А у нас макарошки• 21 августа 2022
Купила авиабилеты Ryanair, но скорее всего не полетим(
Возникли непредвиденные обстоятельства.
Деньги, я так понимаю, уже никак не вернуть? Может, эти билеты как то можно перепродать с дисконтом на каких-то ресурсах? Кто в курсе, подскажите
Неновая почта• 21 августа 2022
Если у них есть возможность изменения пассажира, то с учётом этой стоимости можно пробовать.
Етитьская богомышь• 21 августа 2022
Ответ дляЙцфыяч
Ніяк, райянейр то рахуйте поховали грощі
Нам в березні вернули за тиждень гроші за квитки на квітень. Я якщо чесно не розраховувала на таку порядність з їхнього боку)
А у нас макарошки
• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Нужно обращаться в Ryanair?
А у нас макарошки
• 21 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Що для цього треба зробити? Куди звертатися?
Етитьская богомышь• 21 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Чоловік написав їм на гарячу лінію. В мессенджері в fb на практиці також швидко відповідають.
А у нас макарошки
• 21 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дякую!
Можна писати на українській?
Деньги вернут только если рейс отменен, как было с февраля в украине. Если по вашей вине - ваши проблемы.
Мы в январе в Неаполь хотели лететь, а ИталиЯ из Украины перестала туристов принимать. Даже в этом случае не вернули, рейс то не отменен.
Не тратьте время и нервы, это же лоукост.
пьЯНА• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Нет такого. Это лоукост.
Неновая почта• 21 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Нет такого. Это лоукост.
Ну может и нет, но у др лоукостеров есть такое, например Визайер.
Можно менять пассажира, с оплатой конечно.
Петя-петушок• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Так оплата высокая, не кто не купит
Неновая почта• 21 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Так оплата высокая, не кто не купит
Всё зависит от разных ситуаций.
Например билет стоил 20€, замена 50€, а на данный момент цена полета 150-200€, так что лучше сделать?
Неновая почта• 21 августа 2022
Автор, сколько сейчас стоит полет на ваши даты и за сколько вы купили билет?
А у нас макарошки
• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
За 1850 PLN, тариф фемили плюс
Сейчас дороже на 100 злотых
Петя-петушок• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Всё зависит от разных ситуаций.
Не выдумывайте, 20 без багажа
Неновая почта• 21 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не выдумывайте, 20 без багажа
Читайте внимательно, я вам просто как пример привела
пьЯНА• 21 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
У визэйр тоже нет. Вы путаете. Ни одна компания не разрешает менять пассажира в билете на другого.
пьЯНА• 22 августа 2022
Ответ дляЙцфыяч
Є, але коштує 100 євро.
Ну нет такого. Покажите ссылку. Если бы было, люди бы не теряли билеты, а перепродавали другим
Неновая почта• 22 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Как это нет? есть, все платно.
пьЯНА• 22 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Как это нет? есть, все платно.
Я ранее летала очень часто.
Запрещены любые изменения данных для любого из пассажиров в оформленном авиабилете.
Переоформить выписанный авиабилет на другого пассажира нельзя.
Смена имени или фамилии в оформленном авиабилете также не допускается
Неновая почта• 22 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Я ранее летала очень часто.
пожалуйста, 47 евро стоит изменение
Неновая почта• 22 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Я ранее летала очень часто.
поверьте, есть бизнес на перепродаже билетов.
а еще есть покупка без указание фио, и только перед полетом можно указать.
Понятное дело, что это не бесплатная услуга.
пьЯНА• 22 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
пожалуйста, 47 евро стоит изменение
Выберите заявку на бронирование. Выберите пассажиров, для которых нужно внести изменения (вы можете выбрать сразу всех пассажиров, чтобы применить для них одни и те же изменения). Укажите дату, время и маршрут для нового рейса (или рейсов).
Но не самих пассажиров)
Неновая почта• 22 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Но не самих пассажиров)
Простите, доказывать вам ничего не буду.
Изменение есть и точка.
пьЯНА• 22 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Знаю за покупку без фамилий. Но это немного другая функция. Мы говорим о смене фамилии в купленном билете, а не о бизнесе по перепродаже билетов)
пьЯНА• 22 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
пожалуйста, 47 евро стоит изменение
Сделайте скрин) мне прям интересно стало, что летая по 270 раз в год я не знаю об этой функции)
Неновая почта• 22 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Простите, я вам ссылку дала, там все описано как происходит замена пассажира.
Мы так покупали билеты, и пару раз меняли пассажира.