Ms. Скромность• 23 августа 2022

О немцах. Вопрос на засыпку.

Вот все говорят, что немцы очень жадные, скупые и прагматичные люди, а кто-то встречал обеспеченных и щедрых немцев ??
История в двух словах : я уже далеко не девочка и мозги у меня на правильном месте. Познакомилась с немцем, оххх, как же он красиво заливает в уши, прям песня )))
Хочу понять бывают ли такие, и как его вывести на чистую воду.
А возможно здесь найдутся и те, кто с ним уже имел дело или параллельно общается.
Прям, ну очень интересный персонаж.
Если бы не мой жизненный опыт, то я уже бы имена нашим будущим детям придумывала😂😆😅
Почемучка• 23 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну, погуглите ФРГ, ГДР, Берлинская стена и всякое такое.
Каким боком фрг к соц лагерю?

автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Скорей всего он не немец. Это или Индия ,или Египет.
Нет, в том то и дело, что 100% немец, с немецким именем и фамилией, и внешность типичного немца блондин, с голубыми глазами.
Полунемцев я уже видела/перевидела))) еще с тех времен дети/внуки арабов, турков и индусов, за то гордо зовут себя немцами)))
Кашка-маняшка• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Если это его фото. Уже три таких афериста знаю на Фейсбук, которые обещали жениться и золотые горы. У одного из них, настоящее фото, и он звонил. Один был американский офицер, второй француз, машины продавал, и т.д...
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А какая схема развода?
Меня развести точно не получится, но вот узнать интересно, что за перец..
Кашка-маняшка• 24 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
А какая схема развода?
Американец что то хотел провернуть, при перечислении денег. Уже квартиру присматривали для нас, в своем городе. Случайно нашла его имя в списке аферистов.
А француз был настоящий, он выклянчивал деньги, ’хоть немного, сто долларов, на обед’, его обокрали в командировке, в другой стране. Просил так, что угрожать уже начал.
автор Ms. Скромность • 24 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Нифига себе )) , мне тоже попадались пару раз мошенники, но по мелочи, аж смешно было такое слушать, я даже как то здесь тему создавала с фоткой, как мой ’жоних’ попал в аварию и просил денег на эвакуатор )))) , а другой в больничке валялся, ’весь переломанный’ и денег на покушать просил. Бывают же такие чмошники.