КоролеВешна• 22 августа 2022

У вас есть предубеждения насчёт стиля в одежде? Какие?

Кима_кепка• 22 августа 2022
Что вы имеете в виду?
Дедуськина бабуська• 22 августа 2022
на работу не ношу прозрачное, декольте и сильно обтянутое.
tarveldy• 22 августа 2022
’Отвєть за шмот’ - це у кацапів, українці таким не паряться
euhunter• 22 августа 2022
Вы неудачно сформулировали. Предубеждения - это признать, что ты предвзят к некоему стилю, это близко кпризнать свое ошибочное мнение. И кто считает свое бесценное мнение ошибочным? ;)
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2022
Не очень поняла вопрос, но вообще нет. Плевать на одежду - кто в чем хочет в том и ходит.
Бавовна• 22 августа 2022
Не ношу нижнее белье разных цветов)) чтоб бюст одного цвета, а трусики другогоя Вот прям чувствую себя ужасно, будто в разных босоножках))) . Ношу только подходящие к другу по цвету и стилю( спорт со спортом, кружева с кружевами). Вот такое предубеждение( или бздык). Когда вижу , например в раздевалке с портклубе, девушек в разнобойном белье, сразу девушка кажется неряхой))) хотя понимаю, что это вообще не связано, и это чисто моя заморочка.