Каменная Фрося• 21 августа 2022
Купила туалетную воду в Еве
Купила Elizabeth Arden Green Tea. Хотела еще 50 мл, но не было, взяла 30. В тестере запах приятный, а свой флакон раскрыла - запах чего-то кислого и спирта, выветривается очень быстро, у меня салфетки с зеленым чаем пахнут гораздо приятнее и более похож запах на Грин Ти. Вот так себя порадовала вонючкой какой-то(
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В мейкапе много паленки как и в еве, да и как можно верить мейкапу , ну как парфюм у которого установлена определенная цена, может стоит намного дешевле и это без скидки, бред. Прям мейкап такой добрый духи которые стоят 2000 продают за 900 и это без скидки
какие например?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2022
Ответ дляРадостина
какие например?
Любые почти, очень странные там цены и отзывы плохие о мейкапе
Радостина• 21 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю, особой разницы с другими сайтами не вижу
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А Еве ароматы часто стоят долго под лампами , греются , оттого и портятся , даже в упаковке . Возможно ваши просто старые и долго стояли в Еве , что аромат такой неприятный . По поводу подделки вряд ли , слишком бюджетные что бы подделывать )
Может быть, я брала с полочки, они до 2025 и года 3 уже валялись где-то.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
И дата была на пленке, которую я выбросила, на самой коробке вообще непонятные цифры, Может, сто лет уже этой воде
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Скорей всего просто от перепада температур скисли , лучше в таких магазинах просить аромат со склада что бы принесли )
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Жаль , я флакон и коробку выбросила , так бы можно было сравнить духи , по памяти не помню(
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Та утож.. Но пока вообще там покупать пропало желание.
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я в Еве один раз брала аромат , на свой страх и риск , но в интернет магазине , мне нужен был один нишевый аромат , который был там. Когда пришла посылка, я обсмотрела флакон вдоль и поперек(с брендом хорошо знакома и подделки отличаю), выкупила , так как брала наложкой. Дома открыла - оригинал))) но! Из интернет заказ они присылают от какого-то другого поставщика, так как в интернете ассортимент у них огромный.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
И хранятся, может, в лучших условиях, чем в магазине. Я еще там заказала крем и сыворотку по интернету, на полочках именно эти продукты не стоят, посмотрим, что приедет(
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Кремы или масочки я часто беру в интернет магазине , всегда все приходило нормальное. Один раз пришла маска чуть ли не просроченная , мне вернули деньги.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы сразу смотрите, перед оплатой? Я такая, что вечно ничего не смотрю
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Неее, я посылки дома открываю . Даже если что не так , я так быстро и не замечу )))
Когда нашла некачественный товар (а вспомнила , один раз ещё приходили маска с повреждённой упаковкой) , я фоткаю , обязательно фото чека из упаковки и звоню в колл центр. Они дают имейл куда отправить фото , пишите что пришёл поврежденный товар или не качественный , они потом возвращают деньги.
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ясно. Я никогда ничего не фоткаю, все чеки радостно выбрасываю) Надо быть острожнее
Котенок аки рысь• 21 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я сначала проверяю посылку , если все ок, то выбрасываю ) просто один раз из какого-то имага пришёл некачественный товар , а чек я порвала сразу , ну и не получилось заменить ))) после этого чеки сохраняю )
Каменная Фрося
• 21 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я иногда на почту беру с собой ножницы, могу по дороге распаковать и коробку с чеком выбросить) Надо с этим завязывать)