Вся такая растыкая• 22 августа 2022
Как вам такие босоножки?
Есть ещё кремовые и белые, 85€, брать?
Результат:
вже голосів:
36 (67.92%)
Нет
15 (28.3%)
Да
2 (3.77%)
Результат
0 (0%)
Альтернатива
Снегопадка• 22 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Почему?
Потому что на фото розовый отвратительный цвет.
Вся такая растыкая
• 22 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Дорого пипец (( сейчас распродажи вовсю на летнее
Без скидки они 125
Воленс-неволенс• 22 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Без скидки они 125
Я тоже такие ’скидки’ делаю на всё))) а по факту - дорого пипец, сколько бы они там нестоили ранее,один хрен носить будете один сезон лучше смотреть что-то похожее,гривен за 300,в синсей или кропп и т.д.
Вся такая растыкая
• 22 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это мартинсы, явно не на сезон
Воленс-неволенс• 22 августа 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Это мартинсы, явно не на сезон
Качеством да,а модой - через одно лето будет совсем другая мода
Вся такая растыкая
• 22 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Если говорить про моду то сейчас в моде плоский широкий каблук, а не подобная платформа.
Просто базовые босоножки
Скомуниздила• 22 августа 2022
Если по фигуре Вы стройная,с длинными ножками,то хорошо будет. Если фигура обычная,и вес даже хоть чуть есть,если ножки обычные низкопопка,то оно будет,как Рональд макДональд в штиблетах гамнодавах. Под такие босоножки ещё супер смотрятся широченные кюлоты,правда,на тоненьких высоких девочках. На обычных смотрится,как городская сумашедшая попандопало.