ответ дляparele
Мой фиолетовый) Ещё кофты были две ангоровые, в бусиках и перьях)
Точно! Які ж ті кофти були класнючі!!! М´якесенькі, різних кольорів, а перли на них приліплені і стрази...)))
Ответ дляparele
Оу, красотка) бігуді, начьос і флакон лаку?
Курочка-наседка• 20 августа 2022
Ответ дляparele

Это красиво!)))
Ага, тогда именно так и казалось 😀
parele• 20 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Вы красотка!
Спасибо)
Нет, у меня этот не велюровый, что-то шелковистое. Очень страдала, когда от постоянных стирок он расползся.
Вишиванка• 20 августа 2022
Я бачила , але не носила
БезобидныйКрокодильчик• 20 августа 2022
Ответ дляПлакулька
Все носили
Неправда. Я такое не носила, и даже не смотрела в их сторону)
Гореотума• 20 августа 2022
У меня были черные,обожала их
Здрасьтенька• 20 августа 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А мы и волосы чернилами и колготки капроновые красили. И ноги и трусы синие были. За наволочки мама тырки давала.
Хвець-тець• 20 августа 2022
Ответ дляmarata
А таке? )))
Как я отказывалась это надевать, когда мне это мама принесла в школу вместо шапки.
А уже через неделю в этом ходили все