Бибер-анонимер• 21 августа 2022

Шок. Неужели действительно такие выплаты?

В общем поехала я в свое пгт и встретила там одноклассницу. Так вот что она мне поведала.
В общем нам по 35, у меня ребенок месячный, у нее 7 детей, старшие где-то 10-11 класс, самый маленький около года.
Так вот говорит, что я конечно сильно затянула с детьми, уже больше одного и не будет и выплат не получу от государства. На выплаты я и не рассчитывала. Да И рожать семерых тоже. Но что затянула, то да, начала планировать аж в 32, потом замершая, и вот долгожданный ребеночек. Но сейчас не об этом.
Говорит мне одноклассница, что на детей получает 32000 грн в месяц. У меня челюсть отвисла. Неужели это правда? Муж у нее есть, но оформлена она как мать одиночка. И говорит, что сейчас вообще ей классно, получает кучу гуманитарки.
Если это правда, я в шоке. Можно было просто детей нарожать, а я впахивала на работе. Нет, я не завидую , 7 детей это ох как тяжело наверно. Местами с ней бы не поменялась. Но неужели государство тратит сколько денег на это все. Это же не разумно. И не честно. Эти деньги можно ведь на пенсионеров потратить. Короче, до сих пор в себя не пришла.
Любящая болтать• 21 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Почему государство не проводит проверку таких хитросделанных, там 7 детей?! А это быдло мужик? Настругало детей и радуется, что неофициально дети на него записаны
неофициально на него записаны
это шедевр

Первоклашка Я• 21 августа 2022
Ответ дляСплюшка
Это неправда. Матерям одиночкам отменили выплаты. Она может получать как многодетная единоразовые пособия, которые платят до трёх лет и по 2100 на каждого ребёнка до 6 лет. Ну и наверно выплаты малообеспеченным.
Может и будет такая сумма, не знаю.
Это если доход больше прожиточного минимума, то не платят, а если у неё ребёнок до трёх лет, то можно не работать и получать выплаты.
Любящая болтать• 21 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Жирновато, автор. Тоньше нужно, аккуратнее
та ладно...смотрите, сколько дурочек повелись
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну почему, если она действительно оформлена как одинокая мать, есть ребёнок до трёх лет, то на всех прожиточный минимум, это больше 20 000грн каждый месяц.
Плюс там 860грн до трёх лет.
Плюс многодетным на детей до шести лет какие-то пару тысяч.
Может и по малоообеспечености что-то
860грн плюс пару тысяч не получится ни 20 ни 32 тысячи ну никак.
Тема трольная, и сидят тут деньги делят, считают, куда потратить, надо проконтролировать, ага, ага
Я люблю транзисторы• 21 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
как нарожают, когда муж 24/7 работу ищет? и как сейчас жить пока родятся?
😅😅😅😅😅😅
Сосед вам в помощь
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, вы все правильно написали. Всем пунктам она соответствует
Конечно, конечно))
Yellow berry• 21 августа 2022
Не буду оцінювати суму і кількість людей, які її ділять. Але, якщо мати вихваляється тим, що має 32 тис. і отримує купу гуманітарки. То вона явно задоволена ситуацією і все норм.

Хачапууури• 21 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне вчера в одной из тем рассказывали про бебибум и закон Парето 80/20.
Так это и есть бебибум из тех 20%
Я помню коммент про правило Парето. Он вообще не про бебибум.
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Есть такие выплаты. Уже ж подтвердили тут
Нет таких выплат. И никто тут их не подтверждал
Налогообложу• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
Да, конечно, в 35 у неё дети в 11 классе. Она их во сколько родила - в 10 лет?
В 18🤷🏻‍♀️
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2022
Ответ дляХачапууури

У вас и кони, и пони
Хачапууури• 21 августа 2022

У вас и кони, и пони
Понятно, сама придумала, сама поверила
Налогообложу• 21 августа 2022
Автор, - вряд ли. Даже, если ей платят на каждого ребенка по прожиточному минимуму, это не будет 32 тыс
Ламборджини• 21 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
Да много можно нагуглить, если захотеть. ЗАГСы, реестры, размеры компенсаций. Таких выплат у нас нет.
создан и находится в открытом доступе? я в курсе, что есть базы, но в гугле вы с ними не ознакомитесь
Ответ дляХачапууури
Понятно, сама придумала, сама поверила
Закон Парето проходили вскользь в вузе. О нем был один коммент про бебибум другой коммент, а тепер прочтите о соотношении 80/20 и сопоставьте с рождаемостью.
Жена брата Админа• 21 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Ох и тролятина
Почему ? Кума моего мужа на 4 получает чуть меньше 20 ,мать одиночка на всех 4 + малообеспеченные + средняя девочка инвалид .
Ей 34 ,стажа полгода ,живёт и не тужит , сейчас ещё и ВПО оформила , ООН , ЮНИСЕФ + гуманитарка от всевозможных организаций .
Вполне реально .
Ламборджини• 21 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Ох и бредятина. Мы вдвоем еле концы с концами сводим, с доходом +/-40тыс. А тут 7 ртов. И вообще, 7детей это диагноз. Фу, даже обсуждать такое не хочу.
на икру или отдых в 5 * отеле на берегу моря не хватает?)
Глаголица• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
11 клас це 16 років.
В 19 народила, що не так?
Жена брата Админа• 21 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
От чего автор, вы в себя прийти не можете? 32000 это не такая большая сумма. А на семерых - так вообще мизер
Если кормить детей одним супом и картошкой ,то маме на пиво с чипсами и нарощенные ногти хватит .)))
Похоже ,что та одноклассница из таких ,скорее всего ещё и срачельник в доме .

Сердючка• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что с какой радости я плачу налоги, а пенсии у меня не будет? Да потому что государству же нужно таких спиногрызов кормить( это я не о детях, а об однокласснице своей)
Налоги вы платите с другой радости. В пенсионный фонд незначительные отчисления и из них пособия многодетным не платят.
Хачапууури• 21 августа 2022
Хоспади, та при чем тут это всё. Вы написали, что вам вчера тут рассказывали про правило Парето. А я говорю, что там ничего вам не рассказывали, а просто упомянули термин. И связано это было с другой темой. Вот я об этом, а не о том, где и как вы проходили и когда.
Глаголица• 21 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
32тыс на 7 детей + мать.
Это очень мало... это жесть, а как отдыхать ездить, телефоны, зимние вещи...
Автор Вы гоните...
А з якого дива держава повинна повністю забезпечувати дітей? Смартфони, відпочинок... Це ви гоните. І це обов´язок батьків на хвилинку.
Белый Лосик• 21 августа 2022
Попробуйте 7-х обучить, прокормить и одеть, для начала. Что такое 32к на 8 ртов (если с матерью), а потом институт вообще ховайся
Посудомойка• 21 августа 2022
Может, они ВПО ? На детей по 3 тыс. это уже 21 тыс. плюс на мать 2 тыс, уже 23 тыс, а остальные 9 тыс. - это пособие по малообеспеченности.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
От того, что эти деньги она получает от государства.
Конечно это мизер на 9 человек. Они не работающие к тому же
так у нее 7!! детей.
30 тыс в Киеве на двоих детей еле хватает.
Жена брата Админа• 21 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
32тыс на 7 детей + мать.
Автор Вы гоните...
В селах много таких ,кто рожает ради выплат,какой там отдых и телефоны ? И много оформляют мать одиночку .,а там сразу подтягивается малообеспеченные + субсидия .
Если не алкаши ,то свой огород и куры/ гуси ,скромно ,но на элементарное хватает .,с работой в селах туго или копеечная .
Если алкаши ,то пропивают ,а дети грязные ,рваные лазят по селу и родителям нет до них дела .
Мост_Устал• 21 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, про детей, если их 7 платят, а если их 2 не платят. Почему?
Почему государство тратит деньги на людей у которых нет мозгов.
Мозгов нет у вас !Діти мають на нашій землі народжуваться і жити добре !
ОхиИВздохи• 21 августа 2022
Ответ длягодовасик
А что в 10 классе в 25 лет учатся
Мой в 16 поступил на первый курс института, т.е . закончил школу в 16
Мне 37 было и родила я его в 21
У вас совсем беда с математикой 🤔😲
автор Бибер-анонимер • 21 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так у нее 7!! детей.
Ну так а государство тут прр чем? Ее кто то заставлял рожать?
Мост_Устал• 21 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
В нашем государстве вообще всё немного странно и без логики.
Вроде как считается, что она нарожав поднимает демографию нашей страны - польза государству. Только будет ли от них польза…
А яка від вас польза ?