Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2014

Можно ли продавать такой комбинезон?

Как думаете, можно ли продавать такой комбезик и если да, то за сколько? Модель не новая, комбез целый, а вот на куртке меняли молнию и получилось не очень красиво. Спрашиваю анонимно, ссылок не даю, объявления нет, просто интересует Ваше мнение
aleksany• 26 января 2014
продайте за 50 грн. попробуйте. может кто возьмет для двора.

Илюшина мама• 26 января 2014
конечно можно.просто цена должна быть соответствующей всем недостаткам.и все изъяны сфотографированы,чтоб не было претензий.
Аноним_560• 26 января 2014
до 100грн
сЛАдКОежКА• 26 января 2014
Ну как бы...
Я лично продаю в отл. сост. И то в пол цены от той , что покупала.
Может отдайте у кого совсем нет денег, за шоколадку
Фифачка• 26 января 2014
гривен 50.чтобы н горке ребенок убил окончательно
Девальвация• 26 января 2014
Гр. 100 думаю, больше никто не даст
coloritka• 26 января 2014
можно, но не дороже 100 грн
Аноним_613• 26 января 2014
Я бы отдала его бесплатно )
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 января 2014
Ответ дляaleksany
Спасибо

Илюшина мама• 26 января 2014
я бы дешевле 100грн продавать не стала,недостатки не страшные все можно в ателье за маленькие деньги исправить.колени целые,общий вид костюма вполне нормальный,для садика или двора подойдет отлично,а кому-то может и как основной.
Ка_тенок• 26 января 2014
Автор, хороший у Вас комбинезон.
Некрасивая змейка это не страшно.
Хуже, когда дыры и латки.
Поставьте 200 грн. и честно выставьте все фото.
Укажите, что торг уместен.
Аноним_549• 26 января 2014
Выставляйте смело за 100 гр. Покупатель найдется
сЛАдКОежКА• 26 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
Перешить молнию обойдется в 40 гр , как минимум. Если продавать хотя бы за 100 гр + 20 за пересылку + 40 на ремонт = 160 гр. Я бы задумалась
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
мне чтобы быстренько продать грн. 50-60 хватит.Спасибо
90x60x90• 26 января 2014
Конечно, можно. Если комбез не застиран и не порван попробуйте поставить 100грн.
Искорка@• 26 января 2014
Автор,а на какой возраст комбез,напишите,пож. в ЛС.
Фифачка• 26 января 2014
Ответ дляИлюшина мама
после перешива, ткань побита иглой и побита прилично. посмотрите.
neoba• 26 января 2014
Можно, только все недостатки опишите с фото. Я и в состоянии похуже продала, не за космические деньги, конечно. Очень приличный комбез
Зам. зав. Анонима• 26 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой размер,мне нужно

Зам. зав. Анонима• 26 января 2014
вот моя електронка valya.mateichik@mail.ru
Илюшина мама• 26 января 2014
Ответ дляФифачка
ну это в любом случае лучше чем полностью вытертые колени или попа а здесь в продавалке таких валом.