МойНеТакой• Изменено 22 августа 2022
И всё-таки то турки самые красивые мужчины, после наших конечно, а вам какая нация
Пез Году Неделя• 22 августа 2022
Не понимаю посему украинских мужчин так поносят здесь.Они хороши, даже очень.Более молодое поколение следит за собой, ходят в тренажерный зар, к барберу.У нас до войны еще родственник уехал в Польшу.Так там отбоя от полячек не было.Нравился он одной полячке, дочери состоятельного фермера.Ох она и увивалась за ним.Он отказал ей в отношениях и женился на той которую полюбил.Сейчас их дочери уже 7 лет.
Аленький носочек• 22 августа 2022
У меня бойфренд поляк . На мой вкус, красавец, очень нравится внешне .
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Самое забавное, что эта ксюха, в жизни дальше своих лопухов не выезжала и ничего не видела. Все её немцы, это Томас Андерс на плакатике и сантехники в порнушке. Зато свой пятак везде всунет.
Она что вещает оттуда?????
Я такое• 22 августа 2022
Надо отдать должное, что те турки которые мне писали с целью познакомиться, выглядели очень даже привлекательными и ухоженными: подтянутые, спортивные, хорошая стрижка, ухоженая щетина, и общение очень уважительное было с их стороны. Наши же больше берут харизмой, внешностью заморачиваются редко.
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А кто и до войны, и после обсуждал своих мужей? Неужели это все были россиянки?
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 22 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Альфонсики и жиголо всегда хорошо выглядят.
Ответ дляПыхтелка
Мене дивують жінки які бачуть чоловічу красу у зовнішності🤷♀️
Вот вот. Чёрные наглые примитивные лжецы. Мне понравилась история одной девочки, которая в порыве высокой любви выучила турецкий язык, дабы сделать сюрприз своему любимому и такое услышала о себе, что долго пребывала в шоке потом.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Согласна с Вами. В спортзале вижу красивых ухоженных мужчин, как молодых, так и не очень. Наверное у кого какое окружение. А военных вижу -вообще класс. Наверное кто чмоня по жизни, тому чмони и попадаются на пути...
Челюскина• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Петренко это вообще секс ходячий согласна)
Хто це?
Я такое• 22 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Стереотипы у вас, они были вполне обеспеченные мужчины
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что не все украинские мужчины хороши
Щедрик• 22 августа 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас красивих не має
Ну особисто у вас може і немає)))
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Вы вообще не имеете право обсуждать это.
Глубоководная селедка• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кацап,но в молодости был огонь.
Никогда не был
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
Україна понад усе!• 22 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
А Кличко?
Кстати, погуглила детей Кличко, ну пацаны ладно, высокие, им норм. А дочь тоже коняка под 2 метра и лицо широкое папкино, мама на их фоне низу где-то болтается и им в пупок дышит.
Щедрик• 22 августа 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Блин,я старовер,наверное,муж мне нравится и всё. Сегодня 13 лет со дня свадьбы, а он для меня самый красивый и добрый.
Поздравляю
Счастья вам и процветания вашей семье
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Никогда не был
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
Я мелкая балдела от него,сейчас нет конечно,не красивый,секси был он.
Я такое• 22 августа 2022
Ответ дляВиолала
Потому и обеспеченные, т к альфонсы
Это выводы из жизненного опыта? Сочувствую
ЭтаваНиМожетБыть• 22 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Никогда не был
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
Рязанская морда
Только для кацапур он красивый
100%
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
С чего вы взяли?
Потому что вы не с нами!
Глубоководная селедка• 22 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, согласитесь, у нас реально нет красивых актёров , фиг знает почему
А вот на улицах полно красавицев
Пез Году Неделя• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну так и немцы не все хороши и турки, и англичане.Большинство украинцев выглядит отлично.Особенно более молодое поколение.Все с красивыми зубами, подкаченым телом, много знают языков, эрудированы.