Железная тетя• 28 января 2014

Какое белье покупаете?

Привет Всем! Вот с подругой ведем разговор я ей говорю что белье( трусики и бюстики) нужно покупать хорошего качества и сама я покупаю хорошее белье А она говорит что можно покупать дешевое белье все равно никто не видит в каких трусиках ходиш. Нет ну девченки ведь же самой приятно ходить в хорошеи белье БЕЛЬЕ ЭТО ЖЕ ВТОРАЯ КОЖА ИЛИ Я НЕ ПРАВА???
Куплю орехи• 28 января 2014
Больше нет о чем поговорить?

автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Больше нет о чем поговорить?
Цитата:
Больше нет о чем поговорить?[/ага
автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
Больше нет о чем поговорить?
ага
Аноним_542• 28 января 2014
конечно, хорошее белье нельзя сравнить с дешевым - оно другое и по ощущениям, и по внешнему виду. Но если нет возможности купить дорогое белье, то можно попробовать себя успокоить мыслью ’Все равно никто не видит’))
Королева красоты• 28 января 2014
По изложению похоже пишет озабоченный мужчина.А потом будет .....на ответы....Знаю таких кадров....
автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляАноним_542
Печальки.нет• 28 января 2014
Я покупаю хорошее,пусть будет 10 щт. хороших ,чем куча дешевых у которых через 2-3 стирки все нитки и резинки вылазят и это при стирке руками!
Веселая моль• 28 января 2014
я хожу в фабричной турции, имею ввиду на каждый день
автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нет Вы не правы я женщина причем мама 2 деток

Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
та не, скучно типа...
автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
а фирма какая
автор Железная тетя • 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
та не, скучно типа...
не а не скучно мнения интересно
Глаголица• 28 января 2014
материальное положение+воспитание.Одни не представляют как одеть за 10,00 грн,другие брезгуют,что ли бо ниже 100дол.
Королева красоты• 28 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а похоже,не обижайтесь....
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а фирма какая
донсет в русской аббривеатуре, а так я их не пиарюеще есть какие-то, я покупаю в магазинчике, который на этом специализируется, всегда смотрю на качество...швы и т.п.
Покорительная• 28 января 2014
++++++++1000 качественному белью, как это какая разница? Дешовые варианты и сидят отвратно, после стирки я вообще молчу, внешний вид, материалы...я не отношу себя к людям большого достатка, но белье покупаю исключительно качественное, у меня есть бюстик Cleo, которому 6 лет!!!!!! И вид у него отличнейший, не потянулся, цвет не потерял, форму! Ни один ’бюджетный вариант’ так долго не выдержет.
Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляГлаголица
но вы же сами должны понимать, что за 10грн хорошее белье не купите, а 100дол это понты
Покорительная• 28 января 2014
простите, kleo
Маурита• 28 января 2014
я тоже покупаю Cleo и Аnabel Arto бюсты, трусы силайн и атлантик, Милавицу уже гораздо реже так как цены кусаются. Думала клео и есть бюджетный вариант тут все поголовно в виктория сикрет ходят как почитаешь ))))

Веселая моль• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
а, милавица тоже у меня бюстики
Покорительная• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
не, викторию сикрет я лично не тяну, бюджетный вариант я думаю это типа балалум и т.д. есть на КС и по 30грн бюстики и гребут их пачками. Да и реч не в ’брендовости’, клео и милавица, я считаю - качественное белье, я решила, что автор пишет именно о ’не качественном базарном за 30 ре’

Пы.Сы Вот видите даже ’бюджетные варианты’ у всех разные
Маурита• 28 января 2014
Ответ дляПокорительная

балалум не слышала ))), я здесь белье не покупаю, беру в магазинчике недалеко от дома, так как предпочитаю мерять. после родов и кормления вынуждена делать тщательный отбор фасонов раньше то, что нравится, а теперь ещё и то, что подойдет....
Докладная• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
А мне очень понравилась фирма Балалум и Лори Ирис
Глаголица• 28 января 2014
Ответ дляВеселая моль
белье,это не то чем понтуются..и перед кем?
Анти-аноним• 28 января 2014
я как-то купила бюстик этой фабрики http://alur.ua/catalog.php?class01=8513&name_class...
качество приличное