Чебуравлик• 22 августа 2022
Целлюлит или дряблость кожи
Девочки я не могу понять у меня появился
на ногах целлюлит или дряблость кожи? Мне 39 размер ношу xs-s. Чем спасаетесь ?
Семенна Семеныч• 22 августа 2022
Спорт лучше всего , массажи хорошо но работают только со спортом
66сезон666серия• 22 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не согласна. Проходила неоднократно курсами массаж (тогда без спорта). Кожа отлично подтягивалась, целлюлит исчезал.
Согласна со всеми, кто выше написал: убрать мучное и сладкое. Спорт супер!
Добавлю: пить больше воды и делать самомассаж сухой щеткой.
Семенна Семеныч• 22 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Я тоже постоянно проходила когда не могла спортом заниматься эффект кратковременный на море съездил и все , а со спортом достаточно проходить курс раз в год
66сезон666серия• 22 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Думаю всё индивидуально и зависит от стадии. Я около года видела эффект. Тогда спортом не занималась. Проходила курс из 10 процедур ручного антицеллюлитного массажа. У меня была вторая стадия.
Чебуравлик
• 22 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Вопрос про ’появился ли’ задали, а фото вставить забыли.
Да так его не видно,но когда немного сжимаю кожу апельсиновая кожура🤣 Но меня это напрягает.
Не за Будка• 22 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Так а как мы можем ответить на Ваш вопрос ’появился на ногах целлюлит или дряблость?’ Без фото?
мимАпроходила• 22 августа 2022
Ответ дляМира всем
Убрать сладкое, мучное. И спорт.
Спорт я по вашему совету убрала...не помогает((
из_под_тишка• 22 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Давно хочу попробовать ручной антицеллюлитный массаж, озадачилась поисками, подскажите, какая цена считается нормальной?
из_под_тишка• 22 августа 2022
И вообще, ждать ли хороших результатов после такого массажа?? Вроде как и похудела, питание в целом правильное, можно сказать, без нарушений, а целлюлит никуда не девается
66сезон666серия• 22 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, я делала очень дешево у девочки на дому. Так как я у неё постоянный клиент она делала скидку. Это было больше года назад. Сейчас она выехала за пределы страны и я не знаю, какая стоимость сейчас.
66сезон666серия• 22 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
У меня были очень хорошие результаты от обычного ручного массажа, без меда и всего другого (есть сосудистая сеточка). Наверное все индивидуально и зависит от многих факторов.
из_под_тишка• 22 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
у меня тоже сосудистая сеточка, поєтому всегда с опаской к ручному относилась... но вижу, что надо хоть попробовать...
Экспертиза• 22 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Класс
66сезон666серия• 22 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Мне массажист говорила, что ручной вреда не приносит - это как массаж и для сосудов тоже. Ну конечно, если делать правильно)
Домовенок Зюзя• 22 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Никогда
Значит так и будете желейкой, и чем дальше, тем больше
Экспертиза• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ок , мне сейчас 38
Домовенок Зюзя• 22 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
Ок , мне сейчас 38
Мне 37. Я похудела с 58 до 49 кг всего лишь исключив сахар и белую муку три года назад, также были физ.нагрузки. Уже три года у меня тело лучше чем у большинства в 18.
Я просто говорю как может быть. А приоритеты: фигура или жратва
Экспертиза• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Жратва