Бибер-анонимер• 21 августа 2022

Шок. Неужели действительно такие выплаты?

В общем поехала я в свое пгт и встретила там одноклассницу. Так вот что она мне поведала.
В общем нам по 35, у меня ребенок месячный, у нее 7 детей, старшие где-то 10-11 класс, самый маленький около года.
Так вот говорит, что я конечно сильно затянула с детьми, уже больше одного и не будет и выплат не получу от государства. На выплаты я и не рассчитывала. Да И рожать семерых тоже. Но что затянула, то да, начала планировать аж в 32, потом замершая, и вот долгожданный ребеночек. Но сейчас не об этом.
Говорит мне одноклассница, что на детей получает 32000 грн в месяц. У меня челюсть отвисла. Неужели это правда? Муж у нее есть, но оформлена она как мать одиночка. И говорит, что сейчас вообще ей классно, получает кучу гуманитарки.
Если это правда, я в шоке. Можно было просто детей нарожать, а я впахивала на работе. Нет, я не завидую , 7 детей это ох как тяжело наверно. Местами с ней бы не поменялась. Но неужели государство тратит сколько денег на это все. Это же не разумно. И не честно. Эти деньги можно ведь на пенсионеров потратить. Короче, до сих пор в себя не пришла.
автор Бибер-анонимер • 21 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
32000 на семерых!!! - посчитайте, это едва ли этих детей поднять получится.
Это на девятерых. Родители не работают.

Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не знаю как многодетные, но сейчас для всех любителей поиметь что то от государства золотое время. Вчера буквально узнала про одну из савоих подруг. Она уже лет 15 кае живет в городе ЗП, но прописка у нее облость ЗП. Оформила на себя и на ребенка вп и полусает пособие и гуманитарку. Плюс еще оформлена как мать одиночка, муж отец есть но не офицально, живет с ними(ребенку 12 лет). У мужа тоже прописка обл., поэтому тоже оформил вп.
Ага, золотое дно просто нащупала. А я смотрю, откуда столько миллионерш появилось? И все на Теслах, а оно вон че
StanyaC• 21 августа 2022
Не знаю, які там виплати, проте знаю точно, що на ті 32 тис сімох дітей не забезпечиш з такими цінами. Ні одна нормальна людина не буде народжувати заради виплат
мистерЛяпсус• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
Вас никто не заставляет и не просит. Не смотрите даже в их сторону.
І не дивлюся. І ніколи не співчуваю і не допомогаю таким.
Марфушечка душечка• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
Да, конечно, в 35 у неё дети в 11 классе. Она их во сколько родила - в 10 лет?
А что математика на уровне арифметики вообще в ващей школе не преподавалась. Или только вы так блещете усным счетом ?
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Слава Богу, хоть не лезете, куда не просят. Уже спасибо
Не будь КакСвета• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
Мне 38, дочка на 4й курс перешла, 20 лет. Так что явно не в 10 она родила

Ручки-Крючки• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
Многодетным малообеспеченным выдаётся единоразовая помощь по 2000 на каждого ребенка. Это раз в год, а не каждый день вы в привате сидите смотрите, откуда деньги сыпятся.
Сказочницы))
Мы смотрели откуда 15 тыщ пришло. Вот нашла в гугл пособие одинокой матери, это ежемесячно, а не раз в год, сказочница в зеркале, а еще пособие малообеспеч. на каждого ребенка и маму, гугл в помощь
Рожайтретьего• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
Сестра родила в 18 лет: в её 36 лет дочка как раз заканчивала школу
Чтооооооооооо?• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, про детей, если их 7 платят, а если их 2 не платят. Почему?
Почему государство тратит деньги на людей у которых нет мозгов.
Вона народила українців, таких, чи ні, в бідності чи ні, але народила 7 дітей. А ви спочатку хоть 1го народіть. Якби всі так як ви народжували, зі своїми проблемами і в такому віці, то боюся представить, яка Україна б стала...
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
2618 грн - офигеть просто от суммы.
И главное иметь карту приват, тебе туда хрясь и деньги сыпятся, даже не в курсе откуда.
Пишите ещё)
Коренная киевлянка• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
35-16=19, нормальний вік. Як для мене то рановато, але ж то не я)))
Повелитель интернета• 21 августа 2022
Так,є такі виплати.Малозабезпеченість,скоріше всього.Там щось біля 3300 на дитину повинно бути,а може і більше вже,піднімають постійно,і 1500 на дорослого.От помножили 3300 на 7,додали 1500 і виходять гарні виплати.Я з маленького містечка, в нас багато таких багатодітних,дитині 3 роки і нову клепають щоб отримувати,або в цз десятиріччями стоять без виплат,але право на отримання допомоги тоді мають.Ті в кого двоє дітей теж теоретично мають право на такі виплати,але 3300 на 2 це 6600+1500 на дорослого і якщо мама отримує більш ніж 8100 ні хрена не отримає,а якщо 8000 то доплатять 100
Тракторні війська• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В смысле я гоню? А она не гонит? Со школы рожать? Счас еще парочку нарожает чтобы до пенсии дотянуть.
А государство наши лохи конечно.
Так государство получило 7 будущих налогоплательщиков, которые будут работать и платить налоги. С точки зрения государства - нормальный обмен.

