Anna27021990• 22 августа 2022

Будущий Президент Украины. За кого голосовать, когда рассею выгоним?

Начну с себя.Я бы за Гонгадзе проголосовала,но мы все знаем,за что его убили.
Не вижу кандидатов достойных.Удивляет количество оргазмирующих на арика.Про мера-тот же вопрос.Как киевлянка, считаю,что Кличку нечего делать на этом посту,хреновый из него руководитель.Разогнать к чертовой матери всех,но где найти адекватных?Хотелось бы послушать ваше мнение.
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляantoninalav
Мені подобається дандем:
Президент- Залужний. Дурнуваті сусіди нікуди не дінуться, треба буде « воюючого президента»
Прем‘єр- Зеркаль або Кулеба. Дипломати мають працювати і на іншому фронті.
Поки так.
Скорішої перемоги!
Прем´єр - це суто посада для господарника, не для дипломатів. Президент - дипломатія, прем´єр - господарство. Принаймні так має бути в Україні згідно Конституції. Залужного я обожнюю, але наскільки він є спеціалістом у зовнішніх перемовинах - хто його знає.

автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Какой нафиг менеджер.. Троллятина
Зеленский сплотил нацию во едино.
Не сдал государственные интересы в отличии от некоторых..
От тех кто правил до него.
Да война, да тяжело.
Но мы победим, вопреки.
Ведь за нашей спиной Зеленский - а значит в тылу все нормально.
Наши воины могут спокойно воевать и уничтожать врага, не боясь что снова их сольют как в 2014 году!!!
Я так мужу ,который в ВСУ защищает Харьков,и передам.
Лето72• 23 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы очень странная.Это -форум.
Форум. Ну, так я це знаю.
Чому ви причепились з цією федералізацією? На форумі.
Fallen_angel• 23 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Оооо, поняла в чем ваша проблема.....
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
бо це як порівнювати Чорновола і януковича, просто тупо
Та ладно, в чому тупість?
І ваш приклад недолугий.
Ви почитайте біографії однієї і іншої, мало чим відрізняються, як Фаріон пояснює свою бурхливу комуністичну діяльність і кар‘єру в партії? Перезулась коли було вигідно. Смішно просто
zana076• 23 августа 2022
Ответ дляZelenkа
При умові, якщо він буде балатуватись. А не говорящі голови з тілівізора)) Тему читаю, тут хоч триста війн проведи, їм треба красіві)
Так их же все устраивает, что зе натворил. Ничего народ не понял
Олимпиада80• 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Зе - преступник?
А почему же русня тоже орет во все горла что Зе престуник??
Почему у вас все так синхронно, что у них Зеленский бандит и должен под суд, что у вас..
На какую страну работаем? Признавайтесь.
А преступники те кто перешел на сторону врага, но их уничтожают планомерно, и уничтожат всех.
Потому-что у власти Зеленский а не предатель народа и государства.
Бідненька ви... Чи троль...
antoninalav• 23 августа 2022
Ответ дляCheburaha
Зеркаль і Кулеба справляться з усім, Залужний також. Розумні люди.
Zelenkа• 23 августа 2022
Ответ дляzana076
Ну якби не щоденні селфі-відосики, попустило б

автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
А вы и подобные вам каким орденом ’нагороджуетесь’ ?
ФСБ?
Они обычно в идут
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляantoninalav
Розумні то добре, але чи є у нашої країни час давати людям, в яких зовсім інша спеціалізація, час на перекваліфікацію?
Himikova• 23 августа 2022
Ответ для Fallen_angel
А что вам сделал Зеленский? Я уверенна что будь кто-то другой на этом месте Украины бы уже и не было, пошли бы подхав хвост под власть рашистов
А вариант, что и войны не было б не расматриваете? Вот представте и дальше продолжали бы наращивать экономику и никто бы никуда не убежал.Судите по фактам, а не по тому из телека в голову влили.
Еленнн• 23 августа 2022
Ответ дляHimikova
Еще женщин на воинский учет и зима без газа.Отличный президент.Ржем уже пол года.
до речі,по газу.. Щось його обіцянки ,що у нас фіксована ціна буде і ціна не зміниться на комуналку ,сильно напрягають...В бюджеті дирка,субсидій немає з чого платить ---’Від п’яти до десяти наступних зим будуть важкими, - прем’єр Бельгії де Кроо Джерело: https://censor.net/ua/n3362469’
автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Зе - преступник?
Я столько не выпью.
Zelenkа• 23 августа 2022
Ответ дляCheburaha
У нас є вибір?
Люсильда.ua• 23 августа 2022
Дмитрий Розумков
Zelenkа• 23 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Я столько не выпью.
Та тріль то, вже немає таких упоротих
автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ дляnatali ja
Все кто за Зеленского теперь живут в раше?
Нет,запятые в Украине остались.
bananos• 23 августа 2022
Ответ дляHimikova
Війна з 2013 року при чому тут Зеленський?

Люсильда.ua• 23 августа 2022
А ещё Виталий Ким отлично себя проявляет, глава Николаевской ОВА
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляZelenkа
У нас є вибір?
Прем´єра взагалі ми не обираємо, обирає парламент, тому немає сенсу і сперечатися. Залужного президентом я не проти, оскільки не бачу зараз взагалі альтернативи. Але подивимось на перелік кандидатів коли прийде час.
Мені ще Юрій Гудименко подобається
автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ дляЛето72
Форум. Ну, так я це знаю.
Я не пристала,а озвучила факт его биографии.В чем проблема?
Подрысь• 23 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тоді це Фаріон. Думаю, в раші половина населення під себе б стала ходити, якби нарешті Україну очолив націоналіст
не нужны нам националисты у власти
Mrs.Ochmonek• 23 августа 2022
Ответ дляbananos
Та ладно, в чому тупість?
І ваш приклад недолугий.
а мені смішно, коли ви пишите про ’бурхливу комуністичну діяльність і кар‘єру в партії’ - що ж там за діяльність така?) Може все-таки формальне членство для того, щоб захиститись і працювати в університеті як лінгвіст, літературознавець? Тому що діяльність для України у Фаріон - неоціненна, протягом усіх років Незалежності.

І так, смішно, коли за 30 років не знайшли аж більшого ’компромату’ на неї - тільки партійний квиток комуністки на два роки.
автор Anna27021990 • 23 августа 2022
Ответ для Fallen_angel
Оооо, поняла в чем ваша проблема.....
И в чем же?
Cheburaha• 23 августа 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Дмитрий Розумков
Ага, багато аналітиків каже, що він буде. Бо Ахмєтов в цій проєкт вклав вже великі кошти.
-Инга-• 23 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Выгнать никак не возможно во время ВП.
вы странно спалились.
Вы написали в заголовке ’когда выгоним расею’, но ответом прокомментировали ’выгоним’ как будто думаете, что выгонять будут зеленского, и уточняете что нельзя во время ВП...
А чего это вам такая мысль в голову пришла?)))
Himikova• 23 августа 2022
Ответ для Fallen_angel
Поверте, если бы не было подготовки к войне, разорвали бы нас за неделю. А то что людей не предупреждали очень просто объяснить, люди уезжают- это конец экономике, равно нет средств в казне и как раз таки на ВСУ которые с первого дня вступили в защиту
Подготовки не было.Врали все.И по разному.И сейчас врут.Я до сих пор смирится за полк Азов не могу, и за разминировпние того, чего нельзя было размирировать.
Mrs.Ochmonek• 23 августа 2022
Ответ дляПодрысь
не нужны нам националисты у власти
просто саме ви за них не голосуватимете)
mamarama• 23 августа 2022
Ответ дляCheburaha
А какие люди с соответствующей специализацией справятся с ситуацией в стране, на ваш взгляд?