Бибер-анонимер• 22 августа 2022

Как вам такая кровать

Хочу поменять кровать,как вам?
Анти-аноним• 22 августа 2022
Та главное ж матрас

Мяуням• 22 августа 2022
Вам спать на ней
Рыжик-пыжик• 22 августа 2022
Нориальная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 августа 2022
Уютная. Но смотря что за матрас
Пасти Ла• 22 августа 2022
Хороша, але так дорого, деревяна?.це разом з матрасом ?
-Lemon• 22 августа 2022
норм, мне нравится
автор Бибер-анонимер • 22 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Без матраса. Я последний раз покупала 10 лет назад кровать. Какие цены сейчас норм?
ЛюблюДевчонок• 22 августа 2022
Кровать как кровать
автор Бибер-анонимер • 22 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Уютная. Но смотря что за матрас
Без матраса. Матрас отдельно. Это дорого, без матраса?

А я женатая• 22 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Матрас еще тыс 20 ,наверное
автор Бибер-анонимер • 22 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Матрас еще тыс 20 ,наверное
Да, я знаю. Я присмотрела за 15
Не умею мерить• 22 августа 2022
Это нормальная цена! Я тоже планирую покупать кровать, похожую на вашу но стоимость от 25
Мой_ужин• 22 августа 2022
как по мне очень маленькая. даже ля одной это не много место. не знаю как люди в позе солдатика спят. а если с мужем то оч мало.
Черепаха Тортила• 22 августа 2022
Мені не подобається місце біля голови. Воно з тканини. Буде потім брудне, порох туди зайде, потім не відчистиш. Люблю простіше в догляді.
Бандитка Сью• 22 августа 2022
В моей спальне окно выходит на проезжую часть. Пыли много. Изголовник точно бы ее впитывал, т.е. новый фронт работ для пылесоса. Поэтому я бы не выбрала именно из-за мягкой верхней части
Ворона• 22 августа 2022
По этому фото понятно лишь то, что есть 2 серые подушки у изголовья. Устойчивые ли ножки? Удобные борты? Фанера или жлобские ламели?

Ну а подушки это на вкус и цвет. Я б не купила.
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне не нравится изголовье не из-за того, что оно из ткани, а оно странной формы, как-бы не прилегает к самой доске в изголовье. Не пойму удобно ли это. Обычно те подушечки плотно прикреплены, как-бы вшиты в доску. Ну и цена дороговата. Мы 1,5 года назад покупали деревянную кровать с мягким изголовьем за 11тыс, ну сейчас она может на 3-4 тыс подорожала. Ну так это ж дерево.
Улыбчик• 22 августа 2022
А за подушками то дермантин под корзинку? Еще и натянут как попало, ужас.
Поросенка• 22 августа 2022
Мне не нравится,те подушки над головой...изголовье..

к.Буланова• 22 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кровати из натурального дерева сильно подорожали. Мы в ноябре 2021 года купили кровать из массива ясеня за 21000грн, в 2020 году наша кровать стоила 16000грн. За год на 6000грн стала дороже. Сейчас так вообще непонятно какие цены будут.
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Мда, посмотрела мою кровать - сейчас 17тыс. А брали за 11тыс. 1,5 года назад. Нам правда сделали скидку 10% на кровать при покупке матраса у них же. Она из щита бука. Из массива ваша конечно ещё дороже.