26 января 2014

Что делать. есть куча куртока вот увидела еще одну и ее теперь тоже хочу

Что делать...есть куча курток..а вот увидела еще одну и ее теперь тоже хочу(((
Куча вещей..и все из "разных опер"..то под одну куртку сапоги не те..то сумка не та...(просто самоги у меня только 1 на сезон,и сумка так же)
Зато остальной фигни...Только что попробовала посчитать сколько у меня курток..1пуховик,1 зимняя,1 пальто зимнее,1 пальто плащик, 1 куртка деми с мехом, 1 кожанка, 1 деми спортивная, 1 летняя бомбер...

И я теперь хочу еще одну деми с цветами(((((Ну куда оно мне,и так есть в чем ходить...
И это при том что денег у меня не много,так особо раскошелиться не могу..(доход всего 1800грн)
Плюс решила откладывать...

Покидайте тапками,мож мозги на место станут,а то такое впечатление что с жиру бешусь
Чебураха с перцем 26 января 2014
Лучше купите сумку еще одну или сапоги!
Лунтик-паунтик 26 января 2014
Да какой ’жир’? У вас по минимуму курток. У меня больше. Но, когда с финансами проблема - могу легко обходиться без обновок, чего и вам желаю ;)
valerie-const 26 января 2014
Назначьте дату покупки, например, через неделю. Если цвет/размер не уведут, значит, реально ваша, нужна. )
Печальки.нет 26 января 2014
Да ладно вам, прямо с жиру. А что, должна быть одна вещь на все случаи жизни? Хочется - покупайте, если есть возможность)
Брюльтик 26 января 2014
продайте какую то одну или две из своих курток и купите новую
Аноним_572 26 января 2014
а вы отложите на курточку и не берите, через месяц передумаете покупать
Не стесняюсь 26 января 2014
А где Вы у себя кучу увидели курток? на сезон 1-2 куртки. Это по минимуму.
Но если доход не позволяет, то не покупайте, лучше обувь и сумку
Бегущаяпо 26 января 2014
если сапоги страшные то ваши 100 курток нелепо смотрятся. купите обувь еще
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
просто по факту мне больше и не надо..Вот зимой в куртке хожу,а пуховик одела 2 раза когда ооочень холодно было.Весной осенью только в кожанке и хожу..ну редко с деми курткой меняю..Тоесть мне и в 3х куртках из етого всего арсенала комфортно было бы..
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
если сапоги страшные то ваши 100 курток нелепо смотрятся. купите обувь еще
Нормальные сапоги)С круглым носочком и замочками сзади на низком ходу.
coloritka 26 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
просто по факту мне больше и не надо..Вот зимой в куртке хожу,а пуховик одела 2 раза когда ооочень холодно было.Весной осенью только в кожанке и хожу..ну редко с деми курткой меняю..Тоесть мне и в 3х куртках из етого всего арсенала комфортно было бы..
Вы сами себе перечите. То Вам и трех хватит, а тут еще одну хотите.
Бюджет Вам не позволяет - вот пендаль.
Лучше наведите порядок в гардеробе. Укомплектуйте вещи, что не нужно продайте. А покупать спонтанно не нужно
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
Ответ дляcoloritka
Вы сами себе перечите. То Вам и трех хватит, а тут еще одну хотите.
Бюджет Вам не позволяет - вот пендаль.
Лучше наведите порядок в гардеробе. Укомплектуйте вещи, что не нужно продайте. А покупать спонтанно не нужно
ну вот по факту хватит...Но хочу..и хоть тресни...а у меня каждую неделю етих ’хочу’ дофига...Выходит что иногда считаю а в месяц из 1800 -800 грн трачу на одежду и косметику себе..и одеть нечего
Намакушка 26 января 2014
Скажите,не в обиду,как вы умудряитесь на 1800 жить и тратить на одежду,что у вас много чего есть из верхней.Научите,как у вас получается,пожалуйста....
SHKVARUN 26 января 2014
я считаю что это не много
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
Ответ дляНамакушка
Скажите,не в обиду,как вы умудряитесь на 1800 жить и тратить на одежду,что у вас много чего есть из верхней.Научите,как у вас получается,пожалуйста....
Ну у меня нет мужа и детей...Целыми днями на работе(из за этого кстати некогда деньги тратить даже если была бы их куча),трачу 4 грн на метро и кушаю супчик,бутербродики(ну для себя что приготовлю...мне многого не надо,куриное филе в 17грн на 2 дня обходиться,вермишель гривен 10 пакет так не на раз,салатик тоже не дорого.борщ делаю с заправкой от Торчин,супчик грибной замороженый покупаю он 14 грн стоит но вкусный,только картошки добрасываю)Так что на еду я много не трачу.Короче у меня не больше 40 гривен идет на проживание в день,а зачастую и того меньше.
Когда хочу что то с одежды то в принципе могу себе это позволить..На себя не жалею в принципе в том плане что косметику с Айхерба покупаю,люблю натурально...Волосы свои обожаю..на них не жалею деньги на Kerastase (заказываю сама без посредников,одна термо защита только в гривен 190 обходиться)
Бегущаяпо 26 января 2014
молодец!!!!!! но еще сапоги одни нужны.
Намакушка 26 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну у меня нет мужа и детей...Целыми днями на работе(из за этого кстати некогда деньги тратить даже если была бы их куча),трачу 4 грн на метро и кушаю супчик,бутербродики(ну для себя что приготовлю...мне многого не надо,куриное филе в 17грн на 2 дня обходиться,вермишель гривен 10 пакет так не на раз,салатик тоже не дорого.борщ делаю с заправкой от Торчин,супчик грибной замороженый покупаю он 14 грн стоит но вкусный,только картошки добрасываю)Так что на еду я много не трачу.Короче у меня не больше 40 гривен идет на проживание в день,а зачастую и того меньше.
Когда хочу что то с одежды то в принципе могу себе это позволить..На себя не жалею в принципе в том плане что косметику с Айхерба покупаю,люблю натурально...Волосы свои обожаю..на них не жалею деньги на Kerastase (заказываю сама без посредников,одна термо защита только в гривен 190 обходиться)
вОТ ЭТО ДА......

А что это за замороженный суп грибной?
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
Ответ дляНамакушка
вОТ ЭТО ДА......

А что это за замороженный суп грибной?
Вот название с головы вылетело,лень идти в холодильник смотреть..Ну дешевый супчик,у нас в Караване (Киев) продается..Летом на него акция была так за 14 грн вообще 2 упаковки было)
Ниче,нормальный такой,с брокколи,морковкой,шампиньйонами...С сметанкой очень вкусный...
Жена брата Админа 26 января 2014
Ответ дляНамакушка
вОТ ЭТО ДА......

А что это за замороженный суп грибной?
Ага)))) у меня тоже есть такое))) курток-пуховиков полно, обуви тоже, полный шкаф, недавно присмотрела еше один пуховик - спать не могу.... Снится... муж трещит: когда я это носить все успею)), а я все пополняю коллекции))) и носить успеваю)), зато если продать- все в идеале))), и есть 2 детей и муж.
Может это следствие бедного-голодного детства??? Тк жили с мамой одной и очень-очень впроголодь и носить нечего было, даже в инстик было стыдно ходить оборванкой((((
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
С такой зарплатой как у меня приходиться выкручиваться так сказать..А замороженные супы да,не сильно полезно..Но за основу их зачастую беру..дальше добавляю чего надо и все...съедобно выходит..Пока мужа и детей нет то я и так перебьюсь...
Вот не повню чего суп фоткала...тоже замороженный брала только гомилку добавляла для навара и зелень с картошкой
автор Аноним Завхоз 26 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ага)))) у меня тоже есть такое))) курток-пуховиков полно, обуви тоже, полный шкаф, недавно присмотрела еше один пуховик - спать не могу.... Снится... муж трещит: когда я это носить все успею)), а я все пополняю коллекции))) и носить успеваю)), зато если продать- все в идеале))), и есть 2 детей и муж.
Может это следствие бедного-голодного детства??? Тк жили с мамой одной и очень-очень впроголодь и носить нечего было, даже в инстик было стыдно ходить оборванкой((((
Кстати знаете очень даже может быть..У меня похожая ситуация детства.Наверное какие-то психологические комплексы или что...