ЛюблюДевчонок• 23 августа 2022

По мотивам темы про мж дружбу

Вот эта тема в топе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3185279
Многие там говорят, что дружба между мужчиной и женщиной действительно существует, и такие друзья привлекают друг друга только своими человеческими качествами
А есть у вас примеры женско/мужской дружбы, когда мужчина норм такой привлекательный (ну пусть даже не привлекательный а не последнее чучело, так сказать), а женщина - ну совсем непривлекательна, очень толстая например, немолодая, и/или в целом выглядит как "вчителька з райцентру" или продавщица в мясном отделе на рынке. Такая себе тётечка.
Или намного много старше, ну например ему 30, а ей 50. Он к примеру, специалист в компании, она бухгалтер.
И чтобы была реально душевная близость, переписки и все такое.
Или ещё пример. Если дружит и переписывается мужчина с мужчиной, они тоже друг дружке шлют фотки закатов и рассветов, фотки руки с бокалом (ну как в той теме?)
Я совершенно не топлю за то, что дружбы мж не бывает. Серьезно. Просто стало интересно, а есть ли такие вот примеры из жизни?
побольшомусекретику• 23 августа 2022
Сожительствовала я с одним серьезным бизнесменом. На тот момент ему было 42. Он был крут, ездил на дорогой машине и всегда ухоженный. Так вот была у него приятельница 55 лет. Вот прям классическая рыбачка с Привоза)). И они раз в неделю по субботам в 5 утра ездили рыбачить, одетые тоже по рыбацки удобно и просто. Думаю вот она такая и была, так как любовницы у него были молодые и очень ухоженные (про любовниц знаю так как они мне вечно наяривали и писали в соц сети. Собственно из-за них и разошлись)).

я Кукарача• 23 августа 2022
Я в той теме писала о своей дружбе с мужчиной. 33 года каждому, дружим 10 лет. Сошлись на общем интересе к английскому - у обоих С2. Внешне оба стройные и привлекательные. Увлечения наиразнообразнейшие. Есть общие, есть раздельные. Тем для разговора валом. Закаты не шлём, но можем даже порно обсудить
Марічка• 23 августа 2022
Я мала такого друга,ніколи між нами нічого не було,хоча дівчина його ревнувала.