Ms. Скромность• 23 августа 2022

О немцах. Вопрос на засыпку.

Вот все говорят, что немцы очень жадные, скупые и прагматичные люди, а кто-то встречал обеспеченных и щедрых немцев ??
История в двух словах : я уже далеко не девочка и мозги у меня на правильном месте. Познакомилась с немцем, оххх, как же он красиво заливает в уши, прям песня )))
Хочу понять бывают ли такие, и как его вывести на чистую воду.
А возможно здесь найдутся и те, кто с ним уже имел дело или параллельно общается.
Прям, ну очень интересный персонаж.
Если бы не мой жизненный опыт, то я уже бы имена нашим будущим детям придумывала😂😆😅
Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я всегда считало самой большой глупостью вот такое вот рассуждения, это из серии: все украинцы едят сало. Неужели не понятно что все люди разные, со своим характером и мировоззрением? Он может быть и не жлоб, откуда мы знаем?
И непременно это: вывести на чистую воду.

Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Он сам предложил свою помощь, я не отказалась ))
Сильно не надеюсь, а просто здоровый интерес проснулся.
Пи$деть не мешки ворочать)
Нет, я знаю что бывают нормальные иностранцы, встречалась с такими и деньги для них тоже не проблема, но это прям Прынц какой-то, не верю что такие бывают, особенно немцы.
Вы уже получили эту помощь?
Виолала• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Нет, пока только предложил. Спросил сколько мне отправить.
Я сказала, сколько не жалко.
Он написал ’500€ for the beginning and further a weekly sum which you need till i take you to germany, okay?? Open a bank account and forward me the details’

Девочки, я правда ничего от него не хочу и я ему абсолютно не верю.))) Просто интересный и необычный, хз что у него на уме..
Спросить это ещё не отправить
Тантрический кекс• 23 августа 2022
Больше на развод похоже, но вдруг вам повезет.
Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Поверьте, я знаю что все люди разные но так же я знаю менталитет немцев. Очень странный мне немец попался )) как не немец совсем себя ведёт..
Вы коренная немка, что знаете менталитет немцев? Ну, камон, тут для многих поступки мужей после 15 лет брака вызывают удивление, а Вы такая лихая, что знаете всё-всё про менталитет немцев.
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Розкажіть, що купив? Подарував?
Та ничего пока он не купил, но очень активно пытается мне деньги отправить ))) любым способом.. Я пока морожусь, но и не отказываюсь))
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я сказала, сколько не жалко.

так не верьте - вас кто-то насилует??
пусть отправит- а там уже и рассуждайте врун он или нет..
зачем заранее заморачиваться???

а по теме скажу, из опыта, есть такие люди))которые могут вот сделать такую благую мелочь и при этом ничего не прося взамен.
Kapitoshka-4fe1• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Хай принесе їх у вигляді квітів, цукерок, прикраси, парфумів і т.д.
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Введите его имя в Гугл, и посмотрите, что он выдаст. Если куча фоток по всем программам, значит аферист. Есть ещё в Гугле список аферистов, с жалобами и предупреждениями.
Он сам выведет себя на чистую воду. Поедет в командировку, потеряет бумажник, попросит денег.
Или дом вам ’купит’.
Отличный совет, попробую поискать Спасибо!

Dark_Yasna• 23 августа 2022
так вы не встречались, сз?
Ангелочек с рожками• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я сказала, сколько не жалко.

Деньги можно отправить и без банк аккаунта. В Германии есть все сервисы для перевода денег.
И это - как Вы можете знать всех немцев, если даже немецкий не знаете?
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
А этот прям заливает, что хочет жениться на мне и т.д.
Капец просто )))) я не умею неудобные вопросы задавать.
Что его спросить?
что до женитьбы его хорошенько протестируете, на что он способен)) и не только в сексуальном плане владеет ли он приёмами ’ могу. люблю. куплю’
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Вы в Германии на пособии?
Нет, я в Испании и мы только познакомились, он толком ничего не знает о моей жизни, знает только, что у меня 2 детей и что я украинка, которая на данный момент в Испании.
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
не светите свои данные карты) пусть вестерном переведет) так безопаснее.
Беззубовна• 23 августа 2022
Аферист, вы на построение предложений посмотрите. Этот человек преследует какую-то свою цель, а не говорит с любимой женщиной.
Боюсь, что торговец людьми вам попался.
Вэнди Стар• 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Боюсь, что торговец людьми вам попался.
ой. смешно)) на органы ее разберет..прям по переписке
Эскиз бесконечности• 23 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
А женщин по чем оценивают? По словам?
По вашему женщина должна первой ухаживать?)
Мотористка• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
А для того чтобы отправить деньги нужны данные карты, ещё какую то информацию из вас выуживал? Реально похоже на развод
автор Ms. Скромность • 23 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы его видели вживую, по видеосвязи?
Нет ещё, но вчера просто по телефону разговаривали, без видео. Мне кстати, это показалось очень странным. Обычно все просят сразу видеозвонок, а этот типа просто мой голос хотел услышать. Ну явно есть какой-то подвох)))

бювет_в_обед• 23 августа 2022
Тю, мне не немец, правда, а румын, отправил 100 фунтов к 8 марта. Мы до этого не виделись, но он знал еще с тех времен, что у нас это праздник.
Потом он же придумал план, как мне выбраться и куда, купил билет в Европу, помогал, поддерживал.
Мы наконец-то увиделись. И в Париж уже съездили вместе.
Жениться хочет. Живет в Лондоне.
Всё возможно.
Беззубовна• 23 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну, я слышала, как наших женщин бывает заманивают.
Ничего не буду утверждать , но тон слишком деловой. Как будто спешит.
Не бывают немцы такими прыткими, ни одного не видела, взвешивают все очень долго.
А этому типа припекло, да еще и украинка, о которой он мало знает.
Включайте логику.
Контрольница• 23 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, женщина ничего не должна.
Все должен мужчина. Ну при условии, что он мужчина.
маминаБубочка• 23 августа 2022
Автор, та может у него бабушка украинка, вот он и щедрый такой))
а по факту - немцы очень избирательно скупые. Они не любят тратить деньги и всегда думают: а стоит ли оно того? но если решили что стоит - могут спустить кучу денег в никуда. А потом поехать в дешевый магазин скупляться потому что там скидки))
Эскиз бесконечности• 23 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Нет, женщина ничего не должна.
Спасибо))))))
Контрольница• 23 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо))))))
Это Вам спасибо!
У меня уже хорошо получается говорить на женском языке
Беззубовна• 23 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Жениться хочет. Живет в Лондоне.
Всё возможно.
Ключевое слово - румын)) бывший соц лагерь, более щедрые и открытые.
Немцы совсем другие.
Котик-Пупсик• 23 августа 2022
Зависит от дохода. Молодые (20-30 лет) любят тратится, если обеспеченные, конечно. На машины, часы, в отпуск обычно тратят больше намного чем в обычные время. Это старшее поколение более прижимистое. Ну и плюс много немцев турецкого и тд происхождения, я думаю из-за них «белые немцы» начали больше тратится. Если доход есть то и на девушку тратить не проблема
Эскиз бесконечности• 23 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Это Вам спасибо!
бювет_в_обед• 23 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
Немцы совсем другие.
Да, мне с ним реально легко из-за этого.
Но я встречала и других мужчин-иностранцев. Все разные.
Цвиринь• 23 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Пусть отправит вестерном или Money Gram на ваше имя. Это быстро и просто из Германии. И дешевле чем на банковский счёт