Чорнобаївка• 24 августа 2022

Быт, простуда, муж

Заболела, сегодня второй день. Темпа любимая 37,2-37,5. Вчера ещё что-то делалось, а сегодня вообще нет сил. Утро, оба выходные, лежу и он лежит. Час лежим, полтора. Спрашиваю, что будем завтракать. Он - приготовь что-то простое, а я все уберу и помою. Позавтракали в 10. Уже и обедать пора, а посуда так и стоит грязная. Я лежу и он перед телеком лежит. Позиция выжидательная.
Как думаете, хватит мне моральных сил не устроить " а какого х*** до сих пор не убрано" или нет? 😁
Результат:
вже голосів: 88
58 (65.91%) Лежи
21 (23.86%) Пойди разведи склоку
9 (10.23%) Свои вариант
Ms. Android• 24 августа 2022
а просто без матюка нагадати про непомитий посуд вам що заважає?
So_so• 24 августа 2022
А чем Вам мешает посуда?
Пончик Солнечный• 24 августа 2022
Нахера выходииь замуж, чтоб больной еще и завтраки готовить, а потом пинать?
Пугачиха• 24 августа 2022
Вам нехрен делать? Стоит и стоит. Завтракать - каждый встал себе кофе, чпй с бутерами сделал и позавтракади. Плохо. Милый, давай закажем пиццу, суши, мне тяжело готовить.
А вы прям выискиваете повод устроить скандал. И температура ваша прям как из стишка. Я почти вдова, у мужа 37.2
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Текст написаний в жартівливій формі)
Кнопус• 24 августа 2022
я б сказала, пойди купи пельмешек или еще какуюто фигню , свари пожалуйста, бо сил нет вааще. После обеда, напомнить о посуде
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляSo_so
А чем Вам мешает посуда?
Новую грязную некуда ставить после обеда
So_so• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Да прямо. Посуда от завтрака забила всю квартиру.
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Та сама в шоке. Что-то как перешли на ударенку, муж оборзел в плане быта
Пугачиха• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Вас завтракадо 10 человек из чашек, блюдец, двух тарелок как минимум, ножей, вилок и ложек..... на подоконник сложите.
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Та я эти 37,2 переношу хуже чем 38,9.
So_so• 24 августа 2022
Расслабьтесь, лежите с мужем, смотрите телек, выключите пилу, выключите ОКР
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляКнопус
О, теперь хочу пельменей. Да, сейчас отправлю в Галю за пельменями. А начнет варить, гляди ж и посуду заметит
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляSo_so
Только раковину
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Там цветы
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляSo_so
Буду выжидать)))
Чёрти Шо• 24 августа 2022
Я б і сніданок не готувала б. Але говорила з чоловіком по доброму. По типу : ’любий, я так себе погано почуваю, принеси мені будь ласка чай/каву і щось поїсти і прибери все потім, бо я себе гірше почуваю, коли воно все немите і брудне’. Отак я на початку сімейного життя пару раз сказала, і він далі вже робить без зауважень на автоматі. Але коли він хворий, то я також його нічим не напружую
Мороженная курица• 24 августа 2022
Я лежу трупом, посуда меня не волнует, мы на даче где нет воды в доме, мыть надо в тазике. Я лежу. Он варит на всех макароны и сосиски хорошо что все это есть в холодильнике. По мне видно что реально хреново.
Чёрти Шо• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Буду выжидать)))
Тільки не копіть в собі злість і напругу, бо потім вибухнете і буде гірше, ніж було))
Вишневий цвіт• 24 августа 2022
Мудра дружина так чоловіка попросить помити посуд , що він і пиріжечків напече)) де ваша магія впливу? Чому зразу сварка або ігнор? Учіться комунікувати, це приємно й корисно))
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Та я більше на обставини гніваюся. А чоловіка щось не розумію. Ну якби це був один вихідний, то ок. А так йому аж у понеділок на роботу. Міг би дупцю підняти
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Вот в том моя беда, что я всегда выгляжу бодро и румяно. Сосуды очень на поверхности кожи и румянец всегда.
Мороженная курица• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
У меня из носа течет в два ручья,глаза опухли, один аж открыть не могу, залитый. Чихаю. Голова как баняк. Полдня лежу уже. Вчера тоже но я хоть ходила и что-то могла сделать. А сегодня капець
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляКнопус
Пошёл за варениками с вишней 😁
Лежу дальше)))
автор Чорнобаївка • 24 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Ой, поправляйтесь
У меня тоже самочувствие - какашка. Но выгляжу норм. Нос заказала и все ок. Меня в троллейбусе обчихал мужчина. А вы, на даче будучи, где подхватили?
Помогалочка• 24 августа 2022
Ну, вы сами понимаете, что напоминать - разводить склоку. Оно вам надо? Лежите себе, выздоравливайте. Никуда та посуда не денется. И муж ваш от нее тоже
Мороженная курица• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Ой, поправляйтесь
Поняття не маю. Думаю мабуть коли в нас замок заклинило і не можна було в хату попасти, три години на вулиці просиділи в неділю з 20.00-23.00 діти не похворіли, а я змерзла що цуцик. Наче й не так холодно було, а як в хату зайшли мене аж колотило. Я вділася тепло чаю напилася. Шкода тут ванни немає, я зазвичай у ванній гріюсь якщо промерзну.
Ms. Искренность• 24 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
а почему вы, оба работающие люди, в своей, не арендованной, квартире, не купите ППМ?
Злюка-закусюка• 24 августа 2022
Забить болт на всё.
Автор поверьте ваши нервы не стоят того скандала.
Просто дайте себе время поболеть.