Вкаблучках• 22 августа 2022

Где кнопка регистрации в приват24 в компьютере?

Как зарегистрировать нового пользователя в приват 24 в новой версии? Где кнопка регистрации в приват24? Я ее не вижу
После 18• 22 августа 2022
Если нажать вход, то там не появляется строка регистрация?
КинДза• 22 августа 2022
Нажмите на вход вверху. Вам там предложит зарегистрироваться
Херсон це Україна• 22 августа 2022
Там и регистрация сейчас другая..У меня так и не вышло мамину пенсионную прикрепить...
автор Вкаблучках • 22 августа 2022
Ответ дляКинДза
где?
годовасик• 22 августа 2022
Вкажіть свій номер телефону
КинДза• 22 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
где?
Номер телефона введите
После 18• 22 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
где?
Вводите номер телефона нового пользователя
автор Вкаблучках • 22 августа 2022
Ответ длягодовасик
Вкажіть свій номер телефону
Они начинают звонить на указанный тел. То есть сейчас регистрация по телефону?
КинДза• 22 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Я папу регистрировала недавно, звонили, автомат просил подтвердить, что это он заходит, нажмите цифру 1. Дальше регистрация на сайте.
автор Вкаблучках • 22 августа 2022
Ответ дляКинДза
Спасибо