И, вообще, не понимаю, как 7 детей прокормить, одеть и выучить за 32 тыс. Это ж жесть какая-то
Альфред Шнитке• 21 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
От чего автор, вы в себя прийти не можете? 32000 это не такая большая сумма. А на семерых - так вообще мизер
То хтось працюючи живе з таким же бюджетом на особу, а хтось просто так. Я думаю автор це має на увазі
Агент Пинкертона• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я не завидую. Я удивляюсь что за странные порядки у нас в государстве
Та тут всё через жопу.устали уже удивлятьсг
Альфред Шнитке• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
У 18, ви в школі не навчались?
Рожайтретьего• 21 августа 2022
Автор написала всего лишь про то, сколько денег государство тратит на ветер, ибо 99% что эти отпрыски также будут сидеть на пособиях и нихрена не делать, но громко заявлять, что они поддерживают рождаемость.
Маргиналы тут в почёте:(
Правда когда заходит речь о ’сдайте за Машу деньги, она из многодетной семьи’ все резко переобуваться #апачимуядалжнасадиржатьчужихдитей
автор Бибер-анонимер • 21 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ох, народила вона українців. Молодець.
А кормить кто должен тех 7 украинцев?

#Пойду_кгадалке• 21 августа 2022
на депутатов и на откаты и прочее тратятся миллиарды..а тут на детей..а вы уже обзавидовались..
БезПаспортаНеПродаю• 21 августа 2022
Ответ дляТракторні війська

Не завжди так. Дуже часто ті діти виростають з думкою, що їм всі зобов’язані, вони ж малозабезпечені та з багатодітної родини.
Чтооооооооооо?• 21 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Маргиналы тут в почёте:(
В цивілізованих, європейських країнах, ніхто не здає гроші в школу. Ми куди йдемо? Я б взагалі, на місці цієї ще молодої жіночки, виїхала б до Німеччини. Чоловіка також пропустять. І її виплати були куди більшими, приблизно 3500€
Жена брата Админа• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
Нарожайте и вы четверо и будете получать по 19000 на 5х. И хахаля заведете
Оставьте свои советы при себе ,я в состоянии обеспечить своего любимого ребенка ,я не матка на ножках ,ещё и на пособии ,а вы походу из их лагеря ,оттого и злитесь ,что вас большинство адекватных людей не воспринимают за себе равных .
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Это неправда. Матерям одиночкам отменили выплаты. Она может получать как многодетная единоразовые пособия, которые платят до трёх лет и по 2100 на каждого ребёнка до 6 лет. Ну и наверно выплаты малообеспеченным.
Может и будет такая сумма, не знаю.
Еще мать-героиня статус от 5ти детей, тоже наверное выплаты.
Блинчик Мой• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
в 18, і в селі це норма
Ручки-Крючки• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
2618 грн - офигеть просто от суммы.
Пишите ещё)
2600 это только на одного и только пособие одинокой матери, умножить мозгов хватит на 7?
И еще пособие малообеспеч. на каждого ребенка и маму, еще до 6 лет многодетн. пособие по 2100
Ну посчитайте, если функция есть такая.
А от красного креста помощь приходит автоматически на карту, на которую пособие приходит. Гугл в помощь. И да, соседка реально не знала откуда деньги, это расшифровали через гугл откуда деньги.
Жена брата Админа• 21 августа 2022
Ответ дляТракторні війська

Девочки уже такие же мамы одиночки ,так что неуверенна ,а мать у которой 2, не должна получать ?
мистерЛяпсус• 21 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чоловіка (точніше його жалюгідну подобу) не випустять, бо він 7 дітей ’’забув’’ на себе зареєструвати. Він їм ніхто
Блинчик Мой• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
чому не виплачують?, виплачують, мені на одну дитину виплачують
Чтооооооооооо?• 21 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Можливо вони не одружені офіційно, але він спокійно може бути записаний як батько дітей у свідоцтвах про народження, цього достатньо.