Мая твая не панимать• 22 августа 2022
Киев. Где купить сухое молоко?
Девочки, может, вы его где-то видели? Подскажите, пожалуйста, где. Приеду в любой конец города.
Мая твая не панимать
• 22 августа 2022
Ответ дляБерюковна
Велмарте было, знаю, до марта
В Велмарте не нашла
Мая твая не панимать
• 22 августа 2022
Ответ дляБерюковна
Весовое
А где оно продается, весовое?
Стеклянная мышь• 22 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
я видела в Форе, где сахар, там и сухое молоко
И я)
Надувная пыль• 22 августа 2022
я даже не знаю где его нет.
Варус, Ашан точно есть, видела и брала на днях. В Форе неделю назад видела
ЛеньГуглить_правда• 22 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
В Новусе польское сухое молоко Mlekovita
И даже по акции было
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
В Велмарте не нашла
В новусе -53 грн если не ошибаюсь
Форточка• 22 августа 2022
Ответ дляtushka123
В форе есть, точно вчера было и сливки тоже. Но стоит там, где приправы, типа для выпечки и прочее.
В Ашане на окружной, около 50 грн. Там двух видов было.
Мая твая не панимать
• 22 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Научите пожалуйста как правильно его разводить, готовить?
Дочка добавляет его в кофе, а я в тесто на оладьи из кабачков
Сосиска_Втесте• 22 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Но его предварительно нужно разводить с водой, не сухое добавлять?
Мая твая не панимать
• 22 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, не разбавляем, добавляем именно ложкой сухое молоко. И в тесто, и в кофе
Сосиска_Втесте• 22 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Хм) я здесь читала уже, девочки писали что его нужно предварительно разводить водой. Чтобы было как обычное молоко. А потом добавлять
Я когда то добавила в кофе ложечку сухой детской смеси (закончилось обычное молоко), то гадость редкая, плюс оно комками пошло. Я ещё тогда поняла, что сделала что-то не так, наверное)
Мая твая не панимать
• 22 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
не знаю, добавляем в сухом виде, все отлично. Только расход его большой у нас, поэтому и ищу или в больших упаковках, или весовой, чтобы дешевле.
Сорока-ворона• 22 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
developer@kidstaff.com.ua