ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2022
Дівчатка, що читаєте зараз?
Эт вернячОк• 21 августа 2022
Дочитываю серию Михалковой. Беру ее для разгрузки мозга. До этого ’Ранние формы религии’ и ’Происхождение и ранняя история славян’
Прыг-скок• 21 августа 2022
’Властелин колец’. Лет 10 назад её скачала - вот только сейчас руки дошли.
Язвочка• 21 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Это моё чтиво на сегодня
. Дочка читать не любит, поэтому я ей читаю главу, а потом по предложениям даю для перевода на русский, пусть хоть так мозги напрягает
А навіщо дитині російська?