Моська-слон• 20 августа 2022
осторожно. раша следит за советчицей кидстафф
загулите слово кидстафф советчица - высвечиваются кацапские сайты... где пишут мол укранки с совечицы обсуждают ту или иную полит новость
В гости звали?• 20 августа 2022
Не поверите, здесь аналогичные темы про их форумы и чаты) Многие из нас предельно откровенны и слов обычно не подбирают. Надеюсь, им нравится читать
Моська-слон
• 20 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Ну и что??
ну просто аккуратно когда без анонимов пишете
Розавенная• 20 августа 2022
Ну да. Они и тут стаями бегают и свою полит информацию разносят. Перед этим банят всех несогласных, чтобы в теме получился одобрямс.
Хитрушка-чекушка• 20 августа 2022
ПНХ вони всі, разом зі своєю парашкою.
Нехай читають, падли, як ми їх ненавидимо!
english book• 20 августа 2022
Так.Зустрічала посилання на теми з мобілізаціюєю на російському форумі.
Моська-слон
• 20 августа 2022
просто у многих с совеичицы переход в продавалку, а там и номер телефона порою указан.. так что осторожно, когда не анонимно пишете
ПлакалаВАвтомобиле• 20 августа 2022
Ответ дляМоська-слон
а то что?
Директриссимо• 20 августа 2022
Ну, да.
Такого количества змей в одном месте не всегда можно найти .
Ошеламиссимо• 20 августа 2022
Тут все знают, что путин читает советчицу, а вы открытие принесли на ночь глядя)))
Дуболом• 20 августа 2022
І що з того? Хай слідкують. Посланими вкотре на...мубуть не дуже приємно .
Краденые абрикосы• 20 августа 2022
Можно на их сайтах сидеть при желании,ничего выдающегося там нет. Как и здесь чего -то секретного.