Здесь на минутку• 20 августа 2022
Школа. Чи підтримаєте ви таку ідею?
Так як діти навчатимуться вдома, тепер я проситиму школу здати гроші на ремонт нашої хати, нові штори, новий стілець, на доставку води, оплату провайдеру, оплату прибиральниці та ін.
Результат:
вже голосів:
61 (55.45%)
Так
32 (29.09%)
Ні
17 (15.45%)
Свій варіант
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
А где логика?
Ребенок школы или Ваш?
Какая разница, где он учится, всюду оплата за Вами. Можете, конечно, заморочиться и оплачивать себе эти расходы.
Ребенок школы или Ваш?
А в старпосте речь о частной школе?
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В Киеве днем тревог нет
Тревоги есть.Вы явно не из Киева.
Элька-Карамелька• 20 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
4 НВК Пока ничего неясно,сказали будут попеременно учится, хз
Многие вообще работать не будут офлайн,знаю 22 не будет потому что там напротив сами знаете что.В некоторых нет бомбоубежища.тоже будут онлайн.У нас хороших два убежища.Новый Нормас в прошлом году построили и там убежище новое хорошее.По-этому и будет учеба
Барабан для взрослых• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Тревоги есть.Вы явно не из Киева.
Нет их днем
Наивная Хо• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да,я в Киеве, не выезжала
Знаю,что сегодня с утра их несколько
НО....сегодня каникулы
Знаю,что сегодня с утра их несколько
НО....сегодня каникулы
А с сентября не будут? Ура!
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А сегодня учебный день?
Киев, тревог днем нет
Сегодня днём их было три,врунья.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет их днем
Не врите, сегодня было три.
Барабан для взрослых• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Сегодня днём их было три,врунья.
По поводу сегодняшнего дня я ответила Выше
Да,я знаю
Сейчас каникулы и приближающий праздник
В обычные будние дни тревог днем нет
КокошинЭль• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
А в старпосте речь о частной школе?
Государство гарантирует бесплатное образование, но не обязано делать это в комфортных условиях. Родителям решать, хотят ли они, чтобы их ребенок стоял на уроках, и чтобы его глаза радовали веселенькие занавесочки или нет.
Ноги от ушей• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да,я в Киеве, не выезжала
Знаю,что сегодня с утра их несколько
НО....сегодня каникулы
Знаю,что сегодня с утра их несколько
НО....сегодня каникулы
Так есть или нет))? Почитайте что написали выше . Или они будут только в каникулы и по вых?
КокошинЭль• 20 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет их днем
Оригинальное восприятие реальности.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Враховуючи реальний%ьтих хто ті податки платить, то держава мало кому винна.
Чесно, найбільше держава винна тим хто хоче ніхера не робити до пенсії і тим хто не платить і копійки податків.
Я не на ваш рахунок, а на рахунок тих у кого стиль життя, що їм всі винні, а вони ніфіга.
Любой,кто проживает в Украине оплачивает налоги начиная с похода в супермаркет.Странно этого не знать.
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Бытовые нужды РУО выделяет. А с праздниками можно и дома поздравить нормальным подарком,а не дрянью за три копейки.
Ага, выделяет, банку на год. Короче, это бесполезный диалог. Не сдавайте, не дарите, это ваш выбор
Сиреневенькая• 20 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А я живу в доме между ’сами знаете что’ и 22 школой)
Но когда только война началась,то в тревоги открывался подвал именно этой школы ,как бомбоубежище и люди туда массово ходили. А потом через месяц как-то затихло. Потому непонятно как-то
КокошинЭль• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Учитывая самые низкие налоговые ставки и воровство бюджета, хорошо, что не вешают на родителей оплату учителям.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
У ленивых дирЕХторов ,которые протирают кресло на работе,всегда так)))Как и у родителей,которые элементарный запрос в РУО составить не могут,а умеют только коррупцию плодить и мониторить чужие темы на Советчице.
Пушистый Пельмень• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Тяжелый случай
Элька-Карамелька• 20 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я живу рядом,на думке тоже
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Тяжелый случай
Тяжёлый случай-это мониторить чужие темы на Советчице вместо того,чтобы мониторить остатки образовательной субвенции и прозорро)
оксюморон• 20 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
підготовлено тимчасове укриття (побудовані додаткові стіни з металевими дверима; завершено ремонт підвальних приміщень: облаштовані додаткові виходи - загалом 4 виходи; ремонт підлоги, встановлення санвузлів; відновлення вентиляції).
Ви бачили приліт ракети в Кременчук? Якщо, так, то чи витримає така імітація такий приліт?
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
С какой радости их вешать на родителей?Смешно.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Ваши предложения по поводу учебы?
Пушистый Пельмень• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Мне оно нафиг не сдалось что-то там мониторить и запросы составлять. Пусть этим занимаются те, кто больше всех кричит о коррупции. Но тут самое интересное. Та-дам) Они не хотят этим заниматься. Потому что пиз...ть-не мешки ворочать. Вот если бы кто-то другой) Парадокс.
13чудоСВЕТА• 21 августа 2022
У нас собирали только 200грн в год на пиццу для детей . Думаете, учитель скинется?
Anna27021990• 21 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот именно,если бы кто-то другой).Кто-то запросы создаёт и детектора меняет на адекватного,а кто-то плодит коррупцию и следит за Татьяной 89)Кто на что горазд,как говорится)
Anna27021990• 21 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Для того,чтобы дети поели пиццу-на нее нужно собирать в школе?
Пушистый Пельмень• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
О Боже
слежу за Татьяной
ее слог узнаваем уже) знаю её по 2-м темам всего лишь, но запомнилась навсегда)
слежу за Татьяной
Пушистый Пельмень• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Повторюсь ещё раз. Если вы не поняли о чем я) Те кто больше всех кричит о коррупции в школе- нихрена не делает. Я лично предлагала одной такой маме сделать запрос и пойти к директору. Сразу язык в опу) И гениальный вопрос ’А почему я?’))
Anna27021990• 21 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
А почему не вы,а другие за вас? Гениально
Коррупционеры запутались в своих постах?🤣