соева-сысоева• 23 августа 2022
Кум разгулялся!
Есть друзья кумовья, живем с ними по соседству, метров 150 друг от друга. Он живет за углом в сторону от нас. Он врач, жена у него тоже медик. Пара : ему 52, ей 48. Началась война , жена с двумя детьми 15 и 8 лет выехала за границу . Семья реально очень классная , жена очень приятная , симпатичная очень. Он все для семьи , это у него второй брак, от первого брака взрослая дочь уже , в браке с Таней 2 детей. Дом полная чаша . Месяц назад Таня должна возвращаться была , он ее отговорил типа ещё опасно в пригороде Киева. Она сидит с детьми за границей . Он зашёл к нам , жарили шашлык , выпил и говорит : не знаю , как она вернётся , она для меня уже как чужой человек …. Перестал заходить к нам, после работы у него там новые друзья, куча баб , дом частный , все видно . Компании каждые выходные с выпивкой и женщины . Утром разъезжаются . Вчера видела я, со второго этажа , он утром ехал и вёз барышню в машине со своего дома. Мне так мерзко стало , неприятно , очень жаль Таню с детьми , вообще пропало желание даже здороваться с ним. Лезть и рассказывать Тане я не хочу. Как себя вести при встрече с ним , не знаю, может спросить как то или намекнуть ему , что бы угомонился ?
Налитое яблочко• 23 августа 2022
а че жалко? она тоже врач. мозги есть. а если оно непутевое, то рано или поздно....
БезникаЯ• 23 августа 2022
Ну дружина частково сама винна, але вам краще не вмішуватися...будете винні потім
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ему 52! Какая смена жизни ? Какие любови неземные уже!
у меня знакомый развёлся в 61, а в 62 уже вторая жена. Живут полной жизнью)))
Детсадовский полицейский• 23 августа 2022
Никак не намекать ни ему, ни жене. Это не ваше дело. Просто вежливо здороваться и все
Вишиванка• 23 августа 2022
у меня сосед снизу тоже баб водит. муж идет в 5.45 гулять с собакой, а он втихаря бабу выводит
а чему удивляться? жена сидит полгода там, а он один здесь.
Ответ длясоева-сысоева
Возраст не имеет никакого значения
ЗавЛабСнаб• 23 августа 2022
Нічого не розповідати, але і кумі теж не казати потім, що знали і не сказали
соева-сысоева
• 23 августа 2022
Тоесть жахаться на супружеской кровати , или в комнатах детей с бабами это нормально ? Мужиков ничего не останавливает я смотрю. А девки как себя чувствуют интересно , когда спят на постели жены ?
Глас_Народа• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Сколько детям лет?
Запыхалась• 23 августа 2022
Ответ дляKROX@
Я б кумі не пробачила, якби таке знала і мені не розповіла
А зачем такое рассказывать? Вы ищите повод для развода, или для прекращения общения с кумой? Или хотите взрыва эмоций в семье, а кума враг. Вам скучно?
Ответ длясоева-сысоева
Если это кровать не ваша,то и проблемы нет , понимаете? Все,что происходит в чужих кроватях,вас не касается, и вмешиваться в это категорически запрещено.
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надолго ли та ’полная’ жизнь когда тебе 62...такое
emerald_88• 23 августа 2022
Ничего никому не говорить и не намекать. Если она не возвращается в пригород Киева, значит не такая крепкая у них семья, как вы думаете.
Жынси_на_флиси• 23 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Напомните про это вашему куму.
У него уже мир поменялся, можно тр@х@ть разных лядей и не оглядываясь на жену.
Думаете она не в курсе? Всё она понимает. Но как показывает практика всё это чисто погулять.
Менять жизнь никто не хочет да и не может уже.
Это чужой бабе всунуть и погулять, а своя жена это отдельная песня.
Ну позвоните и расскажите жене. Но вы будете виноваты в том что не смолчали.
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Возраст не имеет никакого значения
Да да...а сколько вам сейчас?)
соева-сысоева
• 23 августа 2022
Просто не могла предположить , что это могло быть с моими кумовьями. Уж кто и мог разгуляться , но только не он должен был . Он семьянин конкретный . А тут прям чужой жена стала и бабы хороводом .
Глаза_в_3_карата• 23 августа 2022
Автор, да просто активнее куму зовите домой возвращаться, это все что вы можете сделать.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да да...а сколько вам сейчас?)
45 и да, у меня кипит жизнь. А моя свекровь в 72 вышла замуж и просто кайфует. Так что,все ограничения только в конкретной голове
Елена 1919• 23 августа 2022
Ответ дляВишиванка
А у меня сверху такой сосед.сначала сам бухал и слушал песни ’как мне без тебя жить’,а потом баб и друзей начал водить.жена с двумя детьми в Германии.
Кинг-Конгша• 23 августа 2022
Ответ дляЕлена 1919
И все довольны)
Nebahat Gunay• 23 августа 2022
А я бы сказала Тане, как есть. Пусть приезжает и наводит порядок! Ситуация ненормальная!
4есотка• 23 августа 2022
Ответ дляРекламама
За своими трусами смотрите. И своего муженька
А зачем Вы хамите Автору! Вы из ряда выехавших за бугор? ))))