После 18• 23 августа 2022

Сегодня мужу сказала "Зачем тогда мне такой муж?"

Не выдержала, вылетело само...
Поссорились почти месяц назад, ну ссоры особо и не было, он короче обиделся из-за мелочи..
Секса не было давно, я уже выть начинаю, спим в отдельных комнатах, я с детьми в одной, он в другой сам. Сегодня говорю хватит ходить обиженным, что это такое.. темболее дети это все видят, и вообще это надоело. Говорю: тебе получается и секса не хочется и мириться не собираешься, он сказал Пока нет! Мол спим и дальше отдельно. И короче я не выдержала и сказала, то что сказала и ушла к детям в комнату.
Как думаете это его хоть как-то зацепило? Или я все таки не нормальная что не промолчала..
Но просто я не понимаю зачем ходить молчать, только начинаю к нему обращаться,он сразу уходит на балкон и курит. Даже слышать ничего не хочет.
Девочки оцените со стороны, как дальше поступать?
Осторожная• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Просто я знаю что это через время опять повториться и не раз...
Мне просто хочется уже чтобы этого совсем не было. Я очень устала морально от этого негатива, упрёков,нет настроения у него, то все мешают,уйдите..
Не хочу больше!
Но боюсь что не потяну материально детей.
Тут сами решайте, что вам важнее, ныть дальше или делать свою жизнь нормальной. Просто если дети переймут эту привычку вам совсем хреново будет.

Осторожная• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Сегодня уезжаю с детьми к своим родителям до понедельника. Будет сам.
Я проснулась его уже нет, на работе.
Вот приеду и посмотрю что он скажет, первая не буду ничего говорить. Если опять в образе, скажу что мы больше жить вместе не будем,и попрошу собраться.
Мы никогда не звоним друг другу, только если по делу насчёт детей или что-то срочное.
Так что побудет сам... Он не знает что мы уедем.
Неправильно, вы ему зону комфорта освобождаете, любимый диван, приставка, балкон. А сами неудобства себе создаёте. Нужно наоборот, его на фиг из зоны комфорта, что бы опа горела, и не знал куда бежать.
автор После 18 • 23 августа 2022
Ну к родителям мне по-любому ехать нужно, а вот он на работу ходит. Но приеду и обязательно что-то буду с этим делать. Мне просто очень жить сложно с этим всем, вечно что-то не так..
Хочется элементарной радости от того что есть любимый человек, чувствовать внимание,заботу. А этого нет, пошел на работу и пришёл. А все остальное крутится в моей голове, дети,быт, что ,когда,как..
А некоторые не напрягаются.. ещё и дуюься по мелочам..
И как его жена я себя не чувствую, просто брат, на своей волне. Мне даже с братом легче было жить, он помогал, везде со мной. А тут везде одна.
автор После 18 • 23 августа 2022
И брат старше мужа на 5 лет
Пффф 100%• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
А почему обязательно надо к родителям ехать ? Как часто вы к ним ездите ?
Маурита• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
Оставьте ему детей, без еды приготовленной.
Научительница• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
И брат старше мужа на 5 лет
Тю..у Вас все в кучу..муж, брат. При чем здесь Ваш брат? У Вас каша в голове.
автор После 18 • 23 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Брат жил со мной,когда муж был на заработках, так мне с ним было намного легче жить. Просто их сравнила..
Научительница• 23 августа 2022
Ответ дляПосле 18
К чему эти сравнения? Еще отца вспомните и дедушку. Муж у Вас один и Вы с ним не можете жить.

автор После 18 • 23 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Помогаю, они в селе живут. Сейчас приехала картошку убирать.. я каждые выходные к ним еду, детям здесь нравится, свобода, природа, друзья..
автор После 18 • 23 августа 2022
Муж не хочет со мной ездить, он ездит к своей маме, помогать.