Принцепесочка• 20 августа 2022

Дівчата, у вас теж так за кордоном?

Якийсь сказ напав). Ніколи того сала вдома не їла, а тут, не вдома вже півроку і хочу як скажена)). У чоловіка те саме, але він вдома іноді купував сало з прожилками м‘яса. Дивина та й годі, що завгодно готова за сало зараз віддати) В магазинах бачили, і уявіть, «сало по-украински», а на упаковці дівчина з віночком, перевернули на штрих код, а це Три поросенка, лаптестан, фіг вам, не стали таке брати. Іншого немає. У вас теж так? Це так тягне додому чи що це? В кого так, що робите?
Просто каралева• 20 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Вашего дома нет ?
Селедки сейчас в доме нет.
Слепок стопы• 20 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Вот и мне хотелось селедочки😋)))
Так купіть🤷‍♀️
Vaslek• 20 августа 2022
У меня после ковида началась сало мания. Ела как не в себя. Но для восстановления легких после короны это неплохо. Даже в 12 ночи перлась к холодильнику; правда там уже паслась свекровь. Я ее отгоняла и пожирала сало, приходилось делиться
Слепок стопы• 20 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Живу 2 года не в Украине,ничего не хочется. Достаточно других продуктов.
Яких наприклад?
ИринаКа• 20 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Перечислять?Всяких новых вкусов. За салом и селедкой не страдаю.
Хоч парочку нових напишіть, чого у нас немає. Цікаво
Слепок стопы• 20 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Так, мені цікаво яких це нових вкусов на два роки?
Почемучечка• 20 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Так купіть🤷‍♀️
Так купила
Асталависта бэйби• 20 августа 2022
Я сало и ряженку и топлёное молоко уже два года хочу
english book• 20 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Пекарни?
Не знаю точно.Це місцеві нам вирішили догодити.Десь купили і принесли.Але він зовсім ніякий.Нам незручно було їм це сказати.Якщо намазати маслом,чи ще чимось,то ще можна їсти.Але просто як чорний хліб,він зовсім не схожий.Без смаку.Не знаю навіть з чим порівняти.
Копирайторша• 20 августа 2022
Ответ дляenglish book
Хлеб разный как и у нас. Но если поискать - найти можно вкусный везде . Не украинский конечно , но вкусный.
ТайТаке• 20 августа 2022
А я 3 дня кофе пью то с йогуртом то с кисляком
В начале забывала купить молоко. Сегодня увидела то что на фото,думаю,Оо, как раз на несколько дней,мне скоро уезжать .
Твою ж мышь. А это кисляк .
годовасик• 20 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Мы сами тюльку делаем. А вот черного хлеба нет, это точно
В Кауфланде продают черный хлеб с семечками, нарезанный, на вкус очень похож на бородинский. Их лейбл, по идее, должен быть во всех магазинах
Гага Газу• 20 августа 2022
Нет у меня не так. Вообще сала не хочу. Я тут на местные продукты подсела.
ИМХОля• 20 августа 2022
Ответ длягодовасик
Хм, серый встречали, черный - ни разу. Буду внимательнее смотреть. Спасибо
Чебураха с перцем• 20 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
теж купила таке сало - три поросенка

воно звичайно і поруч з нашим не лежело

в ЕС інший тип свиней
там між іншим сало яке в нас топлять - викидають

видно модифіковані свині
так само як їх корови - м ясна порода
наче тенісні мячики наглоталась

видно в українців все прописанно в ДНК
В Ирландии обычные коровы, один в один с нашими. Были на сельскохозяйственной выставке на соревнованиях коров. Такие молочные красавицы были) . Сала нет( видела в ’польском’ магазине на развес , но толстое и не очень аппетитное. Многих продуктов мне не хватает, особенно фрукты килограммами.
годовасик• 20 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Он лежит там, где белый тостовый, маленькие кубики под их ТМ. В Словакии стоит 1,29 за 400 грамм.
Брюльтик• 20 августа 2022
Ответ дляПростецкая
А ручки-то у вас того...загребущенькие
А ножки ничего так) Симпатичные)!
ИМХОля• 20 августа 2022
Ответ длягодовасик
завтра пойду искать
Ревнивая жена• 20 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Бляха муха, девочки.
Теперь я хочу тюлечьки с луком и сала с черным хлебушком.

И похудеть хочу...
От тюльки ещё никого не расперло....
Наизнанку• 20 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
От тюльки ещё никого не расперло....
А с хлебом ...((
Вишиванка• 20 августа 2022
Пишите адрес, вышлю. А то негоже пупсику (мужу) без сала пропадать
Безпринципная• 20 августа 2022
Ответ дляВеснушка
В первый день приезда домой было вот. Про года мечтала.
Вот это да, об этом мечтаю и про скумбрию соленую ещё. Салом меня девочки из Житомира угощали, есть ещё. К ним мамки в Польшу приезжают и привозят, а селёдку не приаозит никто
Ашотакоя• 20 августа 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
а мені ягід
100грам -3,90 евро

такі корови в Франціі і Бельгіі - особисто побачила і в шоці
PORKA• 20 августа 2022
Хочется сала, секса и салюта по случаю победы Украины
Ашотакоя• 20 августа 2022
Ответ дляИМХОля
да у них бородинский иногда продают в заморозке
Спасу мир• 20 августа 2022
Фу, нет, я такое не ем никогда
Повелительница лампочек• 20 августа 2022
І нам хочеться саме сала, вже передали грудинку та варено- копчене, а ми хочемо сирого, мерзлого.... В українському магазині купували, але.... польське
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Так этого добра полно , пркупала и шубу делала
Где?)
Я вот жила возле океана, рыбы какой хочешь, но не солёной. Сама солила)
дамаАмстердама• 20 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
А где вы что нет селедки ?
тоже интересно
вся Европа с кучей наших магазинов и продуктов, но всегда находятся страдающие что и гречку не найдут, и сало, и селедку ...

наверное это такой тип людей
странно, что они смогли найти способ выехать, а селедку нет
Копирайторша• 20 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
тоже интересно

наверное это такой тип людей
Да)) гречку тоже нашла))) может не везде , но есть. Сало не искала , просто не люблю