Головная• 21 августа 2022

33 года все время сыпит лоб, подбородок((((

Такое чувство что мне 18( вечно лоб ширшавый на подбородке мелкие гнойники(( что делать с этим((( устала
Dasik_• 21 августа 2022
Сходить к дерматологу. И не к косметологу, а именно врачу.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2022
Дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог.
masha_luiza• 21 августа 2022
Заказать болтушку в аптеке и все будет хорошо
Просто Мария• 21 августа 2022
автор мне 39
кто то в моем возрасте борется с морщинами, а я все еще с прыщами.
была у всех врачей, и толку ноль
перепробовала кучу всего
более менее адапален помогает, тоники, маски глины
Сладкий лимончик• 21 августа 2022
Ответ дляmasha_luiza
Какую ?
Сладкий лимончик• 21 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
автор мне 39
была у всех врачей, и толку ноль
перепробовала кучу всего
А я с прыщами и с морщинами
Просто Мария• 21 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А я с прыщами и с морщинами
ну да поймет только тот кто это проходит сам
уже и по декоративной косметике не знаю что брать чтоб поры не забивались
увлажнение только сыворотки легкие
Просто Мария• 21 августа 2022
сейчас пробую маску сульсена, крем адапален уже как 3 месяца использую вроде лучше стало и морщины на лбу даже немного уменьшились
плюс АНА кислоты не сильные подключила по уходу раз в неделю
masha_luiza• 21 августа 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Какую ?
В Киеве до войны можно было купить в аптеке 1 ,есть делают ли сейчас я не знаю,покупала раз в год,это личный рецепт доктора Когана Бориса Григорьевича,я была у него на приеме очень давно,может найду рецепт,но в аптеке так и заказывают Болтушка Когана
masha_luiza• 21 августа 2022
Консультация и анализы в клинике стоят как крыло самолёта,в итоге выписал рецепт болтушки цена в аптеке от 100до 150 грн,я так понимаю что сразу он мне рецепт не выписал,лаборатория тоже должна приносить прибыть,но конечно нет гарантии что это панацея,у женщин все ещё с циклом связано и можно всю жизнь ходить по дерматологам,а причину никто не найдет,но его рецепт мое спасение и судя потому что её делают в аптеке 1 на Владимирской,многие о ней знают
Тримаю свічку• 21 августа 2022
Чего он сыпИт? Проблемы с дыханием? Сыплет что ли?
#Пойду_кгадалке• 21 августа 2022
Ответ дляmasha_luiza
Аптека 1 та, что была на тестральной,?
masha_luiza• 21 августа 2022
Да,вышли из метро и наверх,если конечно там не убрали рецептурный отдел
masha_luiza• 21 августа 2022
Если вы ее купите,напишите мне,расскажу как правильно ее использовать,она ядерная