Anna27021990• 22 августа 2022

Будущий Президент Украины. За кого голосовать, когда рассею выгоним?

Начну с себя.Я бы за Гонгадзе проголосовала,но мы все знаем,за что его убили.
Не вижу кандидатов достойных.Удивляет количество оргазмирующих на арика.Про мера-тот же вопрос.Как киевлянка, считаю,что Кличку нечего делать на этом посту,хреновый из него руководитель.Разогнать к чертовой матери всех,но где найти адекватных?Хотелось бы послушать ваше мнение.
Лето72• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Мои посты в помощь.
Не допомогли. У нього було бачення. До влади його не прийшли.
Що він вам спокою не дає?

автор Anna27021990 • 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
ВАЗ - Владимир Александрович Зеленский.
И только он.
Под все ваши параметры подхоидит!
прекращайте.
Miere• 22 августа 2022
В ОПі вже нервують?
Зе - злочинець, і має постати перед судом.
Так, він недосвідчений, недолугий, йому бракує мізків для цієї посади...але це не виправдання.

Він має відповісти за всі свої про...би
аллала• 22 августа 2022
Ответ дляЛето72
Він не хотів брати, тому що вже був на тот момент в ТРО.
Але, бачите, вкид вдався.
NastyushaK• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Неуважаемая, Зеленский -менеджер,а правят у вас в рашке и за говно считают.
Какой нафиг менеджер.. Троллятина
Зеленский сплотил нацию во едино.
Не сдал государственные интересы в отличии от некоторых..
От тех кто правил до него.
Да война, да тяжело.
Но мы победим, вопреки.
Ведь за нашей спиной Зеленский - а значит в тылу все нормально.
Наши воины могут спокойно воевать и уничтожать врага, не боясь что снова их сольют как в 2014 году!!!
mamarama• 22 августа 2022
Ответ дляrybka21
пастернака не читал... (с)
Арестович не Пастернак, сравнение некорректно.
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Але потім він почуяв смак, і зараз всі його самоіронії в ФБ виглядають жалюгідно, краще б не постив нічого
я вже з квітня не читаю і не слухаю, не думаю, що почула б від нього щось ще корисне.
А коли дізналась, що він пішов до гордона на розкрутку - то тим більше)
Лето72• 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Какой нафиг менеджер.. Троллятина
Зеленский сплотил нацию во едино.
От тех кто правил до него.
Да война, да тяжело.
Но мы победим, вопреки.
Нагороджуєтесь орденом імені Мар´яни Безуглої вищого ступеня
Fallen_angel• 22 августа 2022
Ответ дляMiere
В ОПі вже нервують?

Він має відповісти за всі свої про...би
Валите в Рашку, вам там понравится. Все как вы хотите и правительство подходящее

NastyushaK• 22 августа 2022
Ответ дляЛето72
А вы и подобные вам каким орденом ’нагороджуетесь’ ?
ФСБ?
автор Anna27021990 • 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский будет править вечно.
Отец нации.
Отец государства.
Мнение политических троллей и неадекватов мне не интересно, по-этому отвечать на мое сообщение не обязательно!
Лишь добавлю что народ никогда вам не отдаст Зеленского, никогда украинские народ не позволит врагам и разным проходимцам даже оскорблять Зеленского, не то что попытаться убрать его с должности.
Он на своем месте, и мы тоже, всегда на готове.
То,что ’на готове’-понятно.Хотелось бы трезвые мысли прочесть.
Лето72• 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
ФСБ?
Ви не знаєте, хто така Безугла?
Вам не соромно?
Це сама відданість , як і ви
Miere• 22 августа 2022
Ответ для Fallen_angel
Він вам рашку в Україні робить. А ви і згодні(
zana076• 22 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Зеркаль порошенковская, да. Ну нафиг их опять к корыту допускать
А щам кто у корыта?
Cheburaha• 22 августа 2022
Буду вирішувати виходячи з переліку кандидатів на час виборів. Дуже уважно вивчу усі біографії і з цього буду приймати рішення.
Подрысь• 22 августа 2022
Ответ дляЛето72
Я за Залужного.
Не дарма на його кандидатурі
Борис Джонсон наполягав
Борьку можно попробовать пригласить))
Fallen_angel• 22 августа 2022
Ответ дляMiere
Аргументируйте? Или как?
NastyushaK• 22 августа 2022
Ответ дляMiere
В ОПі вже нервують?

Він має відповісти за всі свої про...би
Зе - преступник?
А почему же русня тоже орет во все горла что Зе престуник??
Почему у вас все так синхронно, что у них Зеленский бандит и должен под суд, что у вас..
На какую страну работаем? Признавайтесь.
А преступники те кто перешел на сторону врага, но их уничтожают планомерно, и уничтожат всех.
Потому-что у власти Зеленский а не предатель народа и государства.
natali ja• 22 августа 2022
Ответ дляbananos
А чо не Герман?
И эти люди хотят нового президента, обсуждают кандидатуры. Не дай Бог такие упоротые пойдут голосовать. Конец стране..

автор Anna27021990 • 22 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не факт, що так би сталось. Мова про те, що на якомусь етапі він озвучував схожі ідеї. Що ніяк не зменшує його патріотизму
Ваша пиар компания хороша,но запоздала на много лет.
bananos• 22 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хіба їх можна порівнювати?
А чому їх не можна порівнювати, просто цікаво?
antoninalav• 22 августа 2022
Мені подобається дандем:
Президент- Залужний. Дурнуваті сусіди нікуди не дінуться, треба буде « воюючого президента»
Прем‘єр- Зеркаль або Кулеба. Дипломати мають працювати і на іншому фронті.
Поки так.
Скорішої перемоги!
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
дякую, що просвітили
Zelenkа• 22 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
З Гордоном - то пздц перформанс))
zana076• 22 августа 2022
Ответ дляMila228
Только Зеленський, хотя я и бывшая порохоботка, но сейчас как глаза открылись. Я раньше не видела в нем такого стержня. Плюс он везучий по судьбе, с ним мы и победим и сможем построить независимую процветающую Украину.
Конечно счастливчик, сначала ковид, потом война, вот это подфартило. Воруй в белую, строчи законы антиеародные и управы нет на него
А ещё куда он приезжал с визитом, там везде как ни пожар, так катастрофа. Фартовый жуть
Олимпиада80• 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский будет править вечно.
Отец нации.
Отец государства.
Скажите честно, вы стоите на учёте у психиатра? Дело даже не в полит вкусах ваших, а в этой странной патетике... Мы что - в северной корее? Какое ´править вечно´ и ´отец нации´?
Осмотритесь, как живут те, где вечные отцы нации
автор Anna27021990 • 22 августа 2022
Ответ дляЛето72
Що він вам спокою не дає?
Вы очень странная.Это -форум.
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2022
Ответ дляbananos
бо це як порівнювати Чорновола і януковича, просто тупо
Олимпиада80• 22 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
Какой нафиг менеджер.. Троллятина
Зеленский сплотил нацию во едино.
От тех кто правил до него.
Да война, да тяжело.
Но мы победим, вопреки.
Правил.... Ау, царей давно нет. Фу, бредятина какая
natali ja• 22 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Все кто за Зеленского теперь живут в раше?