Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022

У мужа появилась подруга.

Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
мадам Везувий• 23 августа 2022
Автор, я так спілкувалась з колегою. В основному про роботу, шуткували і про життя аналогічно. Я його вважала своїм другом, віддушина. Ніяких натяків на секс, в нього молода дружина, він її кохає. Але ми однолітки і так співпало, була якась людська тяга. Нічого не було. І ви не втрачайте здоровий глузд. Бо істериками ви його відштовхнете швидше.

мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Для меня это трагедия.
Жить с нелюбимым мужчиной, зная при этом, что любимый мужчина живет и спит с чужой женщиной (вы же не верите в сказку, что с женой у них давно разные спальни) и не видеть никакого разрешения сложившейся ситуации.
Для меня -это хуже развода.
Развод, хоть предполагает какое-то личное счастье в перспективе.
Ну с ней он точно не спит, так как видятся они редко, плюс она ну очень в теле, располнела. У каждого свое понятие счастья. Зато за это время у нас не угасла романтика, по прежнему бабочки в животе, ждем встречи,как подростки. Пишет мне с утра до ночи.
мадам Везувий• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ко мне вопросы???

Если «він прагне», то вперёд и с песней.
Или чего он сидит на 2 стульях?

Это что за газлайтинг такой?
Да ніфіга він не прагне, автор. Бо була б в телефоні зовсім інша картина, баба в труселях, да й він додому б не спішив. Я вірю в дружбу між чоловіком і жінкою, бо в мене таких історій було достатньо але я не зраджую чоловіку. Заспокойтеся.
Аленький носочек• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Так що по Вашому з повними не сплять?
А взагалі-то за 5 років можна було б вже щось вирішить,раз така любов,а не ці потрахушки з незрозумілим статусом відносин.
Бубль Гум)• 23 августа 2022
Тема - открытие для меня.
Не знала, что в здоровых(?) отношениях один человек может диктовать другому, с кем ему переписываться, общаться и дружить. Сюрреалистично.
Русалка на ветвях• 23 августа 2022
Автор, почитала Ваші відповіді і захотілось написати, що Ви -велика молодець, достатньо мудра й самодостатня жінка, аби прийняти правильне рішення.
Розумію Ваші почуття, бо знаю, що таке шлюб, в якому партнери ще й близькі друзі, споріднені душі. І тут ревнощі не на тему ’потрахушок’, тут значно глибше чіпляє.
Я колись поставила теж такий ультиматум, дійшло з першого разу- побоявся втратити. Але, з тих пір, час від часу тримаю його в тонусі, в плані чоловічої уваги. Ніколи не зраджувала, та прийшла до висновку, що чоловік має усвідомлювати: його жінка цікава не лише йому. Особливо, якщо говорити про такий сильний тип, який любить досягати-завойовувати. Помітила, що найяскравіший секс- після свят-подій, де інші чоловіки запрошують потанцювати чи просто приділяють більше уваги, ніж йому б того хотілося. Якось так.
Русалка на ветвях• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
о,я теж знала таку ситуацію. а потім виявилось, що то вона вагітна, а не ’располнєла’...
автор Кружите меня,кружите • 23 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Дякую вам за підтримку!
Ви мене підбадьорили і надихнули
Ответ длямимАпроходила
Слушайте, ну вы взрослая женщина, как вы можете верить в то, что они не спят из-за того, что «располнела».
Вам как будто 16))

Русалка на ветвях• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую вам за підтримку!
Ви мене підбадьорили і надихнули
Приємно почитати розумну людину тут. Головне, що Ви знаєте собі ціну. І він також має її знати. Хай все складеться найкращим чином!
Мавка• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Ой, да ладно😄😄😄 Располнела.
Вы сейчас хотите написать, что мужики брезгливые?)
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам как будто 16))
Во первых я ее видела, реально фе. Во вторых, если бы и вдруг он захотел, это крайне затруднительно, так как именно в город, где она сейчас живет, он приезжает от силы на день раз в пару лет.
мимАпроходила• 23 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не, ну 5 лет даже слоны детей не вынашивают
Мавка• 23 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Так що по Вашому з повними не сплять?
Хотел бы, решил.
Это как в поговорке. Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
Так он одну писю содержит, а придется две.) Вот и сидит.
У каждой писи свой содержатель и всё равно, что ее ещё кто то может потрахивать.
Мавка• 23 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так чисто случайно ж.
Он напился и жена на него напала, а так ни ни.)))
Ответ длямимАпроходила
Какую только лапшу женщины на ушах держат🙈😂
«Я сам обманываться рад…»
Ответ длямадам Везувий
Я не имею обыкновения истерить. Спокойно и невозмутимо сказала, что я в шоке и спросил «что за нах…» - какое этому объяснение.
мадам Везувий• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну ви умнічка. Там нічого немає. Розумію ваше недовольство але іноді спілкування- це просто спілкування біьше нічого.
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
Тема - открытие для меня.
Есть такое понятие как границы дозволеного в отношениях. Не, не слышали? А то так и спать можно со всеми подряд, чего уж

Ответ длямадам Везувий
Ми тоже всі майже однолітки.
Нехай собі дама пошукає якусь іншу віддушину.
Тим паче заміж збирається. Ще й задухи не було, а вже віддушина треба.

Якщо так душно і нестерпно, то треба кардинально міняти життя.
ВундерКИНГ• 23 августа 2022
Підпишуся з більшістю дівчат. Не існує дружби між чоловіком та жінкою, навіть та що почалася з дит.садку, хоч і вирила у останню. Мої розові окуляри вже повністю тріснули. Перший раз, коли перший чоловік дружив з колегою, а мені казав - ти нічого не розумієш, це просто спілкування, це по роботі. Авжеж «додружилися» так що вона завагітніла. Другий раз це вже зараз, коли мій друг дитинства, від якого ніколи не було ніяких натяків. Після банального мого приїзду у те місто, також через те що просто погуляли, як з глузду з’їхав. Став після писати частіше, ніж коли я була у шлюбах. Подарунки мені і дитині, пропонувати відпочинок, ласкаві слова, то приїхати до нас та інше. Ось зізнавався в ночі у почуттях. Все немає у мене друга😕
Також згодна що таке романтичне листування це гірше, ніж він один раз там когось і забув про це.
Великий сатирик• 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Все правильно, він в мислях уже її трахнув. Мужики так просто не общаються
Ну в мыслях все мужчины кого-то трахают и не надо говорит мой не такой, ничего такого в этом нет
...аяприкольная• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, не хватало мне ещё этой бабы дома.
Вы что вообще такое предлагаете?
Это прямо особая форма мазохизма что-ли
Предлагаю то, что реально работает. И я такие схемы наблюдала сама. Но я же написала, что так бы смогла, надо иметь стальные нервы для этого.
Вашему мужу льстит внимание той женщины, плюс адреналин от того, что это тайна, их общий секрет - а он это любит, раз ещё и хобби такое. И эта тайна их объединяет, как в детстве, ’чтобы мама не узнала’, в вашем случае - жена. И поломать это все можно только разрушив эту тайну, чтобы она перестала быть тайным милым другом, а просто тётка из общей компании, в которой нет ничего интересного. А подспудно ещё и указывать на ее недостатки, типа ’ой, Маша сегодня отожгла, так зажигала - наверное, немного перебрала. А часто она пьёт, интересно?’ Ну, это фантазии на тему.
А когда его от этой Маши уже начнёт тошнить, убрать ее из круга общения и всё.
Великий сатирик• 23 августа 2022
Ответ дляGvenna
Я по опыту своему заметила.
Все мужчины - которые даже типа друзья - отваливаются, как только теряют надежду трахнуть.
Да, они могут дружить годами, чисто дружить, но именно с такой конечной целью.
Не умеют они дружить с женщинами, чистой платонической дружбой.
Имхо!)
Как это
Мы дружим семьями,это не значит что нам надо всём перетрахаться
...аяприкольная• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Я не старая, мне всего 39. И с мужем мы жили счастливо 10 лет. Это потом все испортилось. Я никогда не была несчастной. Друга полюбила 5 лет назад, это он меня любил с моих 16. Он старше на 5 лет. И женился в 20.
И вашему другу, который любит вас 23 года, вообще по фиг, что вы спите параллельно с другим мужчиной? И сами спокойно спит с другой женщиной, живёт с ней нормальной, семейной жизнью? Класс, прямо верю ))) Вашему другу просто удобно. Если бы он вас аж так любил, никогда бы не смог вас делить с другим мужчиной
...аяприкольная• 23 августа 2022
Ответ длямимАпроходила

Скажите, а рука у нее есть?
Великий сатирик• 23 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Меня тоже один любил с детства, но когда я вышла замуж, то и он быстренько женился , аж так любил меня типо. Мог и подождать.
Мы с ним каждый развелся по своим причинам, встретились случайно и сейчас живём вместе уже 15лет.
Но есть одно но у него ребенок от брака.
Бля куда он спешил
Голодаю• 23 августа 2022
автор, полностью вас поддерживаю, любые обмены картинками и новостями с левой бабой- трата времени и энергии, которое он должен тратить на семью. Я бы тоже была очень недовольна. Но у всех разные отношения. Мой муж тоже не понял бы такого друга))
Заместитель Анонима• 23 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Разводитесь! Если себе надумали чего-то там и не поскандалив не смогли с мужем наладить взаимоотношения. Ви ж мабуить самі повинні розуміти якщо мозок працює, що справа не тілки в ньому і неї, а в першу чергу в Вас.
Оченьценная• 23 августа 2022
Моему тоже так картинки присылала, потом свои фото, потом свои голые фото. Все начинается с малого