НаливайКа• 22 августа 2022

Где искать заначку у своего мужика?

Просила денег на крем от сухих пяток, а этот ни в какую, говорит, сама покупай! Достал, все и так сама себе покупаю!
Думаю та пошёл ты… денег у него предостаточно, часть налички где-то ныкает, а часть на карте хранит.
Принципиально не буду платить за этот крем, там всего 150 грн. Хочу найти его заначку и спиз**ть денег, чтобы проучить эту скотину. Сраный жлоб. Вон бабам знакомым без повода подарки дарят, а этот и на нужные вещи жопит денег.😡😡😡😡
Результат:
вже голосів: 44
27 (61.36%) И правильно, он мудак
17 (38.64%) Неправильно
Ленне-Рейма• 22 августа 2022
Думаю, краще шукати нового мужика, а не заначку

я Кукарача• 22 августа 2022
Бедный мужик
Залетная Я тут• 22 августа 2022
Что ж вы так себя не любите то...
Бензопирен• 22 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Мудрые слова!
Барвіночка• 22 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Краще і не напишеш
Королева спама• 22 августа 2022
Ви троляка.
А по питанню: заначки робили 10 років тому. Зараз всі гроші на картці
VIKYSIA• 22 августа 2022
Проследите за ним
Ленне-Рейма• 23 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Мудрые слова!
Ну, як варіант, можна ще роботу пошукати нову, а може ще залишки самоповаги
Бензопирен• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю насчёт работы, может и старая хороша а вот самоуважение если хоть капля осталась - да. Просто необходимо найти.

БеллаДонна• 23 августа 2022
Клянчить на крем для пят
А потом еще и мстить
АфродитаПетровна• 23 августа 2022
Для меня это нонсенс… меняйте модель в семье, это ненормально
Тра Ля Ля• 23 августа 2022
Ответ дляКоролева спама
Ви троляка.
У умных людей на все случаи жизни есть и на карте, и нал.
бювет_в_обед• 23 августа 2022
Я ты и сказала и заначку и мужика параллельно))
Мой зять бывший прятал заначку в своих же сигаретах.))
Даха-сваха• 23 августа 2022
Найти работу и самой зарабатывать, а не клянчить у мужика 3 копейки не вариант? Когда перестанете быть нищей попрошайкой, то и мужчина нормальный появится.
Отблеск мысли• 23 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
А вы похоже текст не осилили ))) автор пишет, что сама себе все покупает. А тут ей захотелось приятного от своего мужчины, тем более нужная вещь
МисисПропер• 23 августа 2022
Судя по вашему лексикону написанному в тексте,вы и с мужем общаетесь в таком формате?!Соответственно, не удивительно,что он вам так отвечает и деньги прячет.Может вам стоит начать хотя бы с того, что бы научиться уважать друг друга?!
автор НаливайКа • 23 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Вымещаю тут злость. С ним наоборот ласковая и редко показываю злость, хотя внутри все сжирает
автор НаливайКа • 23 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
А этот не курит даже)) экономный)))
Даха-сваха• 23 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Сама себе все покупает, а на крем для ног за 150 грн не хватило?) Приятное от мужчины это когда мужчина сам это делает, а не когда клянчишь.

ОченьПриятно-Царь• 23 августа 2022
Ответ дляНаливайКа
Молчание портит отношения больше, чем конфликты. Вы бы эту злость могли бы с умом в страсть направить)) тогда, может, он бы вам так нализывал пятки - крем бы не понадобился))))
Ряженка• 23 августа 2022
В его носках, когда приходит домой
Перша на селі• 11 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Да уж....тяжёлый случай...
Перша на селі• 11 сентября 2022
Автор, заначку нашли?
автор НаливайКа • 12 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Автор, заначку нашли?
Нашла часть в кармане старой зимней куртке
Перша на селі• 12 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Много?)
Перша на селі• 12 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Крем купили?
автор НаливайКа • 12 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Много?)
Та не, явно небольшая часть суммы
автор НаливайКа • 12 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Крем купили?
Да)))
Перша на селі• 12 сентября 2022
Ответ дляНаливайКа
Да)))
Поздравляю 💙 💛
автор НаливайКа • 12 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Поздравляю 💙 💛
Спасибо