Подтяжка• 22 августа 2022
Девочки, вы всё знаете, подскажите. Креди агриколь
У мамы зарплатная карта этого банка. Уже какой месяц она не получает деньги (за свой счёт) , а с её карты списывают по 50 грн. Как мне закрыть эту карту, чтобы не снимали деньги? Открыла приложение этого банка, есть вижу функция заблокировать карту, эта оно?
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви знаєте оізницю між словами : закрити і заблокувати?
По теме есть что сказать?
Не за Будка• 22 августа 2022
Позвонить в агриколь, спросить за что конкретно списывают, может какая-то страховка или банкинг, если так, то отказаться от услуги.
Либо мама идет в отделение агриколя и закрывает карту.
Каравай-каравай• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
По теме есть что сказать?
Так это и есть по теме.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Еще момент, у мамы срок действия карты скоро заканчивается, если, как вариант, не закрывать карту сейчас, она булет через пвру мес не активна или все равно деньги списывать будут? Я не работала с этим банком, не знаю.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Так это и есть по теме.
По теме что, как закрыть карту?
Каравай-каравай• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
По теме что, как закрыть карту?
Вы хотите её ЗАБЛОКИРОВАТЬ, а не закрыть. Вам и задали вопрос.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ для_Nastja_W
1.А если написать в тех поддержку?
2.онлайн банкинг есть?
Там 50грн и увидите за что снимается.может услуга какая то подключена, может за обслуживпние счета снимается.
2.онлайн банкинг есть?
Нет, условия такие или 10 покупок за месяц, или 50 грн комиссия банка. Вот так(
Планшетница• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
По теме что, как закрыть карту?
закрыть счет и заблочить карту 2 большие разницы
у моей мамы тоже креди агриколь там минимум покупок 3 в месяц, в любом случае можно со своего кабинета написать им и задать все вопросы
Ангел-предохранитель• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
По теме есть что сказать?
Так це по темі чи ви не розумієте що питаєте?
Каравай-каравай• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Сейчас идёт автоматически продление действия карты на 1 год.
Бензопирен• 22 августа 2022
Ответ для_Nastja_W
1.А если написать в тех поддержку?
2.онлайн банкинг есть?
За обслуживание карты снимают
Ангел-предохранитель• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
21 століття, карти автоматично перевирускться поки рахунок відкритий
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не знаю условий этого банка, выше писала. Если блоконуть карту, откуда я знаю будут деньги снимать или нет
Ангел-предохранитель• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Условія тут до чого?
Планшетница• 22 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
не в этом банке, там еще и 3 недели ждешь новую карту
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смейтесь, я еще и бухгалтер, но с таким первый раз столкнулась за много лет
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Условія тут до чого?
Обслуживания!
Не за Будка• 22 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Да, будут снимать, вы блокируете карту, а обслуживают счет. Если срок карты окончится, то тоже будут снимать дальше.
Карту нужно закрыть, как это сделать правильно вам только агриколь подскажет учитывая, что вы не в стране.
Рассказница• 22 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Скорее всего, что там условие, 3 месяца не заходит з/п - карта переходит в платный тарифный пакет.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, пошла в чате общаться с ними
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляРассказница
Нет, там постоянно снимали и раньше. Такие условия банка
Акукарача• 22 августа 2022
50 грн списывается за невыполнение тарифных условий (10 платежей в месяц или определенная сумма на счету). Дозвонится в креди агриколь очень сложно, поэтому пишите в телеграм бот. Так будет быстрее.
Редиска Я• 22 августа 2022
Блокировка карты не поможет. Нужно закрывать счёт. А для того, чтобы банк закрыл счёт нужно погасить задолженность, если она есть.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Там все сложно, чтобы закрыть карту нужно обратиться в банк или распечатать документы, подписать, отправить. Я такого сложного банка в своей жизни не помню
и это просто зарплатная карта сотрудника.
Бабканадвоесказала• 22 августа 2022
Автор, у меня тоже зарплатная карта в этом банке. По условиям обслуживания, нужно сделать не менее 10 покупок через карту, если условия не выполняются, снимают 50 грн, вне зависимости были поступления денежные на карту или нет. Вам выше писали об этом. При получении карты , все это было указано в договоре. Даже если нету денежных поступлений, счет в банке остается окрытым и действие договора остается действительным.
Звезда в шоке• 22 августа 2022
Ответ для_Nastja_W
1.А если написать в тех поддержку?
2.онлайн банкинг есть?
Это самый дебильный банк из всех, которые я знаю. Это такой тариф,50 грн за обслуживание карты, поэтому я ее не активировала больше года, у меня там зп по совместительству чуть больше 100 грн и платить 50 за обслуживание либо делать 10 покупок, это какой то нонсенс. А когда я захотела снять все что накопилось за это время, а без активации нельзя, я перевыпустила другой тип карты, там бесплатно обслуживание, но за смс надо платить 25 грн, я отказалась от смс, так эти долбодятлы вместо того чтобы убрать мне смс, задвоили их, теперь на каждый чих приходит по 2 смс, ходила ругаться, ничего не могут сделать, но плату не взимают.
Подтяжка
• 22 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет слов