Здесь на минутку• 20 августа 2022

Школа. Чи підтримаєте ви таку ідею?

Так як діти навчатимуться вдома, тепер я проситиму школу здати гроші на ремонт нашої хати, нові штори, новий стілець, на доставку води, оплату провайдеру, оплату прибиральниці та ін.
Результат:
вже голосів: 110
61 (55.45%) Так
32 (29.09%) Ні
17 (15.45%) Свій варіант
вареный_look• 20 августа 2022
Страшное дело, как смешно
ПП-шница• 20 августа 2022
та лучше просите сразу деньги на репетиторов)
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
вы долго думали?
Джавеліна• 20 августа 2022
Создайте петицию 🤦🏻‍♀️
Как такой бред людям в голову приходит
Горизонтальный самовар• 20 августа 2022
яка ціль посту?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2022
Это баян уже 2,5 года как (от начала карантина). Так что Вы не первая подали идею )))
Скомуниздила• 20 августа 2022
Я скажу одне, ви явно не маєте чим зайнятися у житті раз пишете тут такий бред, так ще і гроші не вмієте заробляти...
Душка-свекровь)))• 20 августа 2022
Не свежо, уже возмущялись в 20году.
Сиреневенькая• 20 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
яка ціль посту?
Рофлит человек,если вы не поняли
Достал балаган наверное уже,не?
котопёс• 20 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
вы долго думали?
а что не так?
в школу же здаете?
Татьяна89• 20 августа 2022
Я согласна с автором.
Я как мать двоих детей должна купить каждому по гаджету, обеспечить каждому отдельное рабочее место, чтоб не было рядом посторонних.
Купить себе для работы ноутбук ещё,т.к.работа удаленная.
Кому должна, я всем прощаю.
Кот сегодня ночью разбил монитор. Теперь даже мне работать не на чем, не говоря уже про детей.
На носу сентябрь.
Я не знаю, что будет, если честно.
Хоть бери и возвращайся в село, где будет нормальная школа. Здоровье не позволяет.
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Кто сказал что дома? У нас неделя через неделю хотят сделать. Сдала бы на интернет учителям что бы только дистанционка была
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Я согласна с автором.
Кому должна, я всем прощаю.
На носу сентябрь.
Я не знаю, что будет, если честно.
Татьяна, вы как всегда в своем репертуаре))
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Я согласна с автором.
Кому должна, я всем прощаю.
На носу сентябрь.
Я не знаю, что будет, если честно.
А как они при ковиде учились ?
Элька-Карамелька• 20 августа 2022
Такое ощущение что чтоб ваш ребёнок учился нужно не вам,а школе
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ длякотопёс
а что не так?
в школу же здаете?
Ага, сдаю, аж 200 грн на год. Хватит уже нытье это разводить, прям несчастные такие. С детьми заниматься СВОИМИ, не чужими, прям наказание. Давайте еще и зп учительскую вам отдавать.
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ситуации разные бывают, просто это уже прошли с 2020. И странно что кто то топит за посещение школы
Элька-Карамелька• 20 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А у нас с 1 по 5 класс будет в обычном режиме.Мои 3 и 5 класс и это отлично
Аленький носочек• 20 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Я согласна с автором.
Кому должна, я всем прощаю.
На носу сентябрь.
Я не знаю, что будет, если честно.
Я даже не смотря на аватарки Вас узнала, Таня
Муроводчица• 20 августа 2022
а обеды будет оплачивает ?
котопёс• 20 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
вот и учителя пусть по 200 грн скинутся)))
каждый должен совим делом заниматься.
учитель не сможет делать его работу, а я его.
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Здорово. Завидую оптимизму. Город?
Сиреневенькая• 20 августа 2022
Автора тут не поймут
Тут все уже своих бубочек дистанционно выучили на пилотов гражданской авиации,машинистов поезда, хирургов,плюс дистанционно взяли золотые медали по дистанционному синхронному плаванью,большому теннису и спортивным танцам.
Гениальные матери мега одаренных детей- ну Советчица ж в своем духе
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ длякотопёс
каждый должен совим делом заниматься.
Так мы по 200 не учителям скидывались, а детям своим. Не занимайтесь ребенком, если это вам не нужно-то не нужно никому
оксюморон• 20 августа 2022
Ну по перше ідея не ваша, а ’злизана’
В якому ви місті?
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Автора тут не поймут
У вас детей нет, или воображение плохое. Как они в тревоги будут бегать в укрытие и когда учиться ?
Сиреневенькая• 20 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Государство должно быть заинтересованно выпускать специалистов подготовленных в каждой отрасли,не?
Как хорошо быть айтишником,только что будет,если все станут айтишниками?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2022
У нас вся область онлайн, но фонд школы просят сдавать. Даже не подумаю.
Скомуниздила• 20 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я за відвідування школи очно. Бо самі дома у багатоповерхівці цілий день поки батьки на роботі з 8 до 17... У сховище не підуть самі, а в школі їх організовано туди будуть водити, у нас гарне в ліцеї зробили. І так в школі вони будуть десь до 14-15 години, а самі дома 3 години а не 9-10...
Семена рукколы• 20 августа 2022
На ремонт ні
А на планшет таак