Пес Патрон• 23 августа 2022
Где купить тапки на меху, по типу ugg
Украина не делает ничего подобного? Чтоб зимой тепло было по дому ходить (на овчине)
ЖенаАйтишнеГа• 23 августа 2022
Зараз на Лідлі по 9,90, я собі купляла замість тапок. Натуральний замш.
Пес Патрон
• 23 августа 2022
ЖенаАйтишнеГа• 23 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Ничего похожего не видела
А нє, на лідлі короткими чобітками.
Пес Патрон
• 23 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сапоги или макасы?
Курочка-наседка• 23 августа 2022
Таких нет, конечно. Я про закопанки, типа таких, расцветки самые разные, шерсть и кожа
Пес Патрон
• 23 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ой нет. Лучше тогда носки и обычные тапочки, не готова я к такому радикальному теплу)))
Курочка-наседка• 23 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Мокасины Ugg тоже полно от 2000 до 4000 грн)))
В шоколаде• 23 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
А зря. Они очень тёплые. Я в холодном зале в них сидела, дочка на хореографию ходила, я ждала. В носках ноги сильно мёрзли, а в них отлично. Тапки это синтетика, в них ноги потеют. А эти овчина натуральная. У меня однотонные правда.
Даже носки в двойную нить вязаные из носочной шерсти будут теплее тапок
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
подскажите, а стирать в машинке их можно?
В шоколаде• 24 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не стирала, только подошву мыла. Они как дубленка. Вот сама думаю, стирать ли их пока жара или испорчу…
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
просто я привыкла тканевые и резиновые тапочки стирать. вот и задумалась.
после отжима-барабана сушу с помощью сушилки для обуви которая не греет, а дует чуть теплым воздухом, как фен.