Хто які астрологічні передбачення зустрічав на осінь про подальші події в Україні? Цікаво почитати
delika_tes• 23 августа 2022
Якщо взяти по східній астрологій, то минулий такий же рік тигра був 1960.
І пік кризи був у жовтні. Тому і в 2022 більш менш ясно стане у жовтні, думаю.
Серпень да, неспокійний. Але думаю, що у вересні трошки спаде напруга, щоб у жовтні вже був пік.
Але це не прогноз, просто аналіз.
Дай Боже нам всім сил
Але це не прогноз, просто аналіз.
Дай Боже нам всім сил
Евгения-8404• 23 августа 2022
Ответ дляЗлыеБухи
У меня был сон, что в конце октября-начале ноября (позней осенью) Крещатик и Майдан взрывается. Надеюсь, это просто сон. Но успокоюсь только после Нового года))
Матушка Алипия предсказивала что Крещатик провалится.
Джулияробертс• 23 августа 2022
У мене не астро. Тут часто пишуть - казали, коли яблуні зацвітуть і тоді закінчиться війна... Я пам´ятаю хто це писав і то просто був сон нашої советчиці! Так от, у нас яблуня зацвіла! Таке можливо?
Джулияробертс• 23 августа 2022
Ответ дляChernobai
а разве яблоки уже не спеют?
У нас зацвіла. Батько чоловіка майже всю спиляв бо стара і не було врожаю. А вона зацвіла саме зараз.
Renesmeе 16• 23 августа 2022
Думаю в найближчі два місяці все буде так як у серпні, бомбитимемо бази росіян , але на контрнаступ зброї ще недостатньо, в росіян теж не достатньо сил, топтатимуться на місці плюс ракетний обстріл.
Ответ дляRenesmeе 16
Якщо кацапстан об´явить мобілізацію, то в них вистачить і людських ресурсів і радянського металобрухту :(
Кстати, вот не совсем по астрологии, а больше по солнечным наблюдениям:
...тот факт, что коронавирус начал своё шествие по планете как раз в момент солнечного минимума, фактически подтверждает написанное Александром Чижевским про инфекции много лет назад. Такие же, как он идеи высказывают и современные учёные. Выводам одного из них была посвящена статья, которую весной опубликовало сербское издание «Печат». Она начинается со слов о том, что пандемия «свиного» гриппа Н1N1 в 2009 году разразилась в период слабого солнечного излучения. Это было как раз одиннадцать лет назад - в момент предыдущего солнечного минимума.
Основатель гелиоцентричной электромагнитной метеорологии Милан Стеванчевич увидел корреляцию между слабым ультрафиолетовым излучением и появлением масштабных эпидемий инфекционных болезней, - говорится в переводе. - Хотя НАСА ещё не связывает эти явления, снимки с американских спутников подтверждают, что ультрафиолетовое излучение солнца в момент, когда появился коронавирус, было ещё слабее, чем в период распространения Н1N1. В 2009 году уровень ультрафиолетового излучения Солнца составлял восемь единиц, а в 2019 -всего пять единиц. Недостаток ультрафиолетового излучения, то есть дезинфекции атмосферы, в обоих случаях обусловил беспрепятственное распространение вируса в северном полушарии».
В материале сказано, что согласно данным исследований, пандемии могут возникать только при минимальной активности Солнца. Там также говорится, что переходный период между 24 и 25 циклами был «исключительно» продолжительным, а активность Солнца достигла «необычайного минимума». Её уровень в 2019 - 2020 годах там назван самым низким с 1810 года.
Также замечены другие интересные закономерности между солнечными циклами и происходящим на Земле. В моменты минимумов и максимумов активности светила происходили многие важные общественно-политические события в мировой истории. Например, это касается революций 1905-го и 1917-го годов в России. Первая мировая война началась через год после солнечного минимума и закончилась через год после максимума. Вторая мировая завершилась через год после минимума. В 2000 году, когда был максимум солнечной активности, произошла судьбоносная для России смена президентов. Во время следующего пика в 2014-м году начались события на Украине, которые привели к возвращению Крыма, войне на Донбассе и другим геополитическим сдвигам. А, к примеру, в этом году политические потрясения переживают США.
Есть и много других похожих примеров из истории. Конечно, всё это можно назвать просто совпадениями, тем более что обратное пока никем не доказано. Но, во всяком случае, ни один серьёзный учёный не станет спорить с тем, что люди ещё далеко не всё знают о Солнце, Земле и космосе в целом.
МаргаритаЛьвовна• 23 августа 2022
Ответ дляДжулияробертс
так покажите и нам фото)
в Киеве иногда каштаны начинают цвести в октябре. но тут же теплее и теплотрассы проходят.
МаргаритаЛьвовна• 23 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
вы сами текст этот читали? здесь интерпретация минимум-максимум = плохо-хорошо своеобразная.
’возвращению Крыма’? ’судьбоносная для России смена президентов’ ?
Ответ дляHelen-sun
Все це дуже цікаво, але немає відповіді на головне питання - коли це все скінчиться? Шо там сонячна активність чи пасивність каже?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
смысл в другом, не придирайтесь
в нашей стране гелиобилогию рассматривают только в сельхозцелях, а не в плане здоровья, уменьшения дтп, инсультов и тд....а в рф, благодаря Чижевскому - более широко,