язззззь!!!• 23 августа 2022

Где вы сегодня будете спать?

Результат:
вже голосів: 1214
1050 (86.49%) В кровати
113 (9.31%) Тыц
39 (3.21%) В коридоре
10 (0.82%) В укрытии
2 (0.16%) В ванной
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляАрмейская
А чого так нудно ’знайомі’, а не кум двоюрідного внучатого племінника сусідки?
Вот зря вы смеётесь. Многие знали, что 24.02 начнется. И мне звонили накануне. Может, кто-то и сейчас в курсе событий

Безпринципная• 23 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Боже, яке кончене. Ей Богу! Ви - позорище славної української нації раз таку охінею написали у відповідь тих, хто не знає чи проживе цю нічь і завтрашній день. Ви або недалека, або стебетесь, або таки кончене. Гарного відпочінку вам
Спасибо и Вас туда же
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
Гардероб - это шкаф?
Так, там шафа з кімнатою невеликою об´єднана. Місця мало, але три стіни захищає.
с_переулочк­а• 23 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В коханця.
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Ну нас ці знайомі попереджували за два тижні до війни, щоб речі збирали і виїжджали з Києва, бо буде війна. Ми не повірили, посміялися. Як виявилося, даремно.
Я тут с краю постою• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Мы сейчас в гостинице в другой стране. Если с подушкой и одеялом отправлюсь спать в коридор-меня наверно не поймут
И выехали, наверное, не из прифронтового города или района БД.
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Понятно. У нас большой корридор-гардеробная. В феврале-марте спали там. Сегодня решила просто перебраться в комнату, с окнами на запад

Катастрофа• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Спасибо и Вас туда же
Ви - не українка, а позор нації. не повертайтеся краще до нашої країни
ann.ko• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
Нас вчера предупреждали, что всё будет хорошо. Верю в это:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3185145
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
Я хочу щоб ця інформація виявилася неправдивою і простим залякуванням. Але краще перестрахуватися. Тим більше, в районі є декілька місць по яким можуть бити.
Армейская• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Зараз вже хто завгодно може таке написати анонімно на форумі.
Але отака точність часу та методу - нереальна. Хіба що вони самі й будуть це робити, і то не гарантія.
Последний вагон• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
А что значит, начнется с 3 сторон? И почему именно в 3 ночи?
Попижёновна• 23 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Повернулися з-за кордону, не можу поки що знову до цього всього звикнути. Не спала прошлу ніч майже. Коли брала білети, навіть не подумала за цю дату
ви напевно і не знали про цю дату..
Кастрюлька• 23 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
на кровати у панорамного окна. Сегодня и завтра тихо будет.
А когда начнется?
неДоПриличий• 23 августа 2022
Мы в кровати собираемся. Но купили сегодня надувные матрасы. Постели детям в коридоре, если будет тревога, будут спать там. Если посерьезней, пойдём с ними в подвал. Наши знакомые из органов(это уже как мем) , тоже говорят, чтоб в эти дни не пренебрегали тревогами. Но об этом и так постоянно везде говорят - телек, радио, даже смска пришла сегодня.
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
З боку Криму, росії і білорусі одразу. Хз, чому о третій. Я мало вірю в таку інформацію, але вирішила перестрахуватися. В нас вікна в квартирі панорамні, плюс стратегічні об´єкти поруч.
Последний вагон• 23 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
А когда начнется?
Оно началось ещё 24 февраля.
Муууумие• 23 августа 2022
Мне кажется что у нас будет тихо, хотя город опустел.
Правда зачем тогда они натянули ракет на границу.. думаю что с сентября начнут обстрелы, чтобы тец разбомбить
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2022
Я уехала из Киева. Точнее как, мы пока переехали в другой более спокойный город Украины, Я ездила погостить в Киев, сидела бы там до конца месяца, а тут праздник и я решила уехать. Мне страшно очень.

Последний вагон• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Сука, чтоб они выздохли эти кацапские уроды (
Стрекозей• 23 августа 2022
А где вариант «в кровати соседа, жена которого эвакуировалась за границу»?
Україна_понад_усе• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
У меня муж слышал, вышел кусты полить под подьезд и мама позвонила.
Ж/ м виктория)
Я минут 5 думала,что это за ж/и ,а потом дошло
Я возле моста ничего не услышала
Україна_понад_усе• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Утром было да, два.
Но утром тоже тревогу после включили
2 до тревоги и 2 после
Тётя Хрюша• 23 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Претендуєте на ’хліб’ Арестовича?
ТрубоДурочка• 23 августа 2022
Почитала вашу тему и стало грустно и страшно (
Беговая дорожка для носа• 23 августа 2022
Началось
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Наверное к вам этот опрос и не относится, могли промолчать
неДодекаэдр• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
До 3 ночи не спать?
автор язззззь!!! • 23 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Не поверите, хотела написать такой вариант. А потом подумала что не буду шутить.
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
До 3 ночи не спать?
Я спати лягаю в будь-якому випадку, бо завтра, хоч з дому, але потрібно працювати. Але чи вдасться поспати, то вже питання.