Отменили маркировку на государственном языке на время ВП для непищевой продукции (фото с сайта УНИАН,уж не знаю,как так можно было облажаться,перепутав русский с украинским).Я не первый раз замечаю,что тот же новус продает пищевую продукцию из Польши,маркировка там есть любая,кроме украинского языка,зато есть на русском. Адвокат советует фоткать и обращаться в полицию.Так хочется для начала убедиться,что это реально гуманитарку продают,а не клевету и зраду разгонять.Для примера-купила сегодня сокосодержащий напиток в магазине у дома (фото в комментариях добавлю,в стартпост только пять добавить можно).Это гуманитарка?Или вообще контрабанда?Любопытно,я до вп только один раз с таким сталкивалась.
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Вы сначала научитесь читать.
Сначала отменили маркировку на ВСЕ. Сейчас решили вернуть на продовольственную группу. И то не везде.
Решили одни - не значит, что автоматически товары изменили маркировку у других.
Ответ дляХранительница чешки
Вы сначала научитесь читать.
Подайте пример))Про русский язык прочли?Так что на фото ?
Фея_3уровень• 21 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Вы сначала научитесь читать.
Почитайте ее пЭрлы в других темах))) сразу все станет понятно)))
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не хватало ещё тратить время на чтение ху..дожеств де...классированных личностей.
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 21 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 21 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
ага, не с нашим счастьем
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
У вас все впереди)
Фея_3уровень• 21 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
сейчас Вас гордо заблокирует
Ответ дляФея_3уровень
сейчас Вас гордо заблокирует
Администрация.