Каменная Фрося• 21 августа 2022
Купила туалетную воду в Еве
Купила Elizabeth Arden Green Tea. Хотела еще 50 мл, но не было, взяла 30. В тестере запах приятный, а свой флакон раскрыла - запах чего-то кислого и спирта, выветривается очень быстро, у меня салфетки с зеленым чаем пахнут гораздо приятнее и более похож запах на Грин Ти. Вот так себя порадовала вонючкой какой-то(
пу_пугренчик• 21 августа 2022
О у меня дезик такой, нравится.
Лучше бы воду на мейкапе купили, я еве в таком не доверяю
ГейСюда• 21 августа 2022
По моему они и есть не очень стойкие. Крема для тела у них намного дольше держаться, чем парфюм
пу_пугренчик• 21 августа 2022
Ответ дляБоевая
В Украине оригиналы не продают вообще
Только беженцам в Европе продают оригиналы
ГейСюда• 21 августа 2022
Ответ дляБоевая
В Украине оригиналы не продают вообще
Нигде? Только эту фирму или вообще у нас нет в продаже оригиналов парфюмерии?
Ганцю в кєдах• 21 августа 2022
Я купила рік тому (чи два). Не ева. Батч код співпадає - наче ориджиналь:). Був тоді і старий вариант грин ті - різниця є. Старий - більше цитруса, новий -більше трави. Стійкість також різна. Думаю, що грин ті просто зіпсувався з часом.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Не стойкие, но в тестере хоть немного держались, я домой с магазина приезжала и был еще запах, а этот минут 15 держится
КвартираЧья• 21 августа 2022
Я очень хочу купить фреш шанс в остатке,но где .Люблю их,но мне флакон новый ну очень дорого,хоть кредит бери
Ганцю в кєдах• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
так само. Просто більше не беріть його.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Тестер был такой же на вид, и размер его тоже 30 мл, а запах разный
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
О у меня дезик такой, нравится.
Я думала, что Мейк ап от Евы не особо отличается
пу_пугренчик• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В еве представлен только недорогой сегмент продукции, на мейкапе разный.
Врядли вы в еве найдете на полках крема по 3-7 тыс
Оцененная• 21 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
На кремчик идите, там купите легко
пу_пугренчик• 21 августа 2022
Ответ дляОцененная
На кремчик идите, там купите легко
Кстати как на кремчике отличить паль не паль? Я хочу духи которых нет в наличии чтоб с быстрой доставкой, видела на этом кремчике. Как понять что там не подделка
Инстагра_мерша• 21 августа 2022
Теж купила його на мейк ап.
Вонь рідкісна, а скільки відгуків хвалених. Як освіжувач в туалет поставила.
Дуже хвалять антиперспірант їхній і крем доя тіла, не пробувала
ЖонДуан• 21 августа 2022
Был у меня когда- то, не знаю, что вы от этой туалетной воды хотите, по мне так лучше мист ВС, чем эта вода.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Хотела запаха, как в тестере. Может, не самым роскошный аромат, но мне некоторые ноты нравились(
Матраскин Брат• 21 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну смешно конесно, НО перед войной купила Грин Тии как автор в еве, и что фтгня, приехала в польшу и купила в польше 50 мл. 75 злотых разница ощутима очень, и стойкий , и аромат
Смешнюча• 21 августа 2022
Грин Ти не стойкие всегда были. Да и партия от партии иногда отличаются ароматы (Помню, как охотились за Midnight Poison с особенным батч кодом).
+ Грин Ти подделывать никто не будет - слишком дёшево.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Может, они скисли, не знаю, но я нюхала несколько раз в разных магазинах, и запах другой был
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
О у меня дезик такой, нравится.
да, в еве паленка жуткая да еще и по диким ценам по сравнению с мейк апом
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
может еще отстоятся, мало ли.. попробуйте пару месяцев их не трогать
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
на мейке норм парфюмерия
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляРадостина
Та вряд ли, они не прям свежие, по дате уже года 2 в магазине отстаивались)
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
может хранили как попало... обидно
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляРадостина
может хранили как попало... обидно
У меня и кожа на руке, куда брызгала, более теплая, они реально скисли, если такое вообще бывает с духами
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2022
Ответ дляРадостина
В мейкапе много паленки как и в еве, да и как можно верить мейкапу , ну как парфюм у которого установлена определенная цена, может стоит намного дешевле и это без скидки, бред. Прям мейкап такой добрый духи которые стоят 2000 продают за 900 и это без скидки
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
’Как могут испортится духи?
Сокращают жизнь аромату солнечные лучи (например, если вы храните флакончик на окне, где на него попадает дневной свет), повышенная влажность, как в ванне, перепады температур ’
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
А Еве ароматы часто стоят долго под лампами , греются , оттого и портятся , даже в упаковке . Возможно ваши просто старые и долго стояли в Еве , что аромат такой неприятный . По поводу подделки вряд ли , слишком бюджетные что бы подделывать )