Ms. Скромность• 23 августа 2022

О немцах. Вопрос на засыпку.

Вот все говорят, что немцы очень жадные, скупые и прагматичные люди, а кто-то встречал обеспеченных и щедрых немцев ??
История в двух словах : я уже далеко не девочка и мозги у меня на правильном месте. Познакомилась с немцем, оххх, как же он красиво заливает в уши, прям песня )))
Хочу понять бывают ли такие, и как его вывести на чистую воду.
А возможно здесь найдутся и те, кто с ним уже имел дело или параллельно общается.
Прям, ну очень интересный персонаж.
Если бы не мой жизненный опыт, то я уже бы имена нашим будущим детям придумывала😂😆😅
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
так вы не встречались, сз?
Да, ещё не встречались, но он сказал, что собирается ко мне приехать сюда, познакомиться и забрать в Германию ))
А на Мальдивы в ноябре приглашает)))))
Спрашиваю, а как же мои дети) та пофиг, с детьми поедем)))
Ну бред же..

ЧукИГеки• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
А на Мальдивы в ноябре приглашает)))))
Ну бред же..
Однозначно какая-то подстава. А на фото как выглядит? Пробивали по гугл картинкам?
Каяспер• 23 августа 2022
Вот тоже соглашусь с комментаторами, что вот это вот «все украинские мужики жлобы и скупы на внимание, а вот немцы/французы/бельгийцы..» вы жлобство прощаете этим «бельгийцам» только потому что рассчитываете за их счёт устроится и надеетесь своё финансовое состояние поправить.
А по теме, разные все вокруг и повсюду. У меня примеры знакомых есть, какие угодно: одну норвежец только тр*хал и обещал золотые горы, как итог - слился. Потом она встретила чеха и отлично с ним живут. Ещё одна встречалась в французом, приезжает с командировки, ее шмотки у дома и говорит ей, чтобы валила отсюда. Лишь время покажет, какой ваш знакомый

Если что, автор, я не конкретно про вас, а про тенденцию в целом - идеализировать мужиков с Европы/Америки
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну, я слышала, как наших женщин бывает заманивают.
Ничего не буду утверждать , но тон слишком деловой. Как будто спешит.
Не бывают немцы такими прыткими, ни одного не видела, взвешивают все очень долго.
А этому типа припекло, да еще и украинка, о которой он мало знает.
Включайте логику.
он ее никуда не манит, не придумывайте.. просто денег предложил)) вот это и обсуждается.. перевел- идет дальше в тему.. нет- все заканчивается... при чем тут какие-то заманивания - не надо быть дурой и просто здраво оценивать ситуацию, не вестись на сказки. Все просто.
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Деньги можно отправить и без банк аккаунта. В Германии есть все сервисы для перевода денег.
И это - как Вы можете знать всех немцев, если даже немецкий не знаете?
Большой опыт общения с ними, с разных регионов и местности, но в основном все одинаковые по характеру, мировоззрению и отношению к деньгам.
А это прям, как с цепи сорвался.
Забавно и смешно)))

Здесь наших девочек много, кто на сз сидит, может узнают его по моей характеристике и расскажут что-нибудь интересное )
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
что до женитьбы его хорошенько протестируете, на что он способен)) и не только в сексуальном плане владеет ли он приёмами ’ могу. люблю. куплю’
как вариант, возьму на заметку ))) надеюсь, он не обидется..
Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Ключевое слово - румын)) бывший соц лагерь, более щедрые и открытые.
Немцы совсем другие.
Немцы, как бы, тоже в соцлагере были.
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
не светите свои данные карты) пусть вестерном переведет) так безопаснее.
Да, я тоже так думаю, что только WU , ну его нафиг своими счетами рисковать..
бювет_в_обед• 23 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Немцы, как бы, тоже в соцлагере были.
+100

автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Аферист, вы на построение предложений посмотрите. Этот человек преследует какую-то свою цель, а не говорит с любимой женщиной.
Боюсь, что торговец людьми вам попался.
Мне мой самый лучший друг (сын) так же сказал ))))
Что он в рабство нас отправит..
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Тю, мне не немец, правда, а румын, отправил 100 фунтов к 8 марта. Мы до этого не виделись, но он знал еще с тех времен, что у нас это праздник.
Потом он же придумал план, как мне выбраться и куда, купил билет в Европу, помогал, поддерживал.
Мы наконец-то увиделись. И в Париж уже съездили вместе.
Жениться хочет. Живет в Лондоне.
Всё возможно.
Прикольно! Искренне рада, что у вас все хорошо получилось!
Но это наверно Вам такой попался 1 из миллиарда мужчин. Так что дерзайте!
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Включайте логику.
Вот и я о том же, что немцы абсолютно без эмоциональные люди, флегматы для меня, долго принимают решения...
Домовенок Кузя• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Нет, ни в коеи случае. Просто интересно )) Я вообще больше мужчинам не верю и семейную жизнь не хочу. Мне нравится моя свобода. Просто действительно чересчур он старается.
Я уверена, что я ему точно не пара, даже для короткого и увлекательного романа, он со своими возможностями может Адриану Лиму себе позволить)))))
Так что он для вас уже сделал?
И вы для него наверное Андриана Лима
Домовенок Кузя• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Нет, пока только предложил. Спросил сколько мне отправить.
Я сказала, сколько не жалко.
Он написал ’500€ for the beginning and further a weekly sum which you need till i take you to germany, okay?? Open a bank account and forward me the details’

Девочки, я правда ничего от него не хочу и я ему абсолютно не верю.))) Просто интересный и необычный, хз что у него на уме..
Куда отправил?
бювет_в_обед• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо))
Ничего подобного, таких мужчин много.
Я уже писала в какой-то теме, что мужчина говорит делами. Смотрите только на это.
Я, кстати, не думаю, что останусь с этим мужчиной. Перебираю еще
И лет мне уже за сорок.
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Автор, та может у него бабушка украинка, вот он и щедрый такой))
а по факту - немцы очень избирательно скупые. Они не любят тратить деньги и всегда думают: а стоит ли оно того? но если решили что стоит - могут спустить кучу денег в никуда. А потом поехать в дешевый магазин скупляться потому что там скидки))
Ага, вот мы сейчас шутим, а может и правда есть украинские корни..)))

Ну ладно, если могут спустить кучу денег, то посмотрим))
А если нет, то потом напишу какая схема развода
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ещё не успела по фото, но информацию по имени фамилии Гугл не выдаёт. Чуть позже еще его фотки проверю..
Дадосвидания• 23 августа 2022
Два вопроса
Звонили ли Вы с ним с видео? Желательно когда он дома.
Есть ли у него актуальный профиль в соцсетях с живыми друзьями и прочей инфо ?

Если Вы ответили нет и нет, это 95% мошенник.

Если Вы ответили Да и Да, помимо этого Вам лет 25, сиськи 4го размера и Вы танцуете на пилоне, то немец настоящий

Кстати. Адриана Лима уже старая
Dark_Yasna• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
А на Мальдивы в ноябре приглашает)))))
Ну бред же..
бред конечно же

Эскиз бесконечности• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Что он в рабство нас отправит..
Или на органы(((( не дай бог
Тётушка Лошадь• 23 августа 2022
Заливать в уши - не мешки ворочать. А что помимо заливки ушей делает?
Эскиз бесконечности• 23 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Два вопроса

Кстати. Адриана Лима уже старая
Ну у меня тоже нет соц сетей….
И что?
ЧукИГеки• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Обязательно поищите по фото
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляДадосвидания
Два вопроса

Кстати. Адриана Лима уже старая
Если честно, не видела ещё ни разу, чтоб у крупного бизнесмена были профили в соц.сетях, они обычно избегают публичности.
Пока и не спрашивала такой вопрос, у самой есть профиль везде, но он только для реальных друзей, а не для случайных прохожих в моей жизни, поэтому вся информация скрыта и хрен меня найдешь, если сама не скажу под каким именем.

А вот про фигуру, да я классная ))) фигура песочные часы и сиськи зачетные, но кому нужна пидстаркувата с двумя детьми, я в такое не верю )))) да и не хочу больше впрягаться в семью.

Так мог бы прямо сказать, что хочет хорошо провести время, а не рассказывать басни и петь песни, что у меня будет ВСЁ, что я хочу...
Та даже, если только секс, то не встречала ещё таких немцев, которым пофиг куда деньги тратить))
Беззубовна• 23 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Немцы, как бы, тоже в соцлагере были.
Не были. Там была оккупация восточной части Германии СССР, это разные вещи. Это возникло не обществе, а просто пришли и оккупировали( ну как у нас сейчас юг).

Вообще, восточная и западная Европа всегда отличалась по менталитету. Так что румын не немец и наоборот.
Почемучка• 23 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Немцы, как бы, тоже в соцлагере были.
В каком соц лагере были немцы из фрг?
Почемучка• 23 августа 2022
Немцы отличные мужья
Кашка-маняшка• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Нет ещё, но вчера просто по телефону разговаривали, без видео. Мне кстати, это показалось очень странным. Обычно все просят сразу видеозвонок, а этот типа просто мой голос хотел услышать. Ну явно есть какой-то подвох)))
Скорей всего он не немец. Это или Индия ,или Египет.
Голубая фишка• 23 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вот это скорее всего.
Они как раз мастера в уши лить.
Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляПочемучка
В каком соц лагере были немцы из фрг?
Ну, погуглите ФРГ, ГДР, Берлинская стена и всякое такое.