МойНеТакой• Изменено 22 августа 2022
И всё-таки то турки самые красивые мужчины, после наших конечно, а вам какая нация
Глубоководная селедка• 22 августа 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кстати, погуглила детей Кличко, ну пацаны ладно, высокие, им норм. А дочь тоже коняка под 2 метра и лицо широкое папкино, мама на их фоне низу где-то болтается и им в пупок дышит.
Да
Жуть
А я с косою• 22 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
А тащусь від скандинавських лісорубів😅😅😅
Світлі, накачані))
То тільки деякі на фото в інеті
Так само як і наші деякі )) В житті звичайні. Фіни - не гарні, датчани - пикаті(широкі обличчя) і часто руденькі (рижий блонд, хоча темноволосі теж є). Норвежці теж особливо красою не виділяються, ще й замкнуті інтраверти-тролі)). Шведи - самі симпатичні зовні із 4.
Щедрик• 22 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Самое забавное, что эта ксюха, в жизни дальше своих лопухов не выезжала и ничего не видела. Все её немцы, это Томас Андерс на плакатике и сантехники в порнушке. Зато свой пятак везде всунет.
Это точно, прям в каждой теме всегда выскажется как говняно жила и живет, и как будто гордится этим. Еще и зубы показывает если спросить какого х она сейчас на украинском форуме торчит.
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Надо отдать должное, что те турки которые мне писали с целью познакомиться, выглядели очень даже привлекательными и ухоженными: подтянутые, спортивные, хорошая стрижка, ухоженая щетина, и общение очень уважительное было с их стороны. Наши же больше берут харизмой, внешностью заморачиваются редко.
Был у меня в молодости, бой-френд итальянец. У него средств по уходу было раза в 2 больше, чем у меня. Я уже не говорю о вещах. Я на выход с мейк-апом и прической собиралась быстрее, чем он одевался. Это так, предыстория. И как-то его деловой партнер пригласил нас на одну вечеринку, которую устраивала пара геев. Ооооо! Такого количества идеальных, холеных и стильных мужиков я не видела ни до, ни после.
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И что?
И то,что если вы вещаете оттуда,как говорят,что вы из рашки,то права морального не имеете.
Глубоководная селедка• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я мелкая балдела от него,сейчас нет конечно,не красивый,секси был он.
В чем его секс ?
Недомужик какой-то
Ответ дляЩедрик
Высказываюсь я не в каждой теме. А там, где высказываюсь, не всегда рассказываю о своей жизни
Щедрик• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Кацап,но в молодости был огонь.
Да ну... ванька ванькой
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В чем его секс ?
Недомужик какой-то
Ну что то было в нем тогда,20 лет назад....
Я такое• 22 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну, согласитесь, у нас реально нет красивых актёров , фиг знает почему
А вот на улицах полно красавицев
А у нас типа сильно развит кинематограф? Откуда актеры то должны появиться, их очень мало. Вот Юсипчук например хорош
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
С какими еще zоотечественницами?
У тебя справка из дурки? Ты на учете в психбольничке?
Пез Году Неделя• 22 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А вот на улицах полно красавицев
Потому, что в нашем кино это одни сплошные связи.Да и зачем нам актеры если окружают такие красавцы в повседневной жизни.Вы бы видели какой у нас онколог в поликлинике мммм
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
С какими еще zоотечественницами?
В зеркало посмотри. Вот с такими, каких ты в зеркале увидишь.
100pudov• 22 августа 2022
Якщо не рахувати нашіх котиків - словаки гарні. Кожен другий фотомодель ))
А вот поляки вже не такі.
А я с косою• 22 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
У меня знакомая вышла замуж за турка, родила девочку. Бедный ребёнок волосатый страшно, ручки-ножки - все покрыто очень заметными черными волосами. Вот так и рожай от восточных мужиков
А що ж ви хотіли, так у всіх східних. Якщо гарне, густе волосся і довгі густі вії (у арабів ще й як підкручені - от реально на їх вії у всіх тіток завидки), то й волохатість всього тіла є ))) одне без другого не буває.
Я такое• 22 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
И что, вы хотите сказать, что если мужчина ухаживает за собой то он 100% гей? А некрасивых геев не бывает? Ну что за ерунда
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Хватит! Уходите отсюда!
Она типичная кацапня, как таракан. Ты ее в дверь, она в окно. Закроешь окно, она из унитаза вылезает. Лучшее- это ее игнорировать.
Герцогиня• 22 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Я где-то об этом писала?
Не нужно за меня придумывать.
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Я просто не знала об этой даме,не так часто на сайте бываю,вот время появилось и решила побаловаться)я в шоке просто,как у нее совести хватает тут сидеть,ещё вы видели ее букву з после имени...это вообще капец!!!И да таки вы правы,прёт как танк эта женщина!
Ответ дляМойНеТакой
Ну вот уже и к первой букве фамилии придрались
Я такое• 22 августа 2022
Ответ дляВиолала
Это продолжение ответа без году неделя. А если серьёзно, то вы действительно должны посочувствовать большинству дурочек, ккоторые попались на крючок чернявых альфонсов, вы скорее- исключение.
Наблюдаю соседку, очень обеспеченную даму, живет с молодым нигде не работающим альфонсом, так думаете он красавец? Вовсе нет, так что по внешности выводы делать глупо
Ответ дляМойНеТакой
Я здесь сижу потому, что мой отец украинец
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Это просто из ряда вон! А что нет??? Что вы этой буквой пытаетесь тут заявить???
МойНеТакой
• 22 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И на мою реплику,что вы не с нами,вы что ответили мне? И что???? Так если вы не с нами,уходите и никогда больше не попадайтесь здесь на глаза!!